Ответить Создать тему

Новые синглы от группы MIDAEV

perec_auto
post Dec 7 2023, 19:44 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 24



user upload


“Prometheus” и “Anybody Else” – дебютные синглы от сольного музыкального проекта MIDAEV из ОАЭ, выполненные в формате поп/готик-рок.

Работы имеют глубокий философский и психологический подтексты, затрагивают острые темы, тем самым открывая новую страницу в творчестве исполнителя.

В основе песни “Prometheus” лежит миф о титане Прометее, подарившего человечеству огонь и обреченного за этот поступок на вечные мучения. Лирика трека несет свою теорию, изначально предполагая, что дар – огонь – станет значительным скачком в развитии человечества. Но ожидания титана сменяются разочарованиями: на каждое лекарство есть свое биологическое оружие, на каждого спасенного своя массовая резня. Человечество за всю свою историю достигло несоизмеримо больше в искусстве убивать, нежели в созидании.

В “Anybody Else” слушателю предлагается погрузиться в самого себя, проанализировав свои поступки и слова и взглянуть на себя и свой круг общения под другим углом.

MIDAEV Anybody else HD 1080p


MIDAEV- Prometheus
Profile CardPM
  0/0  
perec_auto
post Dec 31 2023, 20:09 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 24



MIDAEV представил “I Can’t Feel Your Heartbeat”

MIDAEV-I Can't Feel Your Heartbeat


“I Can’t Feel Your Heartbeat” – это трогательная песня от группы MIDAEV, погружающая слушателя в мир эмоциональной атмосферы.

С нежной мелодией и глубоким лирическим текстом, она рассказывает историю о потере и невосполнимой пустоте. Каждая нота пронизана чувством утраты, создавая музыкальное путешествие, в котором каждый слушатель может отразиться.

“I Can’t Feel Your Heartbeat” – это не просто песня, а искреннее признание в том, что когда-то близкое стало далеким, и теперь сердце не в состоянии почувствовать его ритм.
Profile CardPM
  0/0  
perec_auto
post Jan 30 2024, 19:47 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 24



MIDAEV - “Mysterious Forest”

user upload

Поставив себе цель выпустить 12 релизов в 2024 году, проект MIDAEV начинает уверенно набирать обороты, представив выхода сингла, получившего название “Mysterious Forest”. Как и предыдущий релиз “I Can’t Feel Your Heartbeat” – эта работа также отходит от канонов рок-музыки, являясь следующей композицией выполненной в лирической piano version.

“Я написал эту песню под впечатление от фильма режиссера М.Найта Шьямалана « Таинственный лес». И выход трека был приурочен ко дню рождению моей любимой жены и соучастницы проекта Anastasia Midaeva” – комментирует лидер проекта Руслан Мидаев.

Параллельно аудиоверсии “Mysterious Forest” обрела и видеосоставляющую, выполненную в ритме прекрасного танца Domitille Ledouble (Франция).

MIDAEV-Mysterious Forest
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения