8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Внутри ЧЗСМ сносят производственные здания

vovanzay
post Oct 16 2018, 18:12 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 752



С дядей Мишей пора кончать
Profile CardPM
  0/+11  
Okrug
post Oct 16 2018, 18:16 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 102



Вообще я слышал о сносе (переносе) ЧЗСМ еще в 2012 году, в тот же год и про Агрегатный завод говорили, о том что его должны перенести в другое место.
Ну вот один завод снесли, будем ждать что будет с другим.

--------------------
Если один мужик хочет другого, то тот кто хочет зовется ПИ*РОМ и это факт!!! ЖМИ
Profile CardPM
  -1/+1  
KAMAZ21
post Oct 16 2018, 18:25 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Okrug @ Oct 16 2018, 18:10)
Не слышали разве Игнатьев как сказал по ТВ: Плотность населения в Чувашии очень высокая, из-за большого количества производственных предприятий, надо что-то с этим делать...
Вот и воплощает видимо.
*

Ссылку в студию давайте

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+5  
Cesar67
post Oct 16 2018, 18:48 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(KAMAZ21 @ Oct 16 2018, 17:41)
Написали же запах жженой глины. и когда работал завод этот запах был.
*

Хотелось-бы услышать мнение начальника транспортного цеха жителей окружающих домов, довольны ли они закрытием воняющего завода. cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
CLARCK
post Oct 16 2018, 18:51 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Oct 16 2018, 15:33)
Кто жить будет? Уезжает республика...
*

просто превращается в большую деревню...
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Oct 16 2018, 18:57 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 875



Поработал кирпичный завод, яму на месте парка 500-летия Чебоксар вырыл, пора и на новое место перебираться.
Profile CardPM
  -2/0  
KAMAZ21
post Oct 16 2018, 19:07 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Cesar67 @ Oct 16 2018, 18:57)
Поработал кирпичный завод, яму на месте парка 500-летия Чебоксар вырыл, пора и на новое место перебираться.
*

Он уже давно яму в другом месте копал. Рядом с Чандрово.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+4  
Cesar67
post Oct 16 2018, 19:39 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 875



Странно, воняющую фабрику, поставляющую кур, 91% проголосовавших готовы с землёй сравнять, а за воняющий и загрязняющий дороги завод (продукция которого не многим нужна) в центре города готовы в барабаны бить и флаг в руки взять. facepalm_ani.gif fool.gif
Profile CardPM
  -12/+4  
Cesar67
post Oct 16 2018, 19:48 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 875



Всех, кто плачется, что вонючие предприятия закрывают, поселить в одном месте, посерёдке поставить мусоро-перерабатывающий завод, пищевые отходы с которого направлять на рядом стоящую птицефабрику, и не разрешать переезд оттуда. biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/+3  
ic_влад
post Oct 16 2018, 20:22 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 915



Регион опережающего развития...жилья за счёт сноса предприятий. Будущее. Пенсионеры и другое нетрудоспособное население живёт тут, а кто еще работает, уехали и живёт в Масквабаде, чтобы прокормить тех, кто живет тут. biggrin.gif
P.S. Если кто не понял. Закрывают предприятие, без переноса производства на другую территорию города. Город лишается доходов от производства.

Сообщение отредактировал ic_влад - Oct 16 2018, 20:27

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/+11  
'AnimA'
post Oct 16 2018, 20:22 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 879



может плачут те, кто на улице оказался? умники...напомню, в советские времена была нехилая миграция в чебоксары/чувашию из других регионов, как раз таки из за индустриализации. думаю, не мало таких, как я у кого бабка и дедка из русских регионов поволжья приехали и не только.
Profile CardPM
  -4/+2  
SiMM
post Oct 16 2018, 20:28 
Отправлено #42


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Cesar67 @ Oct 16 2018, 19:39)
Странно, воняющую фабрику, поставляющую кур, 91% проголосовавших готовы с землёй сравнять, а за воняющий и загрязняющий дороги завод (продукция которого не многим нужна) в центре города готовы в барабаны бить и флаг в руки взять. facepalm_ani.gif  fool.gif
*
Да чо уж странного-то – формула-то простая – что бы ни (не) происходило – всё плохо! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
efim
post Oct 16 2018, 20:36 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(KAMAZ21 @ Oct 16 2018, 18:25)
Ссылку в студию давайте
*

тынц
Цитата
В эфир вышел новый выпуск «Приложения силы»
Глава Чувашии Михаил Игнатьев прокомментировал миграционный отток из республики. «Я нисколько не сожалею, что кто-то уезжает», – заявил глава региона в эфире ГТРК «Чувашия».

Как стало известно «Правде ПФО», в программе «Приложение силы», вышедшей в эфир накануне, Михаил Игнатьев дал оценку миграционному оттоку из республики. «Касаясь, почему уезжают. Мы – трудоизбыточный регион. Хочу отметить, у нас на одном квадратном метре 67 человек проживают. Поэтому наши люди уезжают, приезжают. Это нормальный процесс на рынке труда, и я нисколько не сожалею, что кто-то уезжает, кто-то становится специалистом на федеральном уровне», – прокомментировал миграционную ситуацию Михаил Игнатьев в эфире ГТРК «Чувашия».

Ccылка на передачу наверное в этой передаче было

Сообщение отредактировал efim - Oct 16 2018, 20:46
Profile CardPM
  0/+2  
Боеголовка
post Oct 16 2018, 20:37 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 895



качество кирпича было очень низкое... туда и дорога wink.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Oct 16 2018, 21:00 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(GIS110 @ Oct 16 2018, 15:59)
Урааа! Жалко что раньше не сделали это. Вонючесть в районе теперь понизится.
В Чебоксарах все лучше и лучше становится жить. Работать только негде, но это не страшно прорвемся)))
*

Куда прорвемся? В задницу?
Profile CardPM
  0/+4  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения