3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах на остановке нашли труп мужчины

Serge102
post Oct 30 2018, 00:47 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Руслан @ Oct 30 2018, 00:41)
Она все правильно сделала, молодец. Случай был с женой друга: едет она в лифте, с ней пьяный сосед, пьяный сосед начал домогаться, жена друга молодец, сопротивлялась и орала во все горло, вот, друг сидя в квартире услышал крик жены в лифте, выскочил сразу в подъезд и к лифту, дверь открывается, в общем сосед ничего не смог сделать, так как девушка дала очень яростный отпор, так и ещё от мужа ему сразу прилетело, никуда она писать не стала о том что пытались изнасиловать, но тот сосед под действием алкоголя совершил кражу (не смог далеко уйти с места преступления, так как ему захотелось очень спать и уснул с похищенным в обнимку. Чем для него закончилась история итак понятно. Это было давно, лет эдак 15 тому назад. Как он сейчас поживает мне уже не известно.
*

Перебрал ваш сосед, да и снасиловать скорее всего не смог бы, большая доза алкоголя тому помеха, поэтому и отключился совершив кражу.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/+2  
Алексей Иванов
post Oct 30 2018, 08:24 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 245



Сколько еще нужно наглядных причин чтобы отказаться от алкоголя и вести трезвый образ жизни..то ли еще будет..
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Nov 5 2018, 20:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 133



сегодня в 18-35 парень лет 25 лежал на газоне, недалеко от остановки МНТК, НЮР. Кома, лежал на животе, пульс правда был плохой и судороги рук. Колокола у церкви зазвонили, пульс получше стал. В 18-53 приехала скорая, забрали. Навскидку лекарственно-алкогольная кома, алкоголем пахло по минимуму.
Profile CardPM
  -1/+1  
МихаНЧК
post Nov 6 2018, 13:39 
Отправлено #19


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(100хан @ Nov 5 2018, 20:05)
...Колокола  у  церкви  зазвонили,  пульс  получше  стал...
*

Теперь в аптечку колокольчик положу biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+8  
100хан
post Nov 7 2018, 20:06 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 133



Цитата(МихаНЧК @ Nov 6 2018, 13:39)
Теперь в аптечку колокольчик положу  biggrin.gif
*

Да можешь .................., лишь бы помогло......

Сообщение отредактировал 100хан - Nov 8 2018, 05:15
Profile CardPM
  -1/+3  
SiMM
post Dec 10 2018, 07:30 
Отправлено #21


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Этому дедушке повезло:
Цитата( http://vk.com/club134917368?w=wall-134917368_3291 @ Dec 8 2018, 22:48)
… Надо отдать должное одному из водителей «Яндекс-такси», пожелавшему остаться неизвестным, который, увидев на темной, безлюдной остановке, несколько в стороне от предполагаемого маршрута групп, одинокого, замёрзшего дедушку, и, вспомнив ориентировку, просто подъехал, усадил в машину, включил «на полную» печку в салоне, и просто привез домой… Спасибо огромное!!!
Цитата( http://vk.com/club134917368?w=wall-134917368_3194 @ Nov 30 2018, 22:14)
… просим вас быть ещё более внимательными к своим родным и близким, а также, при прогулках обращайте внимание и не проходите мимо одиноких, бесцельно бредущих бабушек и дедушек, а проходя мимо водоемов, обязательно обращайте внимание на его поверхность – на льду могут играть дети, не осознавая всей опасности ситуации.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Pozitron21rus
post Mar 12 2019, 19:21 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 110



Бухайте или дома, или имейте деньги на такси. Не бухайте в мясо в лесу или за границей.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Mar 13 2019, 02:59 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(корвет @ Oct 28 2018, 07:02)
ну просто трезвым, в одежде, при нулевой температуре или небольшом минусе (скока там было?) тоже окочуритесь до утра. А по пьянке - легко. Сосуды сначала расширены, потом сужаются. Короче ничего удивительного. И да...голых замерзших вроде не было, все в одежде. И не в морозы (там само собой, только процесс быстрее), а в околонулевую.
Это относительно "как он замерз в одежде", остальное хз.
*

Мужик напротив родительской квартиры замерз. Вот ведь накаркал. Папаша у меня от переохлаждения умер один в родном доме. А мать следом.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Mar 16 2019, 10:41 
Отправлено #24


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Serge102 @ Mar 13 2019, 02:59)
Мужик напротив родительской квартиры замерз. Вот ведь накаркал. Папаша у меня от переохлаждения умер один в родном доме. А мать следом.
*

У вас это наследственное? я алкоголизм имею ввиду.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Mar 16 2019, 10:42 
Отправлено #25


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Не надо никого тормошить, если у особи нет инстинкта самосохранения, то она должна погибнуть - это закон природы.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Mar 16 2019, 10:58 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(natalyushechka @ Mar 16 2019, 10:41)
У вас это наследственное? я алкоголизм имею ввиду.
*

Я долгое время не пил , пока на работе не началась дикая нагрузка, за двоих, а то и троих работал, с людьми ведь и со скандальными приходится работать. Пришлось после работы стресс снимать. Пока воздерживаюсь, уж год как , родителей на трезвую голову хоронил. Работаю пока только за двоих, коллега ушла в декретный отпуск.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Mar 16 2019, 11:06 
Отправлено #27


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Serge102 @ Mar 16 2019, 10:58)
Я долгое время не пил , пока на работе не началась дикая нагрузка, за двоих, а то и троих работал, с людьми ведь и со скандальными приходится работать. Пришлось после работы стресс снимать. Пока воздерживаюсь, уж год как , родителей на трезвую голову хоронил. Работаю пока только за двоих, коллега ушла в декретный отпуск.
*

у алкоголиков так... всегда есть причины, по которым он напивается... усталость, поругался с любимой, разбил машину и пр. и др...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Mar 16 2019, 14:06 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(natalyushechka @ Mar 16 2019, 11:06)
у алкоголиков так... всегда есть причины, по которым он напивается... усталость, поругался с любимой, разбил машину и пр. и др...
*

Вообще то сначала алкоголиком надо стать, а у алкоголиков уже химическая зависимость наступает, он не может жить без алкоголя, как и наркоманы. Вы путаете с пьяницей.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Mar 16 2019, 19:40 
Отправлено #29


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Serge102 @ Mar 16 2019, 14:06)
Вообще то сначала алкоголиком надо стать, а у алкоголиков уже химическая зависимость наступает, он не может жить без алкоголя, как и наркоманы. Вы путаете с пьяницей.
*

Так чем же отличается алкоголик от пьяницы? lol.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Mar 16 2019, 21:13 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(natalyushechka @ Mar 16 2019, 19:40)
Так чем же отличается алкоголик от пьяницы?  lol.gif
*

Да оба много выпивают, но пьяница остановиться может и отказаться от приема алкоголя. А алкоголик уже нет, это больной человек, без помощи нарколога уже не обойтись.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения