Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

22 сентября - Всероссийский митинг против пенсионный реформы , 3 этап

efim
post Jun 22 2020, 11:35
Отправлено #31

Активный

Цитата(offsky @ Jun 22 2020, 11:32)
А приличных оттуда знаете? Для примера.
*

Не знаю. Не могу дать примера. Ни в госдуме, ни в госсовете Чувашии, ни в горсобрании Чебоксар. Увы...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 22 2020, 11:38
Отправлено #32

Активный

Цитата(efim @ Jun 22 2020, 11:34)
Елена, да, я знаю, что вы на меня собрали достаточно информации, используя свои возможности. И в этой информации Вы имели возможность видеть, как мне приходилось отстаивать свои права, не отступая от них.
Но... Давайте тогда будем понимать, что кроме Навального достаточно персонажей, которым во власти не место.
*

Персонажей, которым во власти не место, полно, но данный форум почему-то рекламирует именно Навального. Здесь адепты пытаются из обычного мошенника создать образ героя освободителя в лице кировлеского вора Навального.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 22 2020, 11:40
Profile CardPM
  -7/0  
Сидороff
post Jun 23 2020, 07:35
Отправлено #33

Активный

Цитата(Tanya_1 @ Jun 22 2020, 09:47)
Оппозиционные деятели тоже оказывается за повышение пенсионного возраста.
*

Я хоть и не оппозиционный деятель, но тоже за повышение пенсионного возраста, например для тебя (и таких как ты). Чтобы на пенсию ты вышла в лет 60 и пенсия твоя не зависела от выслуги лет и должности, а была как у обычных чувашских пенсионеров 12-15 тыр(и не говори, что такую пенсию получают только кто был лодырем и не хотел в своё время работать). tongue.gif
Вот тогда глядишь и пенсионный возраст для "обычных работяг", можно будет вернуть прежний, без ущерба для бюджета. pardon.gif
Как тебе нравится моё предложение? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options