Ответить Создать тему

Абоненты Tele2 протестируют связь на тарифе с безлимитным интернетом

News
post Oct 2 2018, 10:04 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Абоненты Tele2 протестируют связь на тарифе с безлимитным интернетом

Tele2 запускает новый тарифный план с безлимитным интернетом и неограниченными звонками внутри сети. Условия домашнего региона сохраняются в поездках по России. Tele2 также предлагает новым абонентам бесплатно протестировать качество на тарифе «Мой безлимит».

Фотоопубликованное пользователем изображение

Tele2 запускает новый тарифный план «Мой безлимит» во всех регионах присутствия. Он ориентирован на тех абонентов, которые регулярно потребляют больший объем трафика, чем предлагает текущая тарифная линейка оператора. Помимо безлимитного интернета и неограниченных звонков на Tele2 России, тариф включает пакет минут для звонков по всей стране и SMS. Используя подход «других правил», Tele2 предоставляет тариф на особых условиях. Пользователи Tele2 получают качественный интернет без ограничений на 4G-скоростях, а новые клиенты – возможность тестировать связь в течение двух недель бесплатно.

В Чувашии пользователи безлимитного интернета за 350 рублей в месяц получают пакет из 500 минут и 50 SMS. Клиентам также доступны неограниченные звонки в сети Tele2 по всей России, которые не расходуют основной пакет минут. В поездках по стране к тарифу применяются условия домашнего региона: входящие звонки бесплатны, исходящие на Tele2 России безлимитны, а вызовы на остальные номера расходуют минуты из пакета. Интернет остается безлимитным за пределами домашнего региона.

При подключении к Tele2 компания предлагает клиентам бесплатно тестировать связь на новом тарифе «Мой безлимит» в течение 14 дней. Если абонент доволен качеством, он может внести 50% от абонентской платы, установленной для тарифа, и продолжить пользоваться услугами Tele2.

У абонентов тарифа «Мой безлимит» есть «SOS-пакет», который сохраняет клиентам доступ к самым важным услугам даже при нулевом балансе счета. В этой ситуации абоненты могут по-прежнему пользоваться мессенджером WhatsApp и навигационными приложениями «Яндекс». «SOS-пакет» подключается бесплатно и автоматически, если на счете клиента недостаточно средств для списания абонентской платы за тариф.

Подробнее о тарифе «Мой безлимит» по ссылке >>

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2:

«Мы внимательно следили за развитием ситуации на рынке после возврата конкурентов к практике безлимитных тарифов. Большинство наших клиентов удовлетворены соотношением цены и наполнения текущих пакетных предложений от Tele2, а также дополнительными преимуществами оператора. «Мой безлимит» – развитие нашей линейки для того сегмента наших абонентов, которым на регулярной основе требуется очень большой объем передачи данных».

© Tele2

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+4  
Джон Сильвер
post Oct 2 2018, 10:17 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 347



Так-то оно тааак…. Только нынче как теперь абонент поверит , что снова тариф не будет испорчен , как Беспредельно Чёрный ? А то , что они безлим вновь запустили , равно как и все остальные.... Так это скорее всего ВОТ почему . Чтобы набрать себе клиентуру .

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/+1  
zamyslenysh
post Oct 2 2018, 13:45 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 039



Тарифище от МТС сделал свое дело))
Теле2 вынуждены запустить аналогичный тариф smile3.gif
Хорошая новость good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
himik
post Oct 2 2018, 14:28 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



На долго ли?
Вместо "закона Яровой" лучше бы закон выпустили что бы ОПСОСЫ в течении 5-10 лет тарифы не имели права "улучшать".

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Майк
post Oct 2 2018, 14:37 
Отправлено #5


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(himik @ Oct 2 2018, 14:28)
что бы ОПСОСЫ в течении 5-10 лет тарифы не имели права "улучшать"
*

Вполне можно такое замутить. Только будет один оператор и один тариф. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ivan11
post Oct 2 2018, 14:58 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 938



недавно пробовал Теле2 подключать к модему, ни фига не дает этот провайдер Торренты качать
Profile CardPM
  -2/0  
Джон Сильвер
post Oct 2 2018, 17:47 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(ivan11 @ Oct 2 2018, 14:58)
недавно пробовал Теле2 подключать к модему, ни фига не дает этот провайдер Торренты качать
*

Надо разлоченный свисток с прописанным (прошитым) в него протоколом ttl под имейл смартфона.


--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/0  
7ON
post Oct 2 2018, 18:10 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(ivan11 @ Oct 2 2018, 14:58)
недавно пробовал Теле2 подключать к модему, ни фига не дает этот провайдер Торренты качать
*

А на телефон/планшет можно скачать (дает ли) файл с торрентов объемом 1,4 - 4,5 Гб?
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Oct 3 2018, 07:54 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Майк @ Oct 2 2018, 14:37)
Вполне можно такое замутить. Только будет один оператор и один тариф. biggrin.gif
*

Да прям. У каждого оператора существуют корпоративные тарифы условия которых не меняются годами.
Для физических лиц не успеешь тарифом начать пользоваться, а там уже изменения без "объявления войны". Ни кто же не мешает закрывать подключение на такой тариф, выводить в архив, но условия не меняй подключенных абонентов. И это будет справедливо я считаю.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
ideaworks
post Oct 3 2018, 14:49 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 13



Читал условия по тарифу в Чувашии.
Запрет на торренты (мне не очень нужно):
Запрет на раздачу интернета с устройства (для меня минус, большой).
Вроде бы должно работать только на телефонах и планшетах.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Nov 20 2018, 21:09 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 780



У этого безлимита какой лимит на интернет? Скорость интернета как либо ограничена? Кто может сказать?

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
pyhlik
post Nov 21 2018, 08:47 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 166



Цитата(Serge102 @ Nov 20 2018, 21:09)
У этого безлимита какой лимит на интернет? Скорость интернета как либо ограничена? Кто может сказать?
*

Вроде как 200гб, потом скорость ограничилась до 64 кбит в сек.
звонок на номер 628 не помогал
Обратился в техподдержку в Viber и скорость восстановили.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения