Ответить Создать тему

Игра "Detroit Becomes Human" на PS4 , интерактивное кино, достойный продолжатель "Heavy Rain"

alexey
post Sep 13 2018, 14:19 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Игры жанра интерактивное кино выходят крайне редко. "Fahrenheit" появился ещё в 2005 году, "Heavy Rain" в 2010 году, "Beyond: Two Souls" в 2013 году. И вот, наконец, в этом году появился "Detroit Becomes Human".

В таких играх чувствуешь себя как внутри в фильма, в котором ты управляешь главными героями, где есть много вариантов развития событий, которые можно выбрать.

Присоединённое изображение

В игре показана история про Детройт будущего, в котором начали производство роботов-андроидов. Андроиды плотно вошли в жизнь, они занимаются самыми разными работами, для них есть парковки, специальные места в автобусах, их продают в магазинах как в автомобили в автосалонах. Атмосфера в игре очень футуристичная.

Можете посмотреть прохождение:

Прохождение Detroit: Become Human / Detroit: Стать человеком — Часть 1: Заложница ? PS4 PRO [4K]


Играть надо за трёх разных роботов - у каждого своя роль в игре, своя история и место. Каждый из уровней можно пройти по разному, что раскроет новые варианты развития истории. Главные герои могут достигать успехов, проигрывать и даже погибнуть - тогда игра продолжится без них. Вариантов масса.

Пока я прошёл один из вариантов, но надо попробовать и другой. Начну игру сначала и попробую дейстовать героями по другому. В "Detroit Becomes Human" предусматривается несколько концовок.

Раньше лучшим представителем жанра была игра "Heavy Rain", но история про роботов получилась точно не хуже. И местами более интересной.

Критикуя "Detroit Becomes Human", хочется сказать, что роботы в игре уж очень хорошие, а люди напротив те ещё уроды. В игре встречаются хорошие люди, но в основном они злые, грубые и не очень приятные. Ну и это эксклюзив для PS4, а значит стоит довольно дорого - первоначально игру продавали за 4000 рублей, я купил её на распродаже за 2300, что тоже очень недешево.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
winterheart
post Oct 22 2018, 16:05 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 710



"Был бы у меня такой робот - я бы, наверное, и не женился бы никогда "
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения