3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Решение квартирного вопроса , после появления второй половинки

4udoRebenokMoloko
post Nov 3 2010, 09:34 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 70



У нас с мужем тоже проблем с жильем не было. У меня с 18 лет собственная квартира имеется.

--------------------
Смотрю в небо. Хожу по граблям
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Nov 3 2010, 11:43 
Отправлено #32


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Проблема взаиотношений поколений (т.н. проблема отцов и детей) существовала по все времена. Разумеется молодым семьям лучше проживать отдельно во избежание скандалов и непонимания. Однако, на практике это не всегда удается. Так же как в нашем случае. Сначала снимали за 5 тыр. квартиру в НЮР, потом почти год снимали гостинку у родственников (без ванной комнаты-мылись у родителей), хотя у родителей жены 2-ка, а у моих 3-ка. Оба-единсвтенные дети в семьях. Все равно стремились к раздельному проживанию. Потом переехали к родителям жены в Кугеси, по причине беременности супруги (я целыми днями на работе). После рождения дочери, собрали все пожитки и купили однушку в НЮР-живем там, скоро хотим расширяться. Кто-то может скажет, вот счастье-то. Взяли и купили. Ан нет. Мы после свадьбы, никуда на юга не ездили, копили, во всем себе отказывали. Даже батон не покупали. Часть денег пришлось занять, но на сегодня дебиторка уже погашена. Вот такая история.

Сообщение отредактировал yappi81 - Nov 3 2010, 11:49

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: