Ответить Создать тему

беспредел полиции , или снова об ОП 3

Blitzkrieg21
post Oct 29 2018, 03:34 
Отправлено #1


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



Уже получается вчера я возвращался домой, зашедши в бар "Кузьмич" что по 324 стрелковой дивизии( сбоку Звездного) дабы купить сигарет и выпить сто грамм на сон грядущий.
Далее подошли сотрудники ППС, я им предъявил пластиковый полис ОМС, где были фото, и фамилия имя и т.д.
Далее мне сотрудники ППС обьясняют мне что я должен проследовать в отдел 3 ( калининский ТОМ) я еду, уставший с ними и по пути объясняют причину задержания, вы не поверите! ст.20.25, неоплаченные штрафы.
Ладно,сидим час,другой , я молчу и засыпаю, прапорщик который до сих пор на дежурстве решил поразвлекаться: отвёл между обезьянниками на скамейку,там еще час поспать не получилось, т.к. клетки по обе стороны были забиты неоплатившими штраф, и они стучали, просили и умоляли сводить их в туалет
Далее меня снова отвели напротив дежурки на скамейку,где я еще поспал полчаса( сам в себя) , потом приехал мой директор,он оплатил мой штраф в 500 руб, но зарядка села при передаче чека
У меня вопрос?! в ОП 3 немного ли на себя берут при исполнении службы судебных приставов? и сколько же вы еще выловите человек прежде чем насытисесь? или жена начальника СКМ попросила?
Profile CardPM
  -4/+9  
ruwww
post Oct 29 2018, 19:34 
Отправлено #2


Парампампам

Сообщений: 922



Вам ещё повезло. Меня забрали в ОП5 в субботу в 21.20 и я сидел до суда, т.е. сегодня в 14.00 я был свободен с удвоенным штрафом...
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Oct 30 2018, 12:26 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 805



Blitzkrieg21, полицейские получается по вашему документу сначала пробили информацию, что вы должник, а потом предложили проследовать с ними? То есть изначально к вам подходили на удачу?
Штраф был просрочен?
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения