Ответить Создать тему

Парикмахеры, маникюрщицы, шугаринги... , Делимся контактами друг с другом

Проф1
post Sep 12 2018, 22:31 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 9



Всем привет!
Долго искали что-то приемлемое в разделе - ничего. Предлагаем делиться контактами друг с другом хороших мастеров. Может кто-то из форумчан оказывает такие услуги или друзья. Желательно сразу со средними ценами.
Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Sep 13 2018, 11:24 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



В Хамовниках на Спортивной есть салон депиляции CherryTown, там есть мастер Мадина, рекомендую ее.

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 13 2018, 13:00 
Отправлено #3


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(САМАРИНА @ Sep 13 2018, 11:24)
В Хамовниках на Спортивной есть салон депиляции CherryTown, там есть мастер Мадина, рекомендую ее.
*

в том же помещении маникюрный салон Пилки - владелица Татьяна Кравцова (Айдак) из Чувашии, делает идеальнейший маникюр с покрытием good.gif
цена (2000р) выше, чем в рядом находящемся Городе красоты - но и качество на порядок выше.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Sep 13 2018, 16:26 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(Пеппи @ Sep 13 2018, 13:00)
в том же помещении маникюрный салон Пилки - владелица Татьяна Кравцова (Айдак) из Чувашии, делает идеальнейший маникюр с покрытием  good.gif
цена (2000р) выше, чем в рядом находящемся Городе красоты - но и качество на порядок выше.
*

Здорово. Пару раз ходила в Город красоты, то волосатые ногти мне сделали, то с пузырями. А там чувашам скидку не делают? )))

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 13 2018, 16:31 
Отправлено #5


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(САМАРИНА @ Sep 13 2018, 16:26)
Здорово. Пару раз ходила в Город красоты, то волосатые ногти мне сделали, то с пузырями. А там чувашам скидку не делают? )))
*

И чувашам, и нечувашам скидка в виде седьмого маникюра бесплатно))
Присоединённое изображение

а вот на шугаринг и элос-эпиляцию я как раз в Город красоты ходок))

Сообщение отредактировал Пеппи - Sep 13 2018, 16:34

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Sep 14 2018, 14:21 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(tiflis @ Sep 13 2018, 19:57)
Не приятно по таким местам ходить. Они там все в кривыми, неудовлетворенными и озабоченными фейсами)
*

Где такие?? Мне в городе красоты молоденькие делали, только учились. Но туда больше не пойду

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Sep 17 2018, 14:07 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(tiflis @ Sep 14 2018, 21:50)
Дело не в студентах а в том что все профи в Москве трудятся в барбершопах. Найти компетентного за адекватные деньги нужно постараться. А наши земляки если к ним попадешь, еще и кривляются как мартышки) изображая из себя хз кого! Это касается не только парикмахерских но и практически все сферы. От шиномонтажника до врача, везде нужен блат и знакомтва.
*
Не уверена, что в сфере услуг нужен вообще блат. Советы знакомых-да, но никак не блат

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения