Boomba
post Sep 14 2018, 14:02 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Решил вынести из "Черного списка работодателей" обсуждение этой компании в отдельную ветку. Все желающие могут добавлять сюда свои истории, сообщать о новых точках, где проводятся "собеседования с руководителем", добавлять в тему номера телефонов.

Текущее местоположение: Ярмарочная, 5
Еще одно место: пр. И. Яковлева, 3, офис 614
+ Ивана Яковлева, 19, офис 310
+ Гагарина 30/1, компания "Лидер" (под вывеской "Эртель")
+ г.Чебоксары, ул.Карла Маркса 52б оф.204 Сатеева Гузель 89877362374 компания Информационные решения.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Тяньши (Tiens) в Чебоксарах, сетевой маркетинг , методы "привлечения", "вакансии" и прочее обсуждение

Буся
post Feb 25 2015, 11:29 
Отправлено #17


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Цитата(pavel_vt @ Feb 19 2015, 17:00)
Московский проспект, 52А. Офис 115.
Не ходите туда - только зря потратила время. Конкретно не говорят, в чем заключается работа и почему-то всем предлагают разный уровень ЗП (на одну и ту же должность). После собеседования пришла и стала читать про эту фирму. Оказалось - это Тяньши (((( facepalm_ani.gif
*



что вам сказали? мне сегодня позвонили назначили на завтра собеседование
Profile CardPM
  0/0  
pavel_vt
post Feb 26 2015, 19:34 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 30



У меня собеседование проводила Ольга Владимировна (Так куча "руководителей") - ничего конкретного она сказать не могла. Когда я спросила, где именно будет мое рабочее место, толком ничего не ответили....это ТЯНЬШИ!!!! Я потом погуглила в инете, лохотрон полный. Если хотите тратить свое время, то идите....но ничего вы там не заработаете! Почитайте отзывы и все сразу станет ясно!
Profile CardPM
  0/0  
pavel_vt
post Feb 26 2015, 19:36 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Буся @ Feb 25 2015, 11:29)
что вам сказали? мне сегодня позвонили назначили на завтра собеседование
*


Почитайте в инете про ТЯНЬШИ, это самый обыкновенный лохотрон!
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Feb 26 2015, 20:35 
Отправлено #20


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Цитата(pavel_vt @ Feb 26 2015, 19:34)
У меня собеседование проводила Ольга Владимировна (Так куча "руководителей") - ничего конкретного она сказать не могла. Когда я спросила, где именно будет мое рабочее место, толком ничего не ответили....это ТЯНЬШИ!!!! Я потом погуглила в инете, лохотрон полный. Если хотите тратить свое время, то идите....но ничего вы там не заработаете! Почитайте отзывы и все сразу станет ясно!
*



я не пошла. Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
меха-nik
post Mar 13 2015, 10:03 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 114



Кто знает про "Аэлита" Московский проспект, 52а - оптово-закупочная деятельность товаров непродовольственного характера?
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Mar 17 2015, 21:22 
Отправлено #22


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Цитата(меха-nik @ Mar 13 2015, 10:03)
Кто знает про "Аэлита" Московский проспект, 52а - оптово-закупочная деятельность товаров непродовольственного характера?
*



писали выше, что это ТЯНЬШИ
Profile CardPM
  0/+1  
Ося
post Mar 20 2015, 10:21 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 73
Из: Чебоксары



и снова тяньши https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2043543

Сообщение отредактировал Ося - Mar 20 2015, 10:21
Profile CardPM
  0/+1  
artjusha
post Mar 20 2015, 10:55 
Отправлено #24


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(Ося @ Mar 20 2015, 10:21)

Да эти объявления висят и на подъездах с не умеренно завышенной зарплатой.. 24 их фантазии не предел:)

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
Natali_B
post May 19 2015, 19:49 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Alan749 @ May 12 2015, 20:13)
...
К слову - этот Якимов Владимир Николаевич очень активно работает. Не успела резюме разместить, тут как тут. Здорово, что есть этот форум, много времени и нервов можно сэкономить smile3.gif))
*


Сегодня звонили мне от него с номера 89030636707. Кто-нибудь ходил на собеседование? Меня на завтра пригласили. Находится по адресу: Ярославская,72. Говорят, что занимаются поставками бытовой техники.

Сообщение отредактировал Natali_B - May 19 2015, 20:11
Profile CardPM
  0/0  
Wes Borland
post May 20 2015, 11:33 
Отправлено #26


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата(Natali_B @ May 19 2015, 19:49)
Сегодня звонили мне от него с номера 89030636707. Кто-нибудь ходил на собеседование? Меня на завтра пригласили. Находится по адресу: Ярославская,72. Говорят, что занимаются поставками бытовой техники.
*

Цитата(Wes Borland @ Nov 25 2014, 23:30)
Хочу дополнить предыдущее сообщение. На данный момент мне известно о 3-х офисах Тяньши\Тиенс\Tiens в Чебоксарах:
1. Улица Ярославская, д. 72, 2 подъезд, офис № 63;
2. Улица Водопроводная, д. 20, помещение ( biggrin.gif ) № 7;
3. Проспект Ивана Яковлева д. 5, офис № 205, вход с торца (здание ЧЭАЗ).

Может есть где-то еще, но увы, времени искать уже нет. Отдельно хочу отметить еще два офиса, не Тяньши, но тем не менее:
1. Улица Ярославская, д. 72, 1 подъезд, офис № 7. Тоже сетевой маркетинг, но фирма называется Agel. К слову, в отличие от Тяньшистов, они не скрывают чем занимаются, и что впаривают БАДы, тоже говорят сразу. У них так же есть трехдневное "обучение", но стоимость их составляет всего 50р.  biggrin.gif
2. Бульвар купца Ефремова д. 3, 2 этаж, вход со стороны "Гослото". Особо хочу выделить эту борзую контору, а именно - Дешели\Desheli. Информация о них есть и на нашем форуме, тут и тут. Сейчас они активно ведут набор сотрудников в свой call-центр. Это те самые люди, которые звонят и предлагают посетить их бесплатную косметическую процедуру, чтобы после нее впарить вам чемодан с косметикой, тысяч так на 50. Ну это вы и так знаете. Так же сразу приглашают на собеседование, так же есть трехдневный курс "обучения", но денег не требуют. А предлагают зарплату: 5 тысяч оклад, и 350р за каждого приведенного лоха клиента на процедуру. Все бы хорошо, но судя по постоянно висящим вакансиям, и тем что на "обучении" присутствуют и стар и млад, с зарплатой у них там не так все гладко. Либо просто настолько трудно приводить лохов клиентов, что с работой никто не справляется wink.gif И берут они кого попало, своими глазами видел smile3.gif
*


Сообщение отредактировал Wes Borland - May 20 2015, 11:34

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/+2  
sandre
post Jul 14 2015, 08:45 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 125



Про ООО "Анкор-Трейд" может кто что-нибудь рассказать? Приглашают на обучение, простят 500 руб. в залог за обучающие материалы, которые обещают вернуть после трехдневного обучения. Обучение, говорят, за счет предприятия. Смутило еще и то, что анкета на собеседование очень простая, возраст, наличие мужей/детей, общая информация о себе. Конкретно чем занимаются непонятно, торгово-консалтинговая деятельность, якобы акцент в работе делают на Китай. Нашла их в списке мошенников в сфере трудоустройства только в одном месте, больше отзывов нет. Может кто сможет рассказать?
Profile CardPM
  0/0  
Wes Borland
post Jul 14 2015, 10:31 
Отправлено #28


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата(sandre @ Jul 14 2015, 08:45)
Про ООО "Анкор-Трейд" может кто что-нибудь рассказать? Приглашают на обучение, простят 500 руб. в залог за обучающие материалы, которые обещают вернуть после трехдневного обучения. Обучение, говорят, за счет предприятия. Смутило еще и то, что анкета на собеседование очень простая, возраст, наличие мужей/детей, общая информация о себе. Конкретно чем занимаются непонятно, торгово-консалтинговая деятельность, якобы акцент в работе делают на Китай. Нашла их в списке мошенников в сфере трудоустройства только в одном месте, больше отзывов нет. Может кто сможет рассказать?
*


Цитата(Wes Borland @ Nov 14 2014, 12:43)
"Наша компания называется Тиенс, слышали когда-нибудь?" (с)

Набросал небольшой F.A.Q. для любителей быстрых денег и потенциальных жертв сетевого маркетинга.

На что нужно обращать внимание, чтобы не попасть в секту свидетелей Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) Тяньши\Тиенс\Tiens.

1. Достаточно взглянуть на объявление. Обычно они висят на столбах\рекламных щитах\у входа в подъезд. Хотя сейчас и в интернете таких объявлений полно. Чаще такого вида: "Работа для всех. Приглашаем студентов\пенсионеров\военных\беременных\инопланетян. Доход от 10 до 50 тысяч". Указывается всегда только мобильный телефон.

2. Позвонив по объявлению, вас сразу же пригласят на собеседование. Назначают обычно на 16.00-17.00. Говорят прийти в офис, который кстати находится чаще всего, на первом этаже жилого дома. С собой нужно взять только паспорт.

3. Придя на "собеседование", у вас спросят имя человека, с которым вы общались по телефону, а затем дадут заполнить типовую анкету, после чего вас пригласят на разговор. "Собеседование" будет проходить в небольшой комнатке, где будет полно других "руководителей" и соискателей, таких же как вы. Собеседующий не спросит у вас документов об образовании, трудовую книжку. Просто задаст вопросы по анкете, общими словами опишет вашу будущую должность, должностные обязанности. При этом вам не покажут ваше рабочее место, и что конкретно надо будет делать - тоже не скажут. А скажут лишь, что нужно пройти 3-х или 4-х дневный курс обучения, за который нужно заплатить 400р. Так же на собеседовании пообещают, что в этот же день, в период с 20.00 до 21.00 вам позвонят и сообщат результаты "собеседования". Они действительно так и сделают, скажут что они долго совещались, и пришли к выводу, что ваша кандидатура идеально им подходит.

4. "Обучение" начинается обычно в 10.30 утра. Вы будете сидеть в маленьком и душном конференц-зале. Лектор будет рассказывать как хорошо и прекрасно работать в их компании, про быстрый карьерный рост, высокий доход и прочая "лапша на уши". После трехдневной промывки мозгов, они предложат заключить с ними контракт, а после заключения, когда уже деваться вроде некуда, предложат купить у них продукцию (обычно биодобавки), тысяч так на 10, и вам придется искать такого же лоха, как вы, чтобы эти БАДы ему впарить.

Это если вкратце. Будьте внимательны и не дайте себя обмануть! На днях напишу список офисов Тяньшистов, не во всех еще побывал smile3.gif
*



--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/+6  
Gray
post Jul 14 2015, 10:40 
Отправлено #29


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(sandre @ Jul 14 2015, 08:45)
простят 500 руб. в залог за обучающие материалы
*
точно простят?
Profile CardPM
  0/+3  
sandre
post Jul 14 2015, 10:59 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 125



Цитата(Gray @ Jul 14 2015, 10:40)
точно простят?
*

Просили подойти на обучение с двумя фотографиями 3*4 и 500 руб в залог за обучающие материалы
Profile CardPM
  0/+1  
t37
post Oct 2 2015, 15:58 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 714



ярославская 72, офис 63 - тяньши.
Profile CardPM
  0/+4  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения