13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

студвесна ЧГПУ 2008.

Кузьма
post Apr 15 2008, 07:40 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(tinytoon @ Apr 14 2008, 23:12)
Родной фак (ТЭФ), как всегда на высоте. Сам не ожидал от молодого поколения столько всего необычного, разностороннего...
Сценарий вообще потрясающей, хотя и не хватает до сих пор высокой актерской игры, а лет 5-7 назад как раз было наоборот, игра супер, а сценарий не выдержан.
ТЭФ - молодцы, поздравляю!!!
ждем результатов.
*


ниче...уйдет Осипов...и факультет сдохнет!!!
Profile CardPM
  0/0  
STAR'Sпёрс
post Apr 15 2008, 08:14 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 117



Согласен, Осипов не вечен. Нет, он, конечно, молодец....Но он не "студвеник", он больше в глубь уходит.....Иногда кажется, что он сам в себе уже вариться, а остальные просто в рот ему смотрят...Какой-то культ личности, млин...... Ему надо идти дальше а не топтаться на студвесне... Товарищи, должна ведь быть студвесна, а не драматический театр..... Хотя, иногда именно этим мне и нравятся студвесны ЧГПУ........ Х.з., столько мыслей blink.gif

--------------------
Молодая, перспективная, амбициозная...вот!
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Apr 15 2008, 13:15 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Кузьма)
смысл не в газете,и н7е вредакции точно!!!

Я поняла.. Но сюжетная ниточка же связывала основную тему с этой.. А картинки действительно были интересные. tongue.gif
Цитата(Кузьма)
ниче...уйдет Осипов...и факультет сдохнет!!!

Вы прям как будто смерти студвесне ТЭФа желаете blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
STAR'Sпёрс
post Apr 15 2008, 13:18 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 117



Вы прям как будто смерти студвесне ТЭФа желаете blink.gif
*
[/quote]


Да никто не желает... Просто надо реально на вещи смотреть, не ТЭФ молодцы, а Осипов....

--------------------
Молодая, перспективная, амбициозная...вот!
Profile CardPM
  0/0  
lexoner
post Apr 15 2008, 14:55 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(Кузьма @ Apr 15 2008, 08:40)
ниче...уйдет Осипов...и факультет сдохнет!!!
*


Не переживай ты так сильно biggrin.gif , если ты помнишь лет 5 тому назад подобное говорили, тогда был другой, всем известный лидер tongue.gif , и ничего, пережили, и продолжают выигрывать...
Profile CardPM
  0/0  
STAR'Sпёрс
post Apr 15 2008, 15:03 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 117



Молодцы, что могу сказать....Только вот ходят - носы к верху задрали (не все, большинство:-))... Глядя на них вспоминается выражение "Если актер плохой, апплодисменты делают его еще хуже!".....Хотя против них ничего не имею.... И еще такой вопрос: всю жизнь ТЭФ будет вспоминать свои победы и "тыкать" в них других? Помниться как-то дошфак ТЭФу нос утер, когда они должны были в 10-й раз стать чемпионами - так вроде те тогда попроще стали...По-человечнее чтоли....

--------------------
Молодая, перспективная, амбициозная...вот!
Profile CardPM
  0/0  
Gata
post Apr 15 2008, 18:33 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(STAR'Sпёрс @ Apr 15 2008, 16:03)
в 10-й раз стать чемпионами
*

кстати, насчет чемпионов: вы думаете удастся ТЭФу на этот раз первое место взять?.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 15 2008, 20:41 
Отправлено #38


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Belka @ Apr 14 2008, 23:43)
Что значит молодое поколение? А это не молодое поколение ставило! А тот же самый и всем известный Дима Осипов, молодые просто отыгрывали, то что им написали!
Да и танцы им ставила Ирина - тренер с "Nota G", один из них прям точ в точ...!!

Модератор, простите, не могу удержаться!
Если что - Дима Осипов (если не ошибаюсь) закончил в прошлом году именно ТЭФ, А Коля Семенов - еще учится, так же как и Карина, и Алина, и другие...
И Коля, и Сёма, и Карина - уже вполне самостоятельные, чтобы добавлять что-то своё в то, что им написал в сценарии Дима Осипов (хотя стэмы на ТЭФ делаются коллективно cool.gif ). Что касается танцев, то один из них (танец кукол-арлекин) напомнил мне "почерком" моего однокурсника Колю Черяпина, подозреваю, что он участвовал...
Цитата(Belka)
Ну и о каком студенчестве может идти речь, когда одни факультеты вытягивают студвесну своими силами, а другие просто нанимают людей и не парятся!
Еще: Положением о студвесне разрешается участие в концерте выпускников и "посторонних лиц" в ограниченном количестве. Только не стОит думать и убеждать меня в том, что на других факультетах обходятся только своими силами. А ТЭФу каждый год "вспоминают" якобы нанятых артистов (уже лет десять говорят). Смешно, чесслово! biggrin.gif

Теперь по теме: танцы показались слабее "традиционных" танцев ТЭФ, всеьма порадовали графичные декорации, костюмы (ну, это мы умеем! smile.gif ), массовка, звук. Всё же моё мнение: спектакль был немного сумбурный, с веселым началом и грустным концом... Мне понравилось! smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Кузьма
post Apr 16 2008, 08:40 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Gata @ Apr 15 2008, 19:33)
кстати, насчет чемпионов: вы думаете удастся ТЭФу на этот раз первое место взять?.. smile.gif
*



а хз....
Profile CardPM
  0/0  
STAR'Sпёрс
post Apr 16 2008, 09:11 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 117



ТЭФ стопудово первыми будут....Это без вариантов. "Жюрям" ведь драму подавай...Если их зацепило - быть беде)))).....А вот как дальше распределятся места - х.з....

--------------------
Молодая, перспективная, амбициозная...вот!
Profile CardPM
  0/0  
STAR'Sпёрс
post Apr 16 2008, 09:14 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 117



Че вы к танцам ТЭФа прицепились-то.... Всем уже давно известно, что танцы у них однотипные...смысл это обсуждать? Не понимаю..... Им грамоту надо выдать за "верность традициям"...Тоже плюс:-)

--------------------
Молодая, перспективная, амбициозная...вот!
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Apr 16 2008, 10:13 
Отправлено #42


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Цитата(Fishка @ Apr 9 2008, 12:32)
Очень нравится, как играет Карина - не первый год уже вижу её на сцене, всегда такая живая, непосредственная!! biggrin.gif  smile.gif
*


имхо, ПОСТОЯННО один и тот же образ. всегда одинаковая, ВСЕГДААА..
Profile CardPM
  0/0  
STAR'Sпёрс
post Apr 16 2008, 10:19 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Sugarfree @ Apr 16 2008, 11:13)
имхо, ПОСТОЯННО один и тот же образ. всегда одинаковая, ВСЕГДААА..
*



Согласен... Это шаблон. Клеймо Осипова. Как научил однажды, так и продолжает штамповать. Уже просто надоедает смотреть на однообразную игру"актеров" ТЭФа..... Актеры, млин! Посмотрел бы я на них в серъезной роли... Помнится как-то Осипов пытался играть "супертрагический роль" .... хи-хи-хи...

--------------------
Молодая, перспективная, амбициозная...вот!
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Apr 16 2008, 10:31 
Отправлено #44


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Вот честно, моих глубинных чувств студвесна тэфа не затронула. Было слишком пафосно, претенциозно. Шахидские мотивы не вызывали сострадания, а только какую-то неловкость чтоли.. ну неуместно это на студвесне, надо уметь проводить границу. Слишком долго. Диалоги - слишком затянуто, особенно с племянником, много ненужного. В некоторых моментах - наоборот
недосказанность. Неудачный закос под Гришковца. Совершенно нетрогательный, ибо не от души прочитанный и полностью калькированный.

конечно, они займут одно из первых мест, если не первое, потому что у нас в жюри кроме андрея адекватных людей нет. у нас не студвесна, а театральный конкурс "золотая маска".

победе тэфа радоваться не буду, как и в прошлом году. не могу радоваться за настолько заносчивых и высокомерных людей, какими бы они хорошими (по общепринятому мнению) актерами , режиссерами и тп не были.

еще: репирский клип ну прооосто убогий.
Profile CardPM
  0/0  
STAR'Sпёрс
post Apr 16 2008, 10:39 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Sugarfree @ Apr 16 2008, 11:31)

победе тэфа радоваться не буду, как и в прошлом году. не могу радоваться за настолько заносчивых и высокомерных людей, какими бы они хорошими (по общепринятому мнению) актерами , режиссерами и тп не были.

*



smile.gif smile.gif smile.gif Согласен. Куда лучше, когда после студвены уходишь на позитиве. Чем проще тему для студвесны берешь, тем ближе к народу! ТЭФ этого никогда не поймет, пока там Осипов. Масса других факультетов, на которые ходишь с удовольствием, потому что там к зрителю, как к другу. Зритель ведь не дурак, его не обманешь.... А после студвесны ТЭФа складывалось впечатление, что если ты не понял о чем студвесна - ты дурак, и ниипет!.... ФУУУУУ!!!!


--------------------
Молодая, перспективная, амбициозная...вот!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения