4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Дела наследственные. , Завещание

Natalochka
post Sep 10 2018, 10:47 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(олег39 @ Sep 10 2018, 10:43)
я тебя никуда не записывал, назвал колдовкой, могу по другому назвать - мракобесиной и невеждой. Устроит?

тебе виднее кому ты там чего гадала и сбыла, я ваших мракобесных делов не знаю

сразу в депутаты госдумы, чоуж
*
ну правильно-язык без костей..бла-бла-бла..
просто в депутаты..куда уж мне до ГосДумы..

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 10 2018, 10:48
Profile CardPM
  -2/0  
сергей46194
post Sep 10 2018, 11:19 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(Natalochka @ Sep 10 2018, 10:42)

А деньги..конечно нужны, да еще как. А тебе не нужны? Можешь мне отдать. Не откажусь. smile3.gif
*


Хорошо, как будут лишнее, отдам, но по методе Баставокена
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 10 2018, 11:27 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(сергей46194 @ Sep 10 2018, 11:19)
Хорошо, как будут лишнее, отдам, но по методе Баставокена
*
что за метод ?
Profile CardPM
  -1/0  
сергей46194
post Sep 10 2018, 12:23 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(Natalochka @ Sep 10 2018, 11:27)
что за метод ?
*


Насколько помню, деньги разбрасываются по полу, а собирать их необходимо на коленях с жалобной мимикой на лице
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Sep 10 2018, 12:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(сергей46194 @ Sep 10 2018, 12:23)
Насколько помню, деньги разбрасываются по полу, а собирать их необходимо на коленях с жалобной мимикой на лице
*
ага..пол должен быть чистым..а денег много в рублевом эквиваленте и крупными купюрами.. biggrin.gif а зачем на коленях ? можно и на корточках..сподручнее собирать.. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
sdivad
post Sep 10 2018, 13:32 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 482



Цитата(Пеппи @ Sep 9 2018, 17:46)
Как какая??? Бабка для себя глобальный инет открыла, решила срочно нести свет в массы и копипастить-копипастить-копипастить. Как смеете вы в пользе данного стенографирования сумлеваться???
*

Какая бабка? Она вам в сестры годится

--------------------
True story, Bro!
Profile CardPM
  0/+5  
Cesar67
post Sep 10 2018, 14:47 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 871



"Живу я в Германии, это к тому, чтобы сразу представить то место, где происходит действие.
Несусь как-то в магазин, за полчаса до закрытия. Успела. А перед закрытием обычно народу полно, вот и стою я в длинной очереди перед кассой.
Впереди — негр, весь такой в косичках, бусинках, сзади две молоденькие симпатичные девицы. И вот эти девицы начинают разговор. По-русски!

Сначала вроде ничего, про своих друзей и подруг трепались, а очередь длинная, потом начали восхищаться тем, что можно вот просто так во весь голос говорить, а понять тебя никто не может.

Дальше — больше, стали они говорить о том, какие немки страшные, краситься не умеют, одеваются в бог весть что, как пример, начали они меня обсуждать.

Вообще-то я на Бога за свою внешность не в обиде, просто день выдался тяжелый, стою, молчу. Но после того, как они назвали меня «зачуханой немчуриной», я развернулась и рявкнула:
— Захлопните свои поганые пасти, овцы безмозглые!

Человек, к слову, я очень вежливый, но просто в данной ситуации дала выход всем своим за день накопившимся эмоциям.

Сюра добавила типичная азиатка - кассирша, сказавшая на чистейшем русском языке: - Будете ругаться - вызову полицию...

Гвоздем же программы стал впереди меня стоящий негр.

Он обернулся и на почти чистом русском сказал:
— Зачем так ругаться? Вы девушки, вы должны милыми быть…"
Profile CardPM
  0/+4  
natalyushechka
post Sep 11 2018, 06:31 
Отправлено #38


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(Cesar67 @ Sep 10 2018, 14:47)
"Живу я в Германии, это к тому, чтобы сразу представить то место, где происходит действие.
Несусь как-то в магазин, за полчаса до закрытия. Успела. А перед закрытием обычно народу полно, вот и стою я в длинной очереди перед кассой.
Впереди — негр, весь такой в косичках, бусинках, сзади две молоденькие симпатичные девицы. И вот эти девицы начинают разговор. По-русски!

Сначала вроде ничего, про своих друзей и подруг трепались, а очередь длинная, потом начали восхищаться тем, что можно вот просто так во весь голос говорить, а понять тебя никто не может.

Дальше — больше, стали они говорить о том, какие немки страшные, краситься не умеют, одеваются в бог весть что, как пример, начали они меня обсуждать.

Вообще-то я на Бога за свою внешность не в обиде, просто день выдался тяжелый, стою, молчу. Но после того, как они назвали меня «зачуханой немчуриной», я развернулась и рявкнула:
— Захлопните свои поганые пасти, овцы безмозглые!

Человек, к слову, я очень вежливый, но просто в данной ситуации дала выход всем своим за день накопившимся эмоциям.

Сюра добавила типичная азиатка - кассирша, сказавшая на чистейшем русском языке: - Будете ругаться - вызову полицию...

Гвоздем же программы стал впереди меня стоящий негр.

Он обернулся и на почти чистом русском сказал:
— Зачем так ругаться? Вы девушки, вы должны милыми быть…"
*

понаехали...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Избирательный Подорожник Вкуса
post Sep 12 2018, 20:52 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(Natalochka @ Sep 10 2018, 06:52)
Не завидуй. И ты когда нибудь станешь бабкой..может быть , а может быть и нет. И до пенсии- может быть доживешь..а может быть и нет.
*

Natalochka, а ты сама написала завещание? В твоем преклонном возрасте в принципе пора уже. wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Хриза
post Sep 12 2018, 22:03 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Natalochka @ Sep 10 2018, 10:33)
создавалась ..

попросила-удалить..жду..
*

Климакс вроде уж давно устояться должен.
А она всё мечется.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -2/+2  
Natalochka
post Sep 13 2018, 07:40 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Избирательный Подорожник Вкуса @ Sep 12 2018, 20:52)
Natalochka, а ты сама написала завещание? В твоем преклонном возрасте в принципе пора уже.  wink.gif
*
Кто тебе скаазал, что ты доживешь до моего возраста ? Умереть человек может в любом возрасте. Так что беги, пиши завещание ! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 13 2018, 08:02
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 13 2018, 07:42 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Хриза @ Sep 12 2018, 22:03)
Климакс вроде уж давно устояться должен.
А она всё мечется.
*

а у тебя климакс видно уже наступил, раз ты такой знаток по климаксам biggrin.gif
ну да. все врачи говорят- у нынешней молодежи климакс уже в 35 наступает. Экология, наследственность. Судя по твоим сообщениям, Хриза, у тебя- точно наступил. Бедняжка.
А ты еще и пьешь.. facepalm_ani.gif в се женское в себе убила уже давно. То, то ты такая злая стала..

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 13 2018, 07:48
Profile CardPM
  0/+1  
Избирательный Подорожник Вкуса
post Sep 13 2018, 09:26 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(Natalochka @ Sep 13 2018, 07:40)
Кто тебе скаазал, что ты доживешь до моего возраста ?  Умереть человек может в любом возрасте. Так что беги, пиши завещание ! biggrin.gif
*

Я гол как сокол - мне нечего завещать. А ты богатая старушка - квартира, машина, дача с теплицами...
Включи меня в свое завещание, ты же несколько раз до этого меня проклинала и писала, что меня переживёшь. wink.gif Если уверена в правдивости своего прогноза, значит мне все равно ничего не обломится из твоего состояния. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 13 2018, 09:34 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Избирательный Подорожник Вкуса @ Sep 13 2018, 09:26)
Если уверена в правдивости своего прогноза, значит мне все равно ничего не обломится из твоего состояния.  wink.gif
*
ну так чего просишь ? живи-пока живется. Свое наживай !
и в отношении старушки-это ты напрасно. Не хвалюсь, но .. Когда мои клиенты женщины узнают мой возраст по паспорту- у всех одна и та же реакция-,все выпучивают глаза и говорят: да, ладно, Ты гонишь ! Не может быть ! Блин, я бы тоже хотела так выглядеть в твоем возрасте ! Потому что больше 40-45 мне никто не дает. Так что мне грех жаловаться на внешность, на здоровье и т.д.
А ты доживи -ка до моего возраста и постарайся так выглядеть. tongue.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 13 2018, 09:43
Profile CardPM
  -1/0  
Избирательный Подорожник Вкуса
post Sep 13 2018, 09:38 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(Natalochka @ Sep 13 2018, 09:34)
ну так чего просишь ? живи-пока живется. Свое наживай !
*

От халявы тоже не откажусь. Ты же ничем не рискуешь - меня переживешь, ты сама так говорила. А я, допустим, сомневаюсь в твоем предсказании. Поэтому хочу попытать счастья.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: