Ответить Создать тему

Нужно ли ограничить прокат иностранных фильмов? , в российских кинотеатрах

Нужно ли, на ваш взгляд, ограничить прокат иностранных фильмов в российских кинотеатрах?
 
Да. Нужно ограничить. Я поддерживаю министерство культуры [ 3 ] ** [6,98%]
Нет. Ограничения не нужны. Какие показывать фильмы - российские или иностранные должны решать в кинотеатрах [ 37 ] ** [86,05%]
Мне всё равно [ 3 ] ** [6,98%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Нет. Ограничения не нужны. Какие показывать фильмы - российские или иностранные должны решать в кинотеатрах (11): Bengan, Diman-Mistral, alexey, konsul_one, luntik08, nikei666, tanchik2689, tesseract, trasher, Мари269, андрюха_21_rus
Humanoid
post Sep 18 2018, 11:19 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 421



Я проголосовал в поддержку ограничения многократного показа одного и того же фильма. Если не ограничивать владельцев кинотеатров, то их падкий до наживы ум приведёт к открытому показу порнографии, смертоубийств и всего того, чем занимались в городах Содоме и Гоморре до их уничтожения, а именно прелюбодеяниями, мужеложством, стремлением удовлетворить похоть любыми способами. Такова человеческая натура, что людей влечёт к самым низменным потребностям пирамиды Маслоу при первой же возможности.
Простой пример: если бы городские власти не принуждали мыть маршрутки и автобусы перед выездом, то владельцы маршруток ездили бы по городу грязные как свиньи. И люди никуда бы не делись и ездили бы на этих грязных маршрутках, потому как чистых маршруток попросту бы не было вокруг. А почему? А потому что владелец маршрутки мыслит только жаждой наживы, а мойка стоит денег, которые он может положить себе в карман, если не мыть автомобиль.
Тоже самое происходит с предлагаемыми к просмотру фильмами в кинотеатрах. Владельцы кинозалов покупают наименее затратные и влекущие к грехопадению фильмы, играя на врождённом влечении людей к пороку. Какими будут люди, воспитываемые на грехопадении, киновладельцев не интересует. Увы, интересы капиталиста идут вразрез в интересами общества в целом. Поэтому ограничения многократных показов одного и того же фильма я полностью поддерживаю. Давно пора цензуру вводить, а не многократные показы ограничивать. Отбирать кинотеатры у их владельцев, разумеется, не следует потому как частник хозяйствует более умело, чем государственный служащий, но ограничить неуёмную жажду наживы на пороке необходимо. Я вижу лишь первый шаг к цензуре, которую давно пора вводить - вырастим правильно мыслящих людей в итоге.
Profile CardPM
  -5/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения