Ответить Создать тему

Жалоба на постановление об отказе в возб. уг. дела

Guest
post Apr 4 2008, 15:23 
Отправлено #1


Unregistered





В суд была подана жалоба на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Возникла необходимость эту жалобу забрать. Имею ли я право забрать свою жалобу и не лишусь ли я, если заберу жалобу, права потом подать эту же жалобу ?
  0/0  
adv
post Apr 4 2008, 16:44 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Guest @ Apr 4 2008, 16:23)
В суд  была подана жалоба на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Возникла необходимость эту жалобу забрать. Имею ли я право забрать свою жалобу и не лишусь ли я, если заберу жалобу, права потом подать эту же жалобу ?
*

забрать можешь - т.е. отказаться от жалобы.. Физически назад не отдадут wink.gif
Но с повторной жалобой на это же постановление в суд обратиться уже нельзя будет.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 4 2008, 20:21 
Отправлено #3


Unregistered





Цитата(adv @ Apr 4 2008, 17:44)
забрать можешь - т.е. отказаться от жалобы.. Физически назад не отдадут wink.gif
Но с повторной жалобой на это же постановление в суд обратиться уже нельзя будет.
*


А если уже новое постановление вынесено, то можно дополнение к первой жалобе сделать, чтобы рассматривали жалобу уже на новое постановление (там теже нарушения допущены) ? А то подаю жалобу на постановление, а прокуратура постановление отменяет.
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: