www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар

Новости
post Sep 7 2018, 11:08
Отправлено #31

Гуру

Серьезное возгорание на территории Лакреевского леса со стороны «Ярмарки»

Пожар достаточно серьезный: черные клубы дыма видны издалека.

Сейчас возгорание уже ликвидировано. Сгорел элемент конструкции полосы препятствий в Лакреевском лесу.

Нам удалось дозвониться до директора парка «Лакреевский лес». Вот как Игорь Ивонтьев прокомментировал порталу «НА-СВЯЗИ.ru» ситуацию:

Да, действительно, пожар был на территории Лакреевского парка, сейчас очаг потушен.
Я так думаю, что это поджог, но установит следствие. Ничего страшного не произошло. Подожгли элемент конструкции полосы препятствий, скорее всего, дети. Ничего не пострадало. Наша охрана оперативно сработала и вовремя вызвала пожарных. Ущерба парку не нанесено.

Посмотреть фото
"
Фото: Андрей Афанасьев

--------------------
Наш канал в Telegram - @NewsChebBot,
Новости Чебоксар и Чувашии в твиттере - @news_cheb.
Profile CardPM
  0/+1  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Возгорание на территории Лакреевского леса со стороны «Ярмарки»

Shinkarev
post Sep 7 2018, 11:35
Отправлено #32

Постоялец

В общем, лежать там в одном месте, ближе к Ярмарке покрышки, знаю это я, потому-что их сам постоянно вижу на тренировке.
Profile CardPM
  0/+1  
Техэксперт/Кодекс
post Sep 7 2018, 11:37
Отправлено #33

Пользователь

Цитата(Информ @ Sep 7 2018, 11:33)
Якобы горели покрышки на территории парка.
*

Нужно разобраться как следует и наказать кого попало! ©

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Shinkarev
post Sep 7 2018, 11:38
Отправлено #34

Постоялец

По фото похоже, что именно они и горят, и появились они не давно, почти в лесу, без надзора так как место не людное, сами собой они никак не могли загореться.
Profile CardPM
  0/0  
GLYZExXx
post Sep 7 2018, 11:43
Отправлено #35

Продвинутый

На день города проходил там экстрим забег "Победи себя".
Оттуда наверно и остались покрышки от полосы препятствий, может они и сгорели
Profile CardPM
  0/+1  
Информ
post Sep 7 2018, 11:44
Отправлено #36

НА-СВЯЗИ.ru

Из: проекта НА-СВЯЗИ.ru

Нам удалось дозвониться до директора парка «Лакреевский лес». Вот как Игорь Ивонтьев прокомментировал порталу «НА-СВЯЗИ.ru» ситуацию:

Да, действительно, пожар был на территории Лакреевского парка, сейчас очаг потушен.
Я так думаю, что это поджог, но установит следствие. Ничего страшного не произошло. Подожгли элемент конструкции полосы препятствий, скорее всего, дети. Ничего не пострадало. Наша охрана оперативно сработала и вовремя вызвала пожарных. Ущерба парку не нанесено.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Kunkka
post Sep 7 2018, 11:55
Отправлено #37

Гуру

Там стенд был, видимо полоса препятствий. На стенде покрышки, большое клоичество. Минимум 15, а то и больше. Стенд находится у входа в лес. Скорее всего он и горит. Думаю подожгли.
Кроме этого стенда, в лесу стоит ещё несколько, но без покрышек. Потенциальный злоумышленник может и их поджечь, если не убрать.
А вообще, в Лакреевском лесу, именно в лесу, СРАЧ. Пакеты, бутылки, банки, бумага, брошенные мангалы, пластмасса, уголь и очаги горения. На территории, где атракционы, вылизано. Зайдешь в лес метров 10-15 и всё, срач.
Вместо того что-бы строить полосу препятствий, учинили бы предварительно уборку, а потом уже соревнования. Неужели Игорь Ивонтьев дальше аттракционов не заходит в лес? Можно и такой вопрос ему задать.
Profile CardPM
  0/+7  
optima05
post Sep 7 2018, 11:59
Отправлено #38

Гуру

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - xUxG8yQxgHQ.jpg
 - Размер: 170,43кб, Скачано: 3
Profile CardPM
  0/+1  
Shinkarev
post Sep 7 2018, 12:39
Отправлено #39

Постоялец

Цитата(Kunkka @ Sep 7 2018, 11:55)
Там стенд был, видимо полоса препятствий. На стенде покрышки, большое клоичество. Минимум 15, а то и больше. Стенд находится у входа в лес. Скорее всего он и горит. Думаю подожгли.
Кроме этого стенда, в лесу стоит ещё несколько, но без покрышек. Потенциальный злоумышленник может и их поджечь, если не убрать.
А вообще, в Лакреевском лесу, именно в лесу, СРАЧ. Пакеты, бутылки, банки, бумага, брошенные мангалы, пластмасса, уголь и очаги горения. На территории, где атракционы, вылизано. Зайдешь в лес метров 10-15 и всё, срач.
Вместо того что-бы строить полосу препятствий, учинили бы предварительно уборку, а потом уже соревнования. Неужели Игорь Ивонтьев дальше аттракционов не заходит в лес? Можно и такой вопрос ему задать.
*

Заходит, как-то встретили его, спросили почему столько мусора, ответ типа - не ваше дело.
Profile CardPM
  0/0  
cleanspirit
post Sep 7 2018, 12:54
Отправлено #40

Продвинутый

Цитата(ExPeRt60 @ Sep 7 2018, 11:28)
Чё за такой рассадник на территории Лакрейки?
*

господи!Вот вам лакреевский парк возле ирмолаевского гадюшника!!!
Фото использованых героиновых шприцов надо?

Сообщение отредактировал cleanspirit - Sep 7 2018, 12:55

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Изнутри вас видел!!!
Profile CardPM
  0/+9  
Molot
post Sep 7 2018, 13:29
Отправлено #41

Большой Змей

Из: вестный умник

Цитата(Информ @ Sep 7 2018, 11:35)
А кто знает, как в парке выглядела «полоса препятствий»?
*

Там ещё и пейнтбольный клуб с покрышками

--------------------
Советы по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
лешкино
post Sep 7 2018, 13:50
Отправлено #42

Завсегдатай

Горело в лесу в 10 метрах от крайнего ряда с обувью за туалетом Что там горело ХЗ

Сообщение отредактировал лешкино - Sep 7 2018, 13:52
Profile CardPM
  0/0  
tugay
post Sep 7 2018, 14:16
Отправлено #43

Завсегдатай

Цитата(GLYZExXx @ Sep 7 2018, 11:43)
На день города проходил там экстрим забег "Победи себя".
Оттуда наверно и остались покрышки от полосы препятствий, может они и сгорели
*

Да-да, я там иногда мимо прохожу, как раз сейчас шел с обеда - специально через лес, так как слышал про пожар в лесу.
Так вот - покрышек (от легковых авто) на той конструкции там было больше полусотни, если не сотня.
Ни одной хоть сколько уцелевшей я там не увидел - только обгоревший каркас конструкции, на котором все это висело, и армирующие стальные элементы sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Kunkka
post Sep 7 2018, 15:18
Отправлено #44

Гуру

Цитата(tugay @ Sep 7 2018, 14:16)
Да-да, я там иногда мимо прохожу, как раз сейчас шел с обеда - специально через лес, так как слышал про пожар в лесу.
Так вот - покрышек (от легковых авто) на той конструкции там было больше полусотни, если не сотня.
Ни одной хоть сколько уцелевшей я там  не увидел - только обгоревший каркас конструкции, на котором все это висело, и армирующие стальные элементы sad.gif
*

сотки точно нет, банально, деревянная конструкция не выдержала бы. Но много, да.
Profile CardPM
  0/0  
Романт
post Sep 7 2018, 16:05
Отправлено #45

Эксперт

тяжелые химические соединения , отходы производств заложили покрышками и подожгли хрен кто догадается . ph34r.gif сотни миллионов сэкономили.

Profile CardPM
  0/+3  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options