Boomba
post Sep 14 2018, 14:02 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Решил вынести из "Черного списка работодателей" обсуждение этой компании в отдельную ветку. Все желающие могут добавлять сюда свои истории, сообщать о новых точках, где проводятся "собеседования с руководителем", добавлять в тему номера телефонов.

Текущее местоположение: Ярмарочная, 5
Еще одно место: пр. И. Яковлева, 3, офис 614
+ Ивана Яковлева, 19, офис 310
+ Гагарина 30/1, компания "Лидер" (под вывеской "Эртель")
+ г.Чебоксары, ул.Карла Маркса 52б оф.204 Сатеева Гузель 89877362374 компания Информационные решения.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Тяньши (Tiens) в Чебоксарах, сетевой маркетинг , методы "привлечения", "вакансии" и прочее обсуждение

ol4ik0801
post Mar 17 2020, 07:44 
Отправлено #92


Новичок

Сообщений: 1
Из: ЧЕБОКСАРЫ



Будьте осторожны тяньши сейчас находятся по улице Гагарина 30 корпус 1 и шифруются под компанию лидер ни в коем случае туда не ходите номера телефонов 89279996021 89520228307 89279996021
Profile CardPM
  -1/+5  
olgia0801
post Apr 6 2020, 12:05 
Отправлено #93


Unregistered





Будьте осторожны тяньши сейчас находятся по улице Гагарина 30 корпус 1 и шифруются под компанию лидер ни в коем случае туда не ходите номера телефонов 89279996021 89520228307
  -1/+3  
Boomba
post Jul 31 2020, 16:40 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Пополню список телефонов для поисковиков

89876781061
89538988878



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2020_07_31_16_38_42__2_.jpg
 - Размер: 139,62кб, Скачано: 26 Присоединённое изображение:
 - photo_2020_07_31_16_38_42.jpg
 - Размер: 179,46кб, Скачано: 24

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Aug 26 2020, 09:17 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Пополнение списка телефонных номеров для поисковиков.
89033794052
89276695076

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2020_08_26_09_15_57.jpg
 - Размер: 189,58кб, Скачано: 19

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
STAR_M
post Aug 31 2020, 18:42 
Отправлено #96


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Они опять активировались на проспекте Ивана Яковлева 19 офис 310
89083014385, 89083014407 на HH.ru
ИП Толмачева
ссылка на вакансию
ИП Иванов Иван Игоревич
вакансия
И во они же в другом месте
объявление о вакансии

Сообщение отредактировал STAR_M - Aug 31 2020, 19:08

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Sep 8 2020, 11:29 
Отправлено #97


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



сегодня звонили из компании Лидер 89871260489 предлагали прийти на собеседование на вакансию диспетчера.
И в газете прогород есть объявление на пропуска 89877362374

Сообщение отредактировал STAR_M - Sep 8 2020, 11:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 15 2020, 11:37 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата
В Москве активизировалась финансовая пирамида, жертвами которой стали десятки тысяч человек по всей стране. Людям, которые ищут работу, обещают перспективные должности и солидный доход, но для начала предлагают привести других соискателей – и заплатить самим.

- Увидел объявление в газете: "Требуется завхоз. Зарплата от 35 до 50 тысяч".

Опыт работы не требуется, возраст неважен – на заманчивое предложение Станислав Евгеньевич откликнулся сразу же. Но на собеседовании выяснилось: требуется не завхоз, а дистрибьютер в известную компанию, занимающуюся реализацией БАДов. Пообещали карьерный рост и ежемесячный доход в полмиллиона. Только сначала нужно самому заплатить.

"Она так убедительно рассказывала, что чем больше денег ты вложишь туда, тем больше будет тебе отдача. Говорит: вкладываешь миллион, будешь получать 23 процента ежемесячно", – вспоминает пострадавший.

Миллион, которого у пенсионера, конечно же, не было, предложили взять в кредит.

- Давайте, говорит, я вам помогу взять эти кредиты. Я говорю: а каким образом, я уже пенсионер? Она говорит: предоставьте нам трудовые книжки, дайте паспорт, у нас там уже все договорено. Я взял в банке кредит – миллион восемьсот.

Татьяна Ивановна кредиты взяла сразу в пяти банках – почти 2 миллиона. Но чтобы выплачивать их, одной пенсии не хватало, и тогда она согласилась заложить квартиру.

- И это не обман, ты за "Тяньши" держись!

На этом построена вся работа "Тяньши": новичок сначала покупает продукцию, а потом ее продает или заманивает новых агентов, получая процент. Какой именно, зависит от статуса дистрибьютера – его тоже нужно купить. Три звезды, четыре – и так далее. Чем выше, тем дороже.

На самой вершине пирамиды – "бронзовые", "серебряные" и "золотые львы". Они – единственные, кто действительно зарабатывает. Остальные – а их уже десятки тысяч по всей стране – только вкладывают.

"Я была на самой маленькой квалификации – 3 звезды, и у меня уже у самой было желание перейти на 4 звезды, но для этого нужно было внести 20 тысяч. Нам обещали: вы будете не выживать, а жить классной жизнью!" – рассказывает пострадавшая Алина Шипакцян.

"Это секта! Да – секта! Прямая параллель, я по-другому не могу сказать. Ты приходишь, и какой-то дядя, которого ты знаешь без году неделя, тебе говорит: тебе не нужны родители, тебе не нужны друзья – открещивайся. Капают на мозг, постоянно!" – вспоминает Светлана Жукова.

Вот то самое объявление, по которому Алину и Светлану заманили в "Тяньши": "Срочно требуются сотрудники на должность помощника руководителя". Записываемся и идем на собеседование.

- Наша компания расширяется, и мы набираем сотрудников на административное направление для работы в офисе.

По-прежнему ни слова про сетевой маркетинг. Дальше – обучающая лекция. Полный зал. Все они пришли с надеждой получить работу своей мечты. Милая девушка рассказывает про то, как можно быстро разбогатеть и что такое инвестиции.

- Простите, пожалуйста, а я пришла на должность помощника руководителя. Какое это имеет отношение к делу?
- Я могу ответить, но это займет время, у нас регламент. Уберите, пожалуйста, телефон!

Раскрываем карты и уже как журналисты обращаемся к залу.

- А вы пришли сюда на работу устраиваться? А на какую должность, вам говорили?
– Администратор, работа с документацией, помощник руководителя.

В этот момент появляется человек и представляется руководителем компании.

- Скажите, а вы – "бронзовый", "серебряный" или "золотой лев"?
– Нет, я – восьмая категория!
– Чем вы здесь занимаетесь?
- Компания занимается сетевым маркетингом.
- Только вы людям не говорите, что они дистрибьютерами идут сюда работать!
– На третьей лекции мы полноценно об этом говорим.
– А почему только на третьей лекции?

Пока в одной комнате "промывают мозги" новеньким, в другой ведут переговоры с теми, кто на крючок уже попался.

- Сколько вы вложили? Вы брали кредит?
– Какая вам разница? Я не брала кредит, я вложила собственные деньги!

В этом и заключается хитрость сетевого маркетинга. Люди отдают деньги добровольно, а опомнившись, не могут никому ничего доказать.

"Одно дело – то, что проходит официально: действительно они якобы реализуют продукцию. А вот это – покупка статусов, покупка каких-то дополнительных уровней и так далее – это все проходит внутри", – говорит юрист Татьяна Антипова.

Пострадавшие написали заявлению в полицию. А тем временем "Тяньши" продолжает искать новых жертв. В офисе – все те же улыбающиеся девушки и целый зал людей. Они пока еще ничего не подозревают.

https://www.vesti.ru/article/2494988

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Boomba
post Dec 16 2020, 12:39 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



В копилку номеров:

89083014407
600-401



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2020_12_16_12_36_08.jpg
 - Размер: 85,03кб, Скачано: 23

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Aug 6 2021, 01:31 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 2 851



ГК Альфа+ на П.Лумумбы,14 это тоже Тяньши? Раньше была/есть (непонятно) ГК Сигма на Гагарина, 36. Контакты и инфа у них совпадает. в вк пишут, что ГК Сигма это Тяньши. ГК Альфа+ позвали на вводный иструктаж, при этом откуда мои данные не могут объяснить. Грешу на hh. я там сделала отклик на вакансию ООО Корона недавно второй раз. Первый раз отклик делала в феврале, мне сразу отказали, но со мной связались по одному из номеров, которые здесь указаны, звали на собеседование. Я на hh написала об этом в отзыве. Но у них так и весят вакансии от ООО Корона. Решила провести эксперимент - какая сейчас будет реакция. Опять отказ, и в этот раз со мной связались по вотцапу с ГК Альфа+, приглашают на работу администратором за 30 тыс. Но при этом ничего толком о своей фирме и условиях оплаты сказать не могут.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Aug 6 2021, 14:56 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Феодосия @ Aug 6 2021, 01:31)
ГК Альфа+ на П.Лумумбы,14 это тоже Тяньши?
*

Нашел сайт: http://gc-alpha-plus.ru/ru

Все максимально размыто, без конкретики, куча пыли в глаза. Да и подвалы хрущевки на Лумумбы, 14 тоже не бизнес-центр, достойный
Цитата
одной из немногих компаний в России, специализирующихся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Так что не удивлюсь, что ваши догадки верные.

Кроме того в справочниках они отсутствуют.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Светочка Розочка
post Aug 13 2021, 15:06 
Отправлено #102


Начинающий

Сообщений: 21



Ходила я как-то послушать в ГК Сигма на Гагарина, 36. Вакансии висят и на авито и на HH.ru контакты берут . Уже 2 раза на WhatsApp писали якобы пришла рекомендация с Яндекс.Работы, хотя я там ничего не выкладывала.
На собрании сначала выступала какая то молодая девушка, потом опытный работник. О работе ничего не говорят на этом собрании, расписывают как зп формируется и все. Начинают все наезжать так в чем суть работы, ничего не рассказывают, говорят приходите на следующее собрание. В общем 2 часа потратила зря не тратьте свое время.
Profile CardPM
  0/+1  
НИКОЛЕВИЧ оЛЕГ
post Oct 8 2021, 08:19 
Отправлено #103


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Феодосия @ Aug 6 2021, 01:31)
ГК Альфа+ на П.Лумумбы,14 это тоже Тяньши? Раньше была/есть (непонятно) ГК Сигма на Гагарина, 36. Контакты и инфа у них совпадает. в вк пишут, что ГК Сигма это Тяньши. ГК Альфа+ позвали на вводный иструктаж, при этом откуда мои данные не могут объяснить. Грешу на  hh.  я там сделала отклик на вакансию ООО Корона недавно второй раз. Первый раз отклик делала в феврале, мне сразу отказали, но со мной связались по одному из номеров, которые здесь указаны, звали на собеседование. Я на hh написала об этом в отзыве. Но у них так и весят вакансии от ООО Корона. Решила провести эксперимент - какая сейчас будет реакция. Опять отказ, и в этот раз со мной связались по вотцапу с ГК Альфа+, приглашают на работу администратором за 30 тыс. Но при этом ничего толком о своей фирме и условиях оплаты сказать не могут.
*

Это и есть Тяньши. Сам недавно чуть не попался в рабство.
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Oct 17 2021, 11:20 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(НИКОЛЕВИЧ оЛЕГ @ Oct 8 2021, 08:19)
Это и есть Тяньши. Сам недавно чуть не попался  в рабство.
*

а в чем заключается рабство?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/0  
JIeHka_IIeHka
post Jan 27 2022, 21:28 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 47



Гк альфа плюс тоже тяньши, связались в ватс ап и предложили онлайн собеседование. На сколько я поняла после отклика в ООО корона. "Фото"Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
deleted_men
post Feb 16 2022, 11:19 
Отправлено #106


Начинающий

Сообщений: 15



Обновленная информация от 16.02.2022:

В данный момент их офис находится по адресу г.Чебоксары, ул.Карла Маркса 52б оф.204
Сатеева Гузель 89877362374

Данный человек (Гузель) приглашает на собеседование, компания Информационные решения. На входе встречает группа женщин в возрасте от 50 лет, предлагают заполнить анкету и после этого начинается само "собеседование". Говорит что в связи с расширением набирают 10 человек и сразу же требуют паспорт и трудовую книжку. Предлагают пройти стажировку 2 дня по 3-4 часа. "Работа" заключается в ведении журналов, помощи в сделках, ведении переговоров т.д. После нескольких наводящих вопросов (о компании и сфере деятельности) с моей стороны, был получен плавающий (неконкретный) ответ что это казанская компания, работает в Чувашии в 1999 года и занимаются они оптовой продажей различных товаров из китая, франции и т.д.
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения