Ответить Создать тему

Ортопедическое кресло , появилось дома, начал тестировать

alexey
post Sep 12 2018, 11:15 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Бабушка купила старшей дочке ортопедическое кресло. Мол за этим креслом спина прямая, и оно очень поможет. Всё хорошо, но только обошлось это кресло 13 тысяч рублей вместе с чехлом - сумма для кресла огромная.

Сегодня я решил настроить кресло под себя, посмотреть что же это такое. Мне много времени приходится сидеть за компьютером, спина устаёт, хочется держать её прямо.

Честно говоря, я ожидал, что кресло покажется полной ерундой. И что я попробую, мне не понравится, и я проворчу о том, что "Зря такие деньги отдали!".

Присоединённое изображение:
 - photo_2018_09_12_11_13_05.jpg
 - Размер: 132,84кб, Скачано: 55

Но по факту сидеть на удивление удобно. И пока первое впечатление резко положительное. Надо бы попробовать кресло у дочки на время забрать, чтобы посидеть подольше. Чтобы прийти к лучшему выводу.

Ещё я когда-то пробовал работать стоя. Но стоять для меня тяжело физически. А тут какая-то альтернатива.

А вы пробовали использовать ортопедические кресла? Какие у вас остались впечатления?

П.С. Это не реклама ортопедических кресел и каких-то магазинов, которые их продают. Я по прежнему считаю, что 13 тысяч за такое кресло - это за пределами добра.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 5 2020, 11:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 22 878



alexey, как кресло? Ребёнку тоже такое брали, сидит нормально. Мне вот напряжно из-за лишнего веса biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Feb 5 2020, 11:49 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(андрюха_21_rus @ Feb 5 2020, 11:08)
alexey, как кресло? Ребёнку тоже такое брали, сидит нормально. Мне вот напряжно из-за лишнего веса  biggrin.gif
*

Кресло стоит и пустует. Пользуемся им крайне редко. Я в январе один раз садился один раз на него, просидел минут 15 и пересел на кресло обычное.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения