25 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Весенние цветочки 2018-2019 , Детишки ожидаемые весной и ближе к лету

Донт_край
post Oct 17 2018, 15:37 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 186



не совсем понимаю как может быть связана желтушка с приемом витаминов?
пью элевит с самого начала.
ногти растут как сумасшедшие laugh.gif
врач выписала гендевит, я даже не ездила забирать их по рецепту, мне кажется такие драже пустышки.
удивило конечно, что и магний мне прописали по 2 таб в день. ведь он уже есть в элевите unknw.gif купила - пью по одной таблетке.

я хотела поинтересоваться, особенно у опытных, бывалых мамочек: как боролись с кашлем? приступы кашля замучили, ляля, там в животе, просто в ужасе наверно от таких землетрясений ((( пью мукалтин второй день - изменений никаких

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Bernash
post Oct 17 2018, 16:16 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Катя88888 @ Oct 15 2018, 09:11)
Bernash, а какие витамины с айхерба пьете? Мне назначили фемибион и все)
*


Я пью витамин Д+К, Омегу-3 1600 мг, Лецитин, Вит С. И на ночь Магний +В6.

А Название просто в голову пришло - раньше был родим.ру, но сейчас он закрыт для регистрации. Поэтому просто взяла оттуда. Я там 3.5 года назад состояла в такой же группе)))))
Profile CardPM
  0/0  
Bernash
post Oct 17 2018, 16:18 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Донт_край @ Oct 17 2018, 15:37)
не совсем понимаю как может быть связана желтушка с приемом витаминов?
пью элевит с самого начала.
ногти растут как сумасшедшие  laugh.gif
врач выписала гендевит, я даже не ездила забирать их по рецепту, мне кажется такие драже пустышки.
удивило конечно, что и магний мне прописали по 2 таб в день. ведь он уже есть в элевите  unknw.gif купила - пью по одной таблетке.

я хотела поинтересоваться, особенно у опытных, бывалых мамочек: как боролись с кашлем? приступы кашля замучили, ляля, там в животе, просто в ужасе наверно от таких землетрясений ((( пью мукалтин второй день - изменений никаких
*



А магний плохо усваивается - если он - оксид магния. Хоть по три можно пить - толку никакого. Я пью по 2 на ночь малат(это хелатированная форма).
Profile CardPM
  0/0  
Bernash
post Oct 17 2018, 16:21 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 10



Мы с мужем на себе это проверили - у него судороги икроножных мышц от дефицита бывали и я ему купила Глицинат магния - судороги прошли. Упаковка закончилась и я купила солгар - и кровь сдаю, а у меня пришел дефицит магния. И муж мне неделю назад, сказал, что была первая судорога за пол года((( вот и не работает витаминчик. А деньги на ветер.
Profile CardPM
  0/0  
masterskaia
post Oct 17 2018, 18:05 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Донт_край @ Oct 17 2018, 15:37)
не совсем понимаю как может быть связана желтушка с приемом витаминов?
пью элевит с самого начала.
ногти растут как сумасшедшие  laugh.gif
врач выписала гендевит, я даже не ездила забирать их по рецепту, мне кажется такие драже пустышки.
удивило конечно, что и магний мне прописали по 2 таб в день. ведь он уже есть в элевите  unknw.gif купила - пью по одной таблетке.

я хотела поинтересоваться, особенно у опытных, бывалых мамочек: как боролись с кашлем? приступы кашля замучили, ляля, там в животе, просто в ужасе наверно от таких землетрясений ((( пью мукалтин второй день - изменений никаких
*

Главное не делайте компресс на ноги, ноги нельзя греть. А так лучше конечно к терапевту сходить
Profile CardPM
  0/+1  
Bagirra777
post Oct 17 2018, 21:08 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 037



Девочки привет, жду второго ребёночка, первая девочка в январе 2013. Наверное я самая последняя из вас поеду в роддом, пдр конец мая))) пью как и все витаминами, ем маринованные огурцы))))
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Oct 18 2018, 08:43 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(masterskaia @ Oct 17 2018, 18:05)
Главное не делайте компресс на ноги, ноги нельзя греть. А так лучше конечно к терапевту сходить
*

Это да, это в курсе.
я хотела было горчичники, но терапевт и их не рекомендует. так и придется лечиться питьем и свежим воздухом.
Цитата(Bagirra777 @ Oct 17 2018, 21:08)
ем маринованные огурцы))))
*

а меня на морепродукты пробило
креветок тонну наверно схомячила и маринованных морских коктейлей, особенно осьминожки хорошо заходят

Сообщение отредактировал Донт_край - Oct 18 2018, 08:44

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
torcia
post Oct 18 2018, 09:45 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(Донт_край @ Oct 17 2018, 15:37)
я хотела поинтересоваться, особенно у опытных, бывалых мамочек: как боролись с кашлем? приступы кашля замучили, ляля, там в животе, просто в ужасе наверно от таких землетрясений ((( пью мукалтин второй день - изменений никаких
*


а меня замучили приступы чихания, не понятно с чем связанные wacko2.gif и на улице, и дома , и на работе. Вроде не на пыль))
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Oct 18 2018, 10:09 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(torcia @ Oct 18 2018, 09:45)
а меня замучили приступы чихания, не понятно с чем связанные wacko2.gif  и на улице, и дома , и на работе. Вроде не на пыль))
*

может на сквозняк? у меня нос на такое тоже реагирует - сразу чихать начинаю. стоит закрыть окна, двери и прочие конструкции способствующие сквознякам, как чихание рукой снимает.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Mashtetcher
post Oct 18 2018, 13:45 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 163



Всем привет! Меня зовут Мария. У меня 21 неделя. И пока не знаю, кто я: зима или весна biggrin.gif . Роды попадают на 28 февраля, но там как получится: если раньше рожу (тогда зима) или позже (тогда весна). Я бы хотела весной, так как я сама мартовская.
Profile CardPM
  0/0  
Mashtetcher
post Oct 18 2018, 13:52 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(torcia @ Oct 18 2018, 09:45)
а меня замучили приступы чихания, не понятно с чем связанные wacko2.gif  и на улице, и дома , и на работе. Вроде не на пыль))
*

У меня, кстати, чихание тоже участилось, с первого триместра, но не приступами, просто стало гораздо чаще. Я это заметила, но не мешает мне
Profile CardPM
  0/0  
masterskaia
post Oct 18 2018, 15:03 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 68



как у вас обстоят дела с набором веса, я уже 7 кг набрала. постоянно жую, не могу с этим справится, думаю уменьшать порции что ли. В первую беременность набрала была 17 кг а после родов сбросила все 20 и остались от меня одни косточки в 41 кг
Profile CardPM
  0/0  
Mashtetcher
post Oct 18 2018, 15:12 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(masterskaia @ Oct 18 2018, 15:03)
как у вас обстоят дела с набором веса, я уже 7 кг набрала. постоянно жую, не могу с этим справится, думаю уменьшать порции что ли. В первую беременность набрала была 17 кг а после родов сбросила все 20 и остались от меня одни косточки в 41 кг
*

А какая неделя у вас? я в свои 21 недель набрала 6 кг. Даже и не знаю, много это или нет. Вроде в пределах нормы
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Oct 18 2018, 15:20 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 186



у меня щас 17 неделя. я еще не набрала, наоборот скинула за время токсикоза, но это у меня лишний вес был.
а как с животиками у вас? у меня еще вообще вообще вообще нет ничо. как будто поела плотно и живот втянуть не получается и всё. у брата жена по срокам меня на три недели опережает и уже вовсю пузиком щеголяет. тоже охота rolleyes.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Mashtetcher
post Oct 18 2018, 15:26 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Донт_край @ Oct 18 2018, 15:20)
у меня щас 17 неделя. я еще не набрала, наоборот скинула за время токсикоза, но это у меня лишний вес был.
а как с животиками у вас? у меня еще вообще вообще вообще нет ничо. как будто поела плотно и живот втянуть не получается и всё. у брата жена по срокам меня на три недели опережает и уже вовсю пузиком щеголяет. тоже охота  rolleyes.gif
*

Это у всех по-разному, с пузиком. Кстати, я тут нашла сайт, где можно расчитать онлайн, сколько примерно нужно набрать по весу за беременность https://www.7ya.ru/calendar-pregn/calc-weight.aspx
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: