Ответить Создать тему

При поддержке «Ростелекома» в Чебоксарах прошел кибертурнтир

ИТ-Новости
post Oct 24 2018, 14:07 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



При поддержке «Ростелекома» в Чебоксарах прошел кибертурнтир

«Ростелеком» поддержал соревнования по компьютерному спорту, прошедшие 21 октября в Чебоксарском электромеханическом колледже. В кибербитве «Кубок претендентов – 2», длившейся около 10 часов, приняли участие 128 геймеров.
Организатором мероприятия выступила Федерация компьютерного спорта Чувашии.


Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Состязания проводились по дисциплинам Hearthstone, StarCraft 2, Clash Royale, Dota 2 и World of Tanks. Главный приз турнира − возможность представлять регион на Кубке России по киберспорту – 2018.

Виктор Яндуткин, председатель Чувашского отделения Федерации компьютерного спорта России: «Второй год подряд мы при поддержке «Ростелекома» проводим подобные соревнования. Популярность компьютерного спорта в Чувашии растет. Геймеры готовятся к состязаниям, ждут их с нетерпением. И каждый турнир – буря эмоций. Положение игроков в турнирных таблицах меняется постоянно, а интрига – кто же победит − сохраняется до конца».

По итогам соревнований на главные киберсостязания страны отправятся Александр Альбатрос (Hearthstone), Александр Сергеев (StarCraft 2), Владимир Федоров (Clash Royale) и команда 4SV (Dota 2). Специальный приз получила команда Fatal Error – победитель в игре World of Tanks.

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком»: «“Кубок претендентов” – это настоящая феерия компьютерного спорта. Присоединиться к кибердвижению может любой желающий. Специально для любителей онлайн-игр «Ростелеком» разработал интернет-тариф «Игровой». Его скоростные характеристики позволяют геймерам показывать отличные результаты в битвах, а уникальные преимущества – быстрее прокачивать свои аккаунты».

«Игровой» – это тарифный план со скоростью доступа в интернет до 200 Мбит/с и специальными опциями для любителей World of Tanks, World of Warships, Warface, Lineage 2, Blade & Soul и Point Blank. Гигабитный роутер компания предоставляет в аренду за один рубль в месяц.

Узнать о тарифном плане «Игровой» подробнее и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Стоимость тарифа от 850 рублей в месяц.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Oct 25 2018, 21:20 
Отправлено #2


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



В следующий раз включите в состязание "Доку 2", пока ее не запретили.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения