29 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Переехала в общагу. Что это? , Вопрос знатокам.

корвет
post Oct 29 2018, 03:12 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Хриза @ Oct 29 2018, 01:31)
Там еще и стена  внизу вобще в гавно. Наверно советскую колбасу еще жарили.  Замочила сейчас своими средствами. Если завтра не отмоется придется красить.
*

Цезарь же написал, вполне серьёзно. Там же электрическая плита...стопудняк изоляция где-то подсохла/подрастрескалась....с моющими средствами самый заебок - щетай электролитом поливаешь и руками ебашишь наудачу, когда же ёбнет? Хриза, ты чего...у тяж вышак вроде? Элементы должна знать. Отключать нах как минимум вилку из розетки.
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Oct 29 2018, 04:15 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 745



Там нет розеток. Я до сих пор не знаю куда моя плита втыкается. Она куда то воткнута. Но я не пойму куда. Я не могу найти. Там всё куда то уходит вникуда. Нашла конец шнура от другой плиты. Но он воткнут в какую то хрень и тоже уходит вникуда. Я хотела мультиварку там куда нибудь воткнуть, ибо не жалко и чтоб дома едой не воняло. Но там нет розеток кроме как на этой синей хрени. А туда лезть я боюсь. А все плиты двигать чтоб что нибудь найти я тоже боюсь.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
DM1
post Nov 1 2018, 11:21 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 327



Делов то ,подключись к розетке в синей хрени(левая, вроде выглядит по надёжней) через удлинитель и вари сколько влезет

Сообщение отредактировал DM1 - Nov 1 2018, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Nov 22 2018, 10:36 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 745



Она всё время жарит лук. Каждый день. И он у нее все время горит. А мне блевать охота от этой вони.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Nov 25 2018, 09:31 
Отправлено #65


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Хриза @ Nov 22 2018, 10:36)
Она всё время жарит лук. Каждый день.  И он у нее все время горит. А мне блевать охота от этой вони.
*

Это общага... В МКД-то и то дураки жить мешают,а тут ваще жопа...

Сообщение отредактировал natalyushechka - Nov 25 2018, 13:41

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
сергей46194
post Nov 25 2018, 09:34 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(natalyushechka @ Nov 25 2018, 09:31)
Это общага... В МКД-то и до дураки жить мешают,а тут ваще жопа...
*


Какие додурики тебе чем мешают
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Nov 25 2018, 13:43 
Отправлено #67


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(сергей46194 @ Nov 25 2018, 09:34)
Какие додурики тебе чем мешают
*

всякие есть... алкашня... куряки... шизофреничка подо мной с музыкальным образованием и нарушением режима. теперь шуметь и вызывать ко мне полицию без повода боится. 3 недели назад у нас кошка пропала, нашли в ее квартире.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Nov 25 2018, 17:32 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(natalyushechka @ Nov 25 2018, 13:43)
всякие есть... алкашня... куряки... шизофреничка подо мной с музыкальным образованием и нарушением режима. теперь шуметь и вызывать ко мне полицию без повода боится. 3 недели назад у нас кошка пропала, нашли в ее квартире.
*

Кошка живая хоть?
Мой кот тож еще не научился домой приходить и орет в подъезде. Дорогу по лестнице не выучил еще. Два раза их разных комнат на разных этажах вылавливала. Они его жалеют что он орет и у себя в плену держат. Так он все время орет. Ну такой он. Я его на улицу вытаскивала и с улицы забирала. А теперь добры люди его жалеют, в подъезд пускают. Там другие люди к себе забирают и привечают, а я бегаю ищу.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Nov 25 2018, 17:34 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 745



Соседка сегодня манную кашу варила. В горелой кастрюле. Потом скребла её полдня. Дверь в кухню закрыть ума не хватило конечно же у нее. И окно там открыть.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 25 2018, 18:24 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 21 216



А МКД чоза хуйня? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
сергей46194
post Nov 25 2018, 22:01 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 819



Многоквартирный дом, так надо понимать
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Nov 26 2018, 06:46 
Отправлено #72


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Хриза @ Nov 25 2018, 17:32)
Кошка живая хоть?
Мой кот тож еще не научился домой приходить и орет в подъезде. Дорогу по лестнице не выучил еще. Два раза их разных комнат на разных этажах вылавливала.  Они его жалеют что он орет и у себя в плену держат.  Так он все время орет. Ну такой он. Я его на улицу вытаскивала  и с улицы забирала. А теперь добры люди его жалеют, в подъезд пускают. Там другие люди к себе забирают и привечают, а я бегаю ищу.
*

кошка живая, говорит, что не заметила, как кошка к ней зашла. кошку мыли потом,от нее падалью воняло.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 27 2018, 01:18 
Отправлено #73


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Хриза @ Nov 22 2018, 10:36)
Она всё время жарит лук. Каждый день. И он у нее все время горит. А мне блевать охота от этой вони.

*

может её никто не жарит, поэтому она так усердно жарит лук?
Не, ну может я ошибаюсь, конечно, но это просто моё предположение.
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Nov 27 2018, 22:52 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 4 745



23 скоро чтоль? Кто то под окном демонстрирует возможности музыки своей машинки. В принципе эт неудивительно. У меня магаз прям под окном. Но зачем орать какой то непонятной музыкой на весь район? Ну успел купить пузырь до закрытия, ну и пиздуй бухать где нибудь вдалеке.


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Nov 28 2018, 13:48 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 15 968



Есть методы... https://www.nn.ru/news/more/spasibo_za_muzy...omanu/26275423/


--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: