2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

По покупательной способности зарплат Чебоксары оказались на 69-м месте

notarius
post Oct 12 2018, 10:24 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(ИТ-Новости @ Oct 9 2018, 11:56)
В первом полугодии 2018 года средняя зарплата в столице Чувашии составила 28,13 тысяч рублей
*

Очень хорошая зарплата! Радоваться надо, что чебоксарцы в среднем получают такие огромные деньги.
Profile CardPM
  -1/+1  
KAMAZ21
post Oct 15 2018, 17:27 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(notarius @ Oct 12 2018, 10:24)
Очень хорошая зарплата! Радоваться надо, что чебоксарцы в среднем получают такие огромные деньги.
*

Нотариусы очень хорошо должны зарабатывать и повышать статистику)

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
DEHUC1001
post Oct 15 2018, 19:58 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 8 462
Из: Аль Катрас



Цитата(Loko_Den @ Oct 9 2018, 14:45)
Квалифицированный специалист и за 28 тыс. руб. в месяц работать не станет, можно зарабатывать больше, главное желание и усердие. Многие привыкли работать с 08 до 17 часов, а то и того меньше, отсюда и низкая зарплата
*

квалифицированный специалист должен с 08 до 17 получать очень хорошо, а не перерабатывать жертвуя здоровьем, семьей, хобби, общением с близкими...

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+5  
behappу
post Jan 7 2019, 15:05 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(Lessee @ Oct 9 2018, 16:35)
Вот сколько денег в месяц стоит содержать машину, примерно, хотя бы простенькую Гранту? И откуда на улицах города нескончаемый поток машин, вечерами и утром пробки все дворы заставлены, это всё добро на доход 11-12 тыс./мес. содержится?  biggrin.gif  Да ладно вам!  rofl.gif
*

Да, жизнь полна парадоксов!...
Автомобилей, при том иномарок, с каждым годом становится всё больше и больше.... Знакомая работает риэлтором и рассказывала, что абсолютно все квартиры продаются (ни одна не пустует в итоге).
Понятное дело, что они покупаются в кредит (и в ипотеку), но ведь эти, причем вовсе не маленькие кредиты, оплачиваются...
Кроме того, посмотрите, сколько людей одеты в натуральные меха, носят драгоценные ювелирные изделия, и в больших количествах. Многие отдыхают за рубежом (и не только в пресловутой Турции).
Значит, доходы не совсем уж такие низкие... (умом Россию не понять...)
Profile CardPM
  -2/+5  
Gizor
post Jan 7 2019, 15:22 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 854



Цитата(behappу @ Jan 7 2019, 15:05)
Значит, доходы не совсем уж такие низкие... (умом Россию не понять...)
*

Прибедняются! А зачем кричать на всю страну, мол у меня денег много и зарплата большая. Но их состоятельность заметна, как бы им не хотелось скрыть это. Так что "стрижка" карманов в виде повшения налогов, цен и поборов будет продолжааться.
Profile CardPM
  0/+1  
sporky
post Jan 7 2019, 15:28 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(behappу @ Jan 7 2019, 15:05)
Да, жизнь полна парадоксов!...
Автомобилей, при том иномарок,  с каждым годом становится всё больше и больше....  Знакомая работает риэлтором и рассказывала, что абсолютно все квартиры продаются (ни одна не пустует в итоге).
Понятное дело, что они покупаются в кредит (и в ипотеку), но ведь эти, причем вовсе не маленькие кредиты, оплачиваются... 
Кроме того, посмотрите, сколько людей одеты в натуральные меха, носят драгоценные ювелирные изделия, и  в больших количествах. Многие отдыхают за рубежом (и не только в пресловутой Турции).
Значит, доходы не совсем уж такие низкие... (умом Россию не понять...)
*


Я с вами полностью согласен. У меня знакомый тоже работает риэлтором,и подрабатывает дворником, так вот, рассказывает, как у людей в карманах целые пачки денег, говорит, специально выбрасывают старые, и не понравившееся купюры на землю, а новые и понравившееся оставляют, говорит специально делают, чтобы специально казаться бедными, ну чтобы по ныть, как им всем тяжело. И так же рассказывает, когда работает риэлтором, люди скупают квартиры, ни одна не пустует. И про натуральные меха, и драгоценности тоже говорил, я сам бы не поверил, но ногу на облизание даю, так оно и было. Иномарок очень много. Когда рассказываю это, нормальным людям, пальцем у виска крутят, говорят мне что сказочный дол***б, что это я не знаю, но наверное что-то типа сказочника, но я же видел, и меха видел, и иномарки, говорят что-то про замкнутую экономическую систему, и другие глупости, но я им не верю. Они мне про, производства закрывают, а я им отвечаю, что нефиг нормальным современным людям, время тратить, чтобы работать там, надо быстрее покупать иномарки, меха, и драгоценности. Ладно behappу, ты нашелся, есть кому тоже рассказать правду, теперь когда меня будут называть сказочным дол***ом, я буду знать, я не один такой, о-о-о-о это так мило.

Сообщение отредактировал sporky - Jan 7 2019, 15:36
Profile CardPM
  0/+2  
behappу
post Jan 7 2019, 15:40 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(sporky @ Jan 7 2019, 15:28)
есть кому тоже рассказать правду, теперь когда меня будут называть сказочным дол***ом, я буду знать, я не один такой, о-о-о-о это так мило.
*

А что не так?...
НО факт, - есть факт.
---
Понятное дело, что идет сильное расслоение общества, одновременно растет число таких, которые просто даже не могут нормально питаться...
---
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jan 7 2019, 15:41 
Отправлено #23


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(behappу @ Jan 7 2019, 15:40)
А что не так?...
*
В дурку провели бесплатный инторнет. Бесплатный – потому что у дураков на инторнет денег нет и другого логичного объяснения нет pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
behappу
post Jan 7 2019, 15:43 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(notarius @ Oct 12 2018, 10:24)
Очень хорошая зарплата! Радоваться надо, что чебоксарцы в среднем получают такие огромные деньги.
*

Чтобы хоть как-то нормально жить нужно в два раза больше (чем 28 тыс) зарабатывать...
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Jan 7 2019, 15:46 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(behappу @ Jan 7 2019, 15:40)
А что не так?...
НО факт, - есть факт.
---
Понятное дело, что идет сильное расслоение общества, одновременно растет число  таких, которые просто даже не могут нормально питаться...
---
*


Да не, я так не думаю, смотри сколько иномарок ездят, люди в мехах ходят, быть не может такого.



Цитата(SiMM @ Jan 7 2019, 15:41)
В дурку провели бесплатный инторнет. Бесплатный – потому что у дураков на инторнет денег нет и другого логичного объяснения нет pardon.gif
*

Везет тебе, бесплатный интернет есть, мне за него платить приходится.
Видишь behappy, у SIMMa, бесплатный интернет есть, а мне платить приходится, справедливо, как думаешь?

Сообщение отредактировал sporky - Jan 7 2019, 15:46
Profile CardPM
  0/0  
behappу
post Jan 7 2019, 15:47 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(SiMM @ Jan 7 2019, 15:41)
В дурку провели бесплатный инторнет. Бесплатный – потому что у дураков на инторнет денег нет и другого логичного объяснения нет pardon.gif
*

Вы имеете ввиду - провели интернет бесплатный в психоневрологический диспансер?...
А он не бесплатный вовсе... А на бюджетные деньги. Бесплатный, наверное, для персонала в качестве компенсации за вредные условия труда...
Profile CardPM
  0/0  
behappу
post Jan 7 2019, 15:49 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(sporky @ Jan 7 2019, 15:46)
Да не, я так не думаю, смотри сколько иномарок ездят, люди в мехах ходят, быть не может такого.
Везет тебе, бесплатный интернет есть, мне за него платить приходится.
Видишь behappy, у SIMMa, бесплатный интернет есть, а мне платить приходится, справедливо, как думаешь?
*

Увы... В жизни много несправедливости...
За то, наверное, есть то, за что Вам не приходится платить... (а другие платят).
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 7 2019, 16:53 
Отправлено #28


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(behappу @ Jan 7 2019, 15:47)
на бюджетные деньги.
*
Ну вот бюджетничек sporky на наши деньги этот бред и несёт pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dima2206
post Jan 8 2019, 10:53 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 197



П........ Ы
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения