2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

как они это делают ? , умение управлять мужчинами

AndroN
post Oct 17 2018, 20:08 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



Цитата(Natalochka @ Oct 17 2018, 18:59)
В первом случае он выставил просто женщину. Без детей. И не любимую. А во втором- может просто вкладывается в недвижимость. А там-видно будет. Я что то тоже сомневаюсь- что он квартиру на нее перепишет или подарит. Но в жизни все бывает. Все таки- первая любовь.
*

автор на пикабу, похоже, Natalochka, менеджер по недвижимости smile3.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Oct 17 2018, 20:10 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(AndroN @ Oct 17 2018, 20:08)
автор на пикабу, похоже, Natalochka, менеджер по недвижимости  smile3.gif
*
не..не..не..Это-копипаст с Пикабу. Не мое. Я же даже ссылку дала.
вот-автор

Сообщение отредактировал Natalochka - Oct 17 2018, 20:23

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Oct 17 2018, 20:13 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Natalochka @ Oct 15 2018, 19:12)
Как они это делают?
Есть у меня знакомая, пусть будет Наташа. Она вышла замуж года 4 назад, у неё дочка около 3х лет. Но семейная жизнь не заладилась. Вышла Наташа раньше из декрета на работу и началась нервотрёпка: мужу всё не так и не эдак, а дочка не хочет в сад ходить и скандалит...

Так прошел год. И вот Наташа встретила свою первую любовь, которая была ещё до замужества. Пусть будет Алексей. Мужчина был женат, без детей, браком своим тоже не доволен, т.к. жена не работает, дома сидит и даже уборкой не занимается. Сам Алексей работает удаленно в двух фирмах. И как-то у них всё завертелось, инициатором был Алексей: он сказал жене, что они расстаются собрал её и отвёз к родителям. Таким образом, у них с Наташей начались регулярные встречи на его территории. И за несколько месяцев нежданной любви и радости обретения друг друга они решили, что Наташа разводится и переезжает с ребёнком к нему.

Она была счастлива! Леша заботливый, внимательный самостоятельный, обеспеченный. Мечта!

Сказано-сделано. Но Алексей привык к Наташе без ребенка и никак не ожидал, что чудесная маленькая девочка окажется сущим кошмаром и ужасом.

Дочка Наташи то, что сейчас называется гиперактивная, а для кого-то избалованная и невоспитанная. Она не умеет играть с детьми, всё либо должно быть как она хочет, либо сводится к тому, что девочка отбирает все игрушки, кидается  с кулаками на ребенка и кричит так, будто пятьдесят чертей обнаружили, что подведомственное им место в аду опустело и грешники разбежались... Лично общалась с девочкой и зареклась приходить к ним в гости.... За столом она требует именно то место, на которое уже кто-то сел и дело принципа согнать человека и занять его. Как кормить этого ребенка я не представляю, ибо она отказывается ото всего, что ей предложат, а если согласится на пюре, например, то потребует к нему что-то несуразное: пюре+апельсин, мармелад+сыр и обязательно тертый сыр на тарелку... В общем, вы поняли...
Такой семейной жизни Алексей смог выдержать около месяца.

Поговорил с Натальей и предложил расстаться, ибо так жить и работать не может. И нести такую ответственность, как женщина с ребенком, не готов.

Но Наташа не была похожа на его жену и наотрез отказалась уезжать. Тем более, что в этом городе у неё кроме бывшего мужа и его родни никого нет, а зарплата ей не позволит снимать квартиру и обеспечивать ребенка в полной мере.

Слово за слово и Наташа ставит ему условие: хочешь расстаться - бери квартиру в ипотеку на себя, но жить в ней буду я!

Это она мне рассказала в январе. Я даже не знала как реагировать, что ответить, поэтому только слушала.

Самое прикольное, что Алексей сделал как она сказала. Его доходы позволили ему влезть в ипотеку, а пока они живут вместе.

При этом Наташа говорит, что с ним даже в этих отношения лучше, чем с бывшим мужем. И что к моменту получения ключей от его новой квартиры, она уже точно будет его официальной женой и отношения у них наладятся.
Но как?? Как женщины подобные Наталье ухитряются делать?

Это гипноз? Введение человека в пассивное состояние? Вроде взрослый и самостоятельный Алексей, а теперь просто рабочая лошадка Натальи.

Или может я приземленная баба, а у них истинная любовь? И Леша настоящий мужчина?
https://pikabu.ru/story/kak_oni_yeto_delayut_6217745
*

Или как варик: программирование пустых голов обоих полов на поиск причин для разводов/расставаний в своих браках/отношениях.
dry.gif

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Oct 17 2018, 20:13

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/0  
groza02
post Oct 17 2018, 21:00 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 127



Манда сильнее паровоза
Profile CardPM
  0/+4  
Сhimaera
post Oct 18 2018, 06:51 
Отправлено #20


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Natalochka @ Oct 17 2018, 18:59)
В первом случае он выставил просто женщину. Без детей. И не любимую. А во втором- может просто вкладывается в недвижимость. А там-видно будет. Я что то тоже сомневаюсь- что он квартиру на нее перепишет или подарит. Но в жизни все бывает. Все таки- первая любовь.
*

Какая к черту любовь, если тебя, как идиота, разводят на пару лямов, ради которых ты должен будешь в 2 раза больше вкалывать на 2х работах пусть и удаленно, без цели и перспектив? biggrin.gif лох как он есть, если история не вымысел. Но, судя по тому, что у автора один пост, история просто проба пера, ничего серьезного, я на пикабу с года 2010ого, такой фигни там навалом.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 18 2018, 07:18 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(Сhimaera @ Oct 18 2018, 06:51)
Какая к черту любовь, если тебя, как идиота, разводят на пару лямов, ради которых ты должен будешь в 2 раза больше вкалывать на 2х работах пусть и удаленно, без цели и перспектив? biggrin.gif лох как он есть, если история не вымысел. Но, судя по тому, что у автора один пост, история просто проба пера, ничего серьезного, я на пикабу с года 2010ого, такой фигни там навалом.
*
у ней там много историй
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Oct 18 2018, 15:07 
Отправлено #22


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Natalochka, но все же была у меня девушка в НН.. тоже разведенка с прицепом. Муж у неё правда хач был.. бывший конечно, но доебывал её конкретно. На кой черт вы вообще за хачей выходите я не понимаю sad.gif Ну такая.. жопа сиськи личико такое славное. Помню она заболела и пролежала в госпитале 2 недели. Её кормили овсянкой и она норм так в весе прибавила. До этого худая была. Долбиться об скалы приходилось, а тут вышла с больнички и такая уже норм стала. Приятная. Но не срослось. Во-первых меня на родину тянуло.. то есть обратно в Чебоксары.. ну и она тоже с прицепом. А нафиг они нужны.. хотя она мне родить хотела. Причем просто так. Просто за то что я есть, прикинь? Надо было седлать её.. ща жалею немного. Так то хорошая баба была. Но мне видишь ли идеальные отношения подавай. То есть суку жену и балтику 9. ну ты поняла вощем..


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Oct 18 2018, 15:23 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(basta_vokin @ Oct 18 2018, 15:07)
Natalochka, но все же была у меня девушка в НН.. тоже разведенка с прицепом. Муж у неё правда хач был.. бывший конечно, но доебывал её конкретно. На кой черт вы вообще за хачей выходите я не понимаю  sad.gif Ну такая.. жопа сиськи личико такое славное. Помню она заболела и пролежала в госпитале 2 недели. Её кормили овсянкой и она норм так в весе прибавила. До этого худая была. Долбиться об скалы приходилось, а тут вышла с больнички и такая уже норм стала. Приятная. Но не срослось. Во-первых меня на родину тянуло.. то есть обратно в Чебоксары.. ну и она тоже с прицепом. А нафиг они нужны.. хотя она мне родить хотела. Причем просто так. Просто за то что я есть, прикинь? Надо было седлать её.. ща жалею немного. Так то хорошая баба была. Но мне видишь ли идеальные отношения подавай. То есть суку жену и балтику 9. ну ты поняла вощем..
*
И опыт-сын ошибок трудных.. smile3.gif Ну а по теме что ?
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Oct 18 2018, 16:38 
Отправлено #24


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Natalochka, по теме мужик просто лошара. Не обязательно жениться на разведенке с прицепом, чтобы она тебе пренадлежала.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Oct 18 2018, 19:46 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(basta_vokin @ Oct 18 2018, 16:38)
Natalochka, по теме мужик просто лошара. Не обязательно жениться на разведенке с прицепом, чтобы она тебе пренадлежала.
*
basta_vokin,, спасибо. что честно написал
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Oct 20 2018, 16:34 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 875



Жену первую надо ему вернуть - хоть какое-то развлечение - женские бои на дому, приз - квартира.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: