5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

Пожалуйста, помогите Юлии , Сбор на лечение

Ксентия
post Oct 10 2018, 22:03 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



dalmat, не ту тему выбрали для споров. Все просто- не хотите помогать,просто промолчите и не переводите деньги. Что то доказывать вам в такой теме считаю лишним. Дай Бог,чтобы вам и вашим родным не пришлось вот по такому поводу собирать деньги. Всего хорошего и не болейте.
Profile CardPM
  0/+18  
Petr.N
post Oct 11 2018, 07:25 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 21
Из: Чувашия



Здоровья Юлии.
Profile CardPM
  0/+7  
Донт_край
post Oct 11 2018, 08:04 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 186



перевела
пусть у шестилетнего мальчугана будет здоровая мама, выздоравливайте обязательно!

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+8  
Tigr
post Oct 11 2018, 08:56 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 290



Почему на портале объявлен сбор средств ... умирающей от рака?
Что за приговор? Юля не умирает, она борется с раком! Ей есть, ради кого жить. И мы все желаем ей победы!
Profile CardPM
  0/+15  
Yulkin
post Oct 11 2018, 10:07 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 114



Перевела немного. Выздоравливайте ,Юлия! Чтобы все у вас было хорошо!
Profile CardPM
  0/+6  
006
post Oct 11 2018, 11:14 
Отправлено #51


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Перевел. Сил вам!
Profile CardPM
  0/+7  
Margaritka-555
post Oct 11 2018, 12:00 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 274



+перевела немного
Сделайте группу в контакте. Там можно поделиться ссылкой, больше возможностей.
Выздоровления вам!

--------------------
Сама по себе
Profile CardPM
  -1/+7  
Железный Буратино
post Oct 11 2018, 16:08 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 117



Добрый день. У меня очень смешанные чувства
по поводу этого поста. Думаю у многих пользователей, как и у меня возникли вопросы: Юлия Сергеевна очень хороший адвокат, с вытекающими финансовыми возможностями - это раз, второе - в чем проблема с лечением по ОМС, если есть проблемы - как же так, не ужели коллеги-адвокаты не могут решить данные проблемы??? Думаю информация о финансовом состоянии семьи прибавит сторонников. И в конце концов - давайте поменяем заголовок темы на следующее - "Не дадим раку сделать 6 летнего Ангелочка сиротой". Мне кажется, это больше тронет сердца людей. Господи ! Храни маму Твоего Раба Божьего, шестилетнего Ангелочка!!! Он ни в чем не виноват! Боже, сотвори Миру очередное Чудо! Подари Жизнь его Маме!
Profile CardPM
  0/+8  
AlenaAt2010
post Oct 11 2018, 16:36 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 506



Друзья! В вк создана группа по сбору средств для Юли! Если вы неравнодушный человек, готовый помочь, то большая просьба сделать хотя бы перепост!
https://vk.com/yuliapetryakova
Profile CardPM
  0/+5  
Mal`ta
post Oct 11 2018, 21:02 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(dalmat @ Oct 10 2018, 21:42)
Что там современного? УЗИ другое? Анализы другие? А химиотерапия вся импортными препаратами делается или может капельницы и шприцы другие?
*


Вы знаете, да. Там во время осмотра УЗИ делает сразу сам же специалист в кабинете. Не отдельный УЗИст. Т.е например гинеколог сразу осматривает и на кресле и УЗИ одновременно, что дает ему сразу наиболее полную картину. В Чебоксарах такого нет., насчет Москвы не знаю Далее, спектр анализов в сотни раз шире. Анализы на генетический характер онкологии, каких еще в России нет. Далее: препараты для химиотерапии - небо и земля в сравнении с российскими. Имели возможность сравнить переносимость. Когда маме капали Израильскую химию и точно такой же препарат Российского производства получали соседки по палате. Так вот, маме даже противорвотное ни разу не понадобилось, тогда как соседок по 2-3 недели полоскало. Ну и эффективность лечения тоже разная.
Вы не поверите - но и капельницы другие!!! Там химия вводится через специальный цифровой диффузер с кучей электронных табло. Это важно, т.к нужна разная скорость и интенсивность введения препарата. У нас я тоже видела похожие, спросила про них. Ответ: закупили, но никто не умеет ими пользоваться. Поэтому по старинке, на глазок.
Я надеюсь ответила на Ваши вопросы?
Не самая здесь подходящая тема для споров конечно. Я решила так подробно ответить, потому что, возможно кому-то будет полезной информация о лечении в Израиле.
Profile CardPM
  -1/+7  
MaruzZzka
post Oct 11 2018, 21:34 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 825
Из: за леса, из-за гор...



Немного перевела. Юлии сил и здоровья!
Profile CardPM
  0/+5  
groza02
post Oct 11 2018, 21:46 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 127



Здоровья!
Profile CardPM
  0/+5  
cosmit
post Oct 11 2018, 22:36 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+5  
faarucxa
post Oct 12 2018, 01:40 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 568



Цитата(Железный Буратино @ Oct 11 2018, 16:08)
Добрый день. У меня очень смешанные чувства
по поводу этого поста. Думаю у многих пользователей, как и у меня возникли вопросы: Юлия Сергеевна очень хороший адвокат, с вытекающими финансовыми возможностями - это раз, второе - в чем проблема с лечением по ОМС, если есть проблемы - как же так, не ужели коллеги-адвокаты не могут решить данные проблемы??? Думаю информация о финансовом состоянии семьи прибавит сторонников. И в конце концов - давайте поменяем заголовок темы на следующее - "Не дадим раку сделать 6 летнего Ангелочка сиротой". Мне кажется, это больше тронет сердца людей. Господи ! Храни маму Твоего Раба Божьего, шестилетнего Ангелочка!!! Он ни в чем не виноват! Боже, сотвори Миру очередное Чудо! Подари Жизнь его Маме!
*

Вы на службах точно стояли?
Profile CardPM
  -1/0  
Маринник
post Oct 12 2018, 08:49 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 69



Перевела. Выздоравливайте.
Profile CardPM
  0/+5  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: