Ответить Создать тему

В открытом чемпионате «Дом.ru» по Dota 2 разыграют 1 млн рублей

ИТ-Новости
post Oct 26 2018, 15:19 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В открытом чемпионате «Дом.ru» по Dota 2 разыграют 1 млн рублей

Присоединённое изображение

«Дом.ru» при поддержке Федерации компьютерного спорта России приглашают поклонников компьютерной игры Dota 2 к участию в открытом чемпионате. Команды, победившие в отборочных соревнованиях, выйдут в финал турнира и поборются за чемпионский титул и призовой фонд в 1 000 000 рублей.

Чемпионат состоит из 2 онлайн-этапов: групповых отборочных игр, которые пройдут с 3 по 25 ноября в каждом в федеральном округе, и финала - с 30 ноября по 2 декабря. Участвовать может любая команда из 5 человек, возрастное ограничение – 14+. Оставить заявку на участие на первый турнир можно до 3 ноября, а задать вопросы организаторам - через чат-канал Discord.

Отборочные соревнования пройдут по олимпийской системе: до победы в одном гейме, финала – до победы в 2 геймах. Каждый федеральный округ разыграет одну квоту в финальный этап. За 1 место команда-победитель получит 500 тысяч рублей, за 2-4 место – 225, 125 и 50 тысяч рублей соответственно.

«Чемпионат по Dota 2 при поддержке ФКС России – основной флагманский проект «Дом.ru» для поклонников компьютерных игр в этом году. Геймеры – одни из самых активных и требовательных пользователей интернета, и мы хотим превосходить их ожидания, оказывать качественный сервис, создавать и предлагать новые услуги для поколения Z, приглашать их на собственные киберспортивные мероприятия, поэтому ждем всех поклонников Dota 2 на нашем турнире. Интернет должен быть качественным, быстрым и стабильным. Мы постоянно над тем, чтобы он был именно таким, какой нужен поклонникам компьютерных игр», - комментирует директор маркетингу и продукту B2C «Дом.ru» Андрей Чазов.

«Федерация компьютерного спорта России с радостью поддержала инициативу «Дом.ru». Такие проекты, как чемпионат по Dota 2 стимулируют начинающих киберспортсменов относиться к подготовке к соревнованиям со всей серьезностью. Уверен, что среди многочисленной аудитории телеком-оператора есть достойные будущие участники чемпионата, которые покажут отличный результат», – отмечает президент ФКС России Дмитрий Смит.


Подробнее о чемпионате - на странице Domruchamp.ru.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Nov 2 2018, 14:17 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Ярослав «NS» Кузнецов стал лицом открытого чемпионата «Дом.ru» по Dota 2

Ярослав «NS» Кузнецов – популярный стример, аналитик компьютерной игры Dota 2 и в прошлом профессиональный киберспортсмен, стал официальным лицом промокампании открытого чемпионата «Дом.ru». NS будет комментировать финала Чемпионата, также расскажет о ходе проекта на своих ресурсах.

Присоединённое изображение

Чемпионат «Дом.ru» по Dota 2, проходящий при поддержке Федерации компьютерного спорта России, состоит из 2 онлайн-этапов: групповых отборочных игр, которые пройдут с 3 по 25 ноября в каждом федеральном округе, и финала – с 30 ноября по 2 декабря. Участвовать может любая команда из 5 человек, возрастное ограничение – 14+. Оставить заявку на участие в первом турнире можно до 3 ноября, а задать вопросы организаторам – через чат-канал Discord.

Отборочные соревнования пройдут по олимпийской системе: до победы в одном гейме, а в финале – до победы в 2 геймах. Каждый федеральный округ разыграет одну квоту в финальный этап. За 1 место команда-победитель получит 500 тысяч рублей, за 2-4 место – 225, 125 и 50 тысяч рублей соответственно.
Всего в чемпионате 8 призовых мест и 8 отборочных этапов, таким у образом, каждый победитель отборочных обеспечит себя призовыми на финале.
Подробнее о чемпионате - на странице Domruchamp.ru.

«ЭР-Телеком»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения