10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Не надо работать за 15-20 т.р.

el-
post Oct 18 2018, 07:09 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Грей @ Oct 18 2018, 00:30)
А крут ли на самом деле этот специалист? Если да, то почему он сидит в Чебах до сих пор?
*

Семья, жильё допустим.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Oct 18 2018, 07:14 
Отправлено #47


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(el- @ Oct 18 2018, 07:09)
Семья, жильё допустим.
*
Жильё – не камень на шее, его и продать можно pardon.gif
Кому-то семья не мешает и заграницу уехать. С семьёй. Но таки да – будучи крутым специалистом.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
marfysha
post Oct 18 2018, 14:47 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(el- @ Sep 21 2018, 09:14)
Не соглашайтесь работать за нищебродские зарплаты, требуйте повышение зарплаты хотя бы до 40-50 т.р. на данный момент!

Цитата(el- @ Sep 21 2018, 09:52)
У меня больше 20 т.р.  Там где платили 15.т.р. я ни на одной такой работе больше года не работал.
*

Мне одной сейчас очень смешно? smile3.gif

Сообщение отредактировал marfysha - Oct 18 2018, 14:47
Profile CardPM
  0/+5  
el-
post Oct 18 2018, 14:56 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(marfysha @ Oct 18 2018, 14:47)
Мне одной сейчас очень смешно? smile3.gif
*

А что тут смешного?
Profile CardPM
  0/+1  
Филька
post Oct 18 2018, 15:16 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 236



вообще логика отсутствует lol.gif как с таким уровнем 40-50 тыс требовать? и платят ведь таким такую зарплату где то...я валяюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Ирэн7
post Oct 18 2018, 15:28 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 812



Вообще сколько я сталкивалась в Чебоксарах с какими-то специалистами сантехниками, электриками, строителями и проч специальности , оказывающие услуги, могут сказать очень мало толковых знающих специалистов а расценки у всех как в Москве. Люди ничего не знают имеют довольно поверхностные знания а хотят получать большие деньги. Точно так же и врачи и педагоги не сравнить как работали раньше. поэтому могу сказать сначала станьте высококвалифицированным специалистом а потом нацеливайтесь на высокую зарплату. хотя этот совет не для данной темы....
Profile CardPM
  0/+7  
el-
post Oct 18 2018, 15:51 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Филька @ Oct 18 2018, 15:16)
вообще логика отсутствует lol.gif как с таким уровнем 40-50 тыс требовать? и платят ведь таким такую зарплату где то...я валяюсь...
*


Хорошо, я вас почти понял.
Возможно тему нужно было назвать по другому. Нужно было дополнить что бы люди не работали долго на одном месте а постоянно меняли место работы для того что бы обучится новым навыкам.
Хотя в этой теме я вроде бы об этом уже писал.
Да, я согласен с тем что если руки крюки то и платить не за что.
Мои коллеги в Чувашии больше не работают, кто на севере, кто в Москве работает. А у меня тут дети, я работать ни куда уехать не могу. Да и мне нужно официальное трудоустройство.

Сообщение отредактировал el- - Oct 18 2018, 15:58
Profile CardPM
  0/+1  
Филька
post Oct 18 2018, 15:57 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(Ирэн7 @ Oct 18 2018, 15:28)
Вообще сколько я сталкивалась в Чебоксарах с какими-то специалистами сантехниками, электриками, строителями и проч специальности , оказывающие услуги, могут сказать очень мало толковых знающих специалистов а расценки у всех как в Москве. Люди ничего не знают имеют довольно поверхностные знания а хотят получать большие деньги. Точно так же и врачи и педагоги не сравнить как работали раньше. поэтому могу сказать сначала станьте высококвалифицированным специалистом  а потом нацеливайтесь на высокую зарплату. хотя этот совет не для данной темы....
*


грамотность зашкаливает в этом тексте...и смысл текста не укладывается в рамки того, как написано... fool.gif lol.gif я опять валяюь...люди, вы где учились изначально? или вы в школу ходили, но то, что там учатся писать вам не сообщили? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Филька
post Oct 18 2018, 16:03 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(el- @ Oct 18 2018, 15:51)
Хорошо, я вас почти понял.
Возможно тему нужно было назвать по другому. Нужно было дополнить что бы люди не работали долго на одном месте а постоянно меняли место работы для того что бы обучится новым навыкам.
Хотя в этой теме я вроде бы об этом уже писал.
Да, я согласен с тем что если руки крюки то и платить не за что.
Мои коллеги в Чувашии больше не работают, кто на севере, кто в Москве работает. А у меня тут дети, я работать ни куда уехать не могу. Да и мне нужно официальное трудоустройство.
*


Вы меня извините, но вы противоречите сами себе. Мне вот просто интересно, а какая у вас профессия? В-принципе, это неважно. Вы же пишите безграмотно и не важно, что ваша профессия не требует правильности написания. Если бы я вела бизнес свой, я абсолютно на все мелочи обращала бы внимание. А то как вы напишите заявление о принятии на работу будет видно, что вы безответственно можете подойти так к любому делу ph34r.gif извините, это ничего личного. Вы здесь не один рассуждаете, а пишите не правильно.
Profile CardPM
  -1/0  
el-
post Oct 18 2018, 16:27 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Филька @ Oct 18 2018, 16:03)
Вы меня извините, но вы противоречите сами себе. Мне вот просто интересно, а какая у вас профессия? В-принципе, это неважно. Вы же пишите безграмотно и не важно, что ваша профессия не требует правильности написания. Если бы я вела бизнес свой, я абсолютно на все мелочи обращала бы внимание. А то как вы напишите заявление о принятии на работу будет видно, что вы безответственно можете подойти так к любому делу ph34r.gif извините, это ничего личного. Вы здесь не один рассуждаете, а пишите не правильно.
*


Вам не нравятся ошибки в орфорграфии, мне не нравится когда другие люди делают что другое не правильно. Мы же люди и всех людей свои пунктики на правильности. Я считаю что предъявлять повышенные требования к кандидату вполне нормальное и правильное явление.
Кстати, если смысл текста мне понятен, то я не вчитываюсь в каждое слово и не могу заметить ни чужих ни своих орфографических ошибок.

Сообщение отредактировал el- - Oct 18 2018, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Oct 18 2018, 16:33 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 8 476
Из: Аль Катрас



Цитата(Ирэн7 @ Oct 18 2018, 15:28)
Вообще сколько я сталкивалась в Чебоксарах с какими-то специалистами сантехниками, электриками, строителями и проч специальности , оказывающие услуги, могут сказать очень мало толковых знающих специалистов а расценки у всех как в Москве. Люди ничего не знают имеют довольно поверхностные знания а хотят получать большие деньги. Точно так же и врачи и педагоги не сравнить как работали раньше. поэтому могу сказать сначала станьте высококвалифицированным специалистом  а потом нацеливайтесь на высокую зарплату. хотя этот совет не для данной темы....
*

а что в Москве все эти спецы квалифицированнее чем здесь?

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+3  
SiMM
post Oct 18 2018, 17:06 
Отправлено #57


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Филька @ Oct 18 2018, 16:03)
Вы же пишите безграмотно и не важно, что ваша профессия не требует правильности написания. Если бы я вела бизнес свой, я абсолютно на все мелочи обращала бы внимание. А то как вы напишите заявление о принятии на работу будет видно, что вы безответственно можете подойти так к любому делу ph34r.gif извините, это ничего личного. Вы здесь не один рассуждаете, а пишите не правильно.
*
Обратите, пожалуйста, внимание на мелочи, до того, как своим бизнесом займётесь biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+15  
ивушка цыганова
post Oct 19 2018, 09:14 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 181



Удивилась, почему, если специалист крут, обязательно должен покинуть Чувашию? Обязательно нужно в столицах доказывать свою крутизну и рубить бобло? Может поэтому мы плетемся в хвосте прогресса? А как же нити, которые связывают нас? Дети, родители, отчий дом и много всего? Теперь нужно все бросить и махануть в большие города, а еще лучше за бугор, а тут пусть все осталные прозябают?
Profile CardPM
  -1/+2  
Curly Gold
post Oct 19 2018, 09:19 
Отправлено #59


Unscared

Сообщений: 24 339



ивушка цыганова, у нас в Чувашии слишком сильны династии и все эти "вась-вась" между родственниками. Иногда проще уехать туда, где тебя ценят как специалиста, а не обесценивают на малой родине, раз ты не чей-то сын или племянник.

Сообщение отредактировал Curly Gold - Oct 19 2018, 09:20
Profile CardPM
  0/+1  
ивушка цыганова
post Oct 19 2018, 09:19 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 181



Другое дело, когда до оскомины любишь свою работу, а ее изначально на уровне минфина мало оценивают в денежном выражении. Ты не министр, не депутат, не гребешь дремля в кресле зарплату. Пашешь, учишь сопливую молодежь, готовишь себе смену и так, чтобы не стыдно было. Это проблема уровня эшелонов власти. По факту мы только пушечное мясо.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения