14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Отопительный сезон 2018-2019

kljavas80
post Sep 30 2018, 19:20 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(natalyushechka @ Sep 30 2018, 17:03)
Не трудитесь - это форумный тролль в защиту УК и рассказов нам всем, что мы сами дураки...
*

Ну да а ещё защитник администрации ну и ещё чего то.
А чем ещё объяснить свою как всегда беспомощность только тем что кругом враги и троли ))
Чудо да? Это только один из документов )) неплохо для троля есть и поквартирные данные но эта инфа не обязательна на форуме. И да вы видимо правильно про себя пишете.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Sep 30 2018, 19:24

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Нэко-тян
post Sep 30 2018, 21:54 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 469



А вы точно запрашивали как частное лицо? Мне на столько домов не надо было biggrin.gif

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Нэко-тян
post Sep 30 2018, 21:55 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 469



Или вы сами эти акты составляли, и для форума выбрали тот, что подревнее?

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 30 2018, 22:08 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 9 329



Панельный дом, нчк, целый день отсутствие. 21-22 градуса, 4 этаж, не угловая. Три окна на северную сторону, одно на южную. Везде пластиковые окна.
По приезду включила камин и газовую плиту, когда ужин готовила , стало везде 23.
Трешка
Вполне пока комфортная температура. Но хочется тепла, кнч.
Для сна самое то!

Сообщение отредактировал Кроша - Sep 30 2018, 22:14
Profile CardPM
  0/0  
Кисёна
post Sep 30 2018, 23:56 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 355



У нас в панельном доме, этаж чуть выше среднего, при всех пластиковых окнах температура в районе 18.хотя окна на юг. Окна не открываем. Ребёнок маленький ходит одетый тепло, но при этом почему-то уже 3 раз болеет за время как похолодало.. И сами по 1-3р уже болели. Ночами вообще в одной комнате спим под 2мя одеялами и вместе с ребёнком. Температура в квартирах очень от многого зависит. Так что здесь как-то среднее нужно учитывать.

Сообщение отредактировал Кисёна - Sep 30 2018, 23:56

--------------------
Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги — ты представляешь собой реальную проблему.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Oct 1 2018, 05:41 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Нэко-тян @ Sep 30 2018, 21:54)
А вы точно запрашивали как частное лицо? Мне на столько домов не надо было biggrin.gif
*

Я запрашивал их как домком одного из трех домов. Наше УК обслуживало всего лишь три многоквартирных дома, остальное у них была коммерческая недвижимость. Я тоже не просил на все три дома.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Oct 1 2018, 05:59 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Нэко-тян @ Sep 30 2018, 21:55)
Или вы сами эти акты составляли, и для форума выбрали тот, что подревнее?
*

И печати сам тоже рисовал. Вообще то эти акты коммунальные технологии составляет я сверял со своим домовым счетчиком. Какое первое под руку попалось то и сфоткал, на некоторых копиях просто практически не видно.
У меня нет документов за всю историю дома потому что то просто проверялось на месте. Ошибки у УК были, было много разных перерасчетов, много разных проверок по нашим письмам от прокуратуры и ЖИ. Но ни разу чтоб КТ выставляло одни цифры а УК распределяло другие. Так же проверял и по элекричеству копии актов получал от чувашэнерго и сверял со снятыми показаниями вместе с УК.
УК как шелковые ходили любые документы по устному запросу передавали.
Не живу с 2014 года в этом доме хотя кварплату плачу цифры общедомовые те же с небольшим + - хотя там ТСН.
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Oct 1 2018, 08:25 
Отправлено #53


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(kljavas80 @ Oct 1 2018, 05:59)
И печати сам тоже рисовал. Вообще то эти акты коммунальные технологии составляет я сверял со своим домовым счетчиком. Какое первое под руку попалось то и сфоткал, на некоторых копиях просто практически не видно.
У меня нет документов за всю историю дома потому что то просто проверялось на месте. Ошибки у УК были, было много разных перерасчетов, много разных проверок по нашим письмам от прокуратуры  и ЖИ. Но ни разу чтоб КТ выставляло одни цифры а УК распределяло другие. Так же проверял и по элекричеству копии актов получал от чувашэнерго и сверял со снятыми показаниями вместе с УК.
УК как шелковые ходили любые документы по устному запросу передавали.
Не живу с 2014 года в этом доме хотя кварплату плачу цифры общедомовые те же с небольшим + - хотя там ТСН.
*

Займись пожалуйста тогда уж и нашим домом и нашей УК, которая из уголовных дел не вылезает, а кроме того наняла 3-х юристов, которые занимаются отшиванием нас - собственников за наши же деньги... Мы то сами дураки, но ты справишься, я думаю...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
nastasya0406
post Oct 1 2018, 09:03 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 28



Чапаева 16 дали тепло
Profile CardPM
  0/+3  
kljavas80
post Oct 1 2018, 09:05 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(natalyushechka @ Oct 1 2018, 08:25)
Займись пожалуйста тогда уж и нашим домом и нашей УК, которая из уголовных дел не вылезает, а кроме того наняла 3-х юристов, которые занимаются отшиванием нас - собственников за наши же деньги... Мы то сами дураки, но ты справишься, я думаю...
*

Я не знаю зачем вы каждый раз подчёркиваете кто вы, ну пусть будет так.
Мне ваш дом без надобности я отстаиваю интересы только там где живу сейчас и на Гастелло там где сейчас ТСН уже давно не лезу.
Я одного не пойму зачем вы положили грабли на проходе и наступаете на них каждый день но не убираете? Соберите собрание создайте ТСН или выберите другую УК раз вам так всё осточертело. Есть ещё в городе нормальные УК с нормальными тарифами.
Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post Oct 1 2018, 09:17 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



В нашем детском саду с утра батареи теплые, что радует. В группе пока прохладно конечно, но согреется потихоньку.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
tancha
post Oct 1 2018, 09:38 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 030



Отопление начали давать в субботу, начиная с кухни, вчера батареи были теплые еще в двух комнатах, только в зале пока холодные, видимо надо воздух выпускать на 9 этаже.
Сегодня в садике с утра батареи тоже были теплые.
P.s. НЮР, Алста
Profile CardPM
  0/0  
News
post Oct 1 2018, 09:58 
Отправлено #58


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В детских садах и школах Чебоксар включили отопление

Речь пока идет о 113 ДОУ из 121 и 52 школах из 61, уточняют в столичной горадминистрации.

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото из архива gov.cap.ru

Согласно постановлению, которое подписал на прошлой неделе сити-менеджер Чебоксар Алексей Ладыков, отопительный сезон в столице республики начинается сегодня, 1 октября.

По информации на 8:30 утра, тепло поступило в 113 детских садов (93 %). В восьми ДОУ во время подачи тепла выявлены повреждения в трубопроводах или теплоузлах. «Все они будут устранены в течение дня», – отмечают в мэрии.

Потеплели батареи и в 52 городских школах из 61 (85 %). В остальные школы тепло будет подано до конца дня.

– В первую очередь тепло подается в 121 детский сад, 61 образовательное учреждение, 79 учреждений здравоохранения и 46 социально значимых учреждений города. До конца этой недели тепло придет в 1830 многоквартирных домов, подключенных к централизованной системе отопления, – прокомментировали в мэрии.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+10  
Serega555
post Oct 1 2018, 10:33 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 206



Когда уже в новочебоксарске в детсадах отопление появится. В группе с утра вообще 11 градусов только
Profile CardPM
  0/0  
elenaand47
post Oct 1 2018, 10:43 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 324



а где вообще можно посмотреть списки по Новчику-Чебоксарам?

--------------------
этажерай! (с)
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: