7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

В МТВ-Центре закрылись детские развлекательные центры

4guk
post Sep 7 2018, 08:03 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 009



Цитата(evp @ Sep 6 2018, 22:13)
Самая правильная позиция, всех виновных на кол.
Настоящие вопросы безопасности решались, пока не отдали безопасность на откуп торгашам, которые себя считают не серой массой. Чего разбираться, есть нарушения - устраняйте, не надо петь военных песен про настоящие причины, вам просто тупо жаль бабла, вот настоящая причина, гнобить вас надо за это и кошмарить
*


О том и разговор!
На это самом примере: закрывают детские центры в МТВ, хотя безопасность никак не связана с этажностью размещения. И уж тем более в МТВ - где есть все необходимы пути эвакуации (несколько лестниц, подходы к ним, коридоры). В противовес тот же Мадагаскар, у которого даже работающий персонал очень часто не знает где расположены лестницы, проходы к лестница загромождены, и реально узкие и т.д.
Но при этом закрывают МТВ, а не Мадагаскар.

Вы же что говорите:
Цитата(evp @ Sep 5 2018, 15:39)
Опять на-связи бьет в колокола - "кошмарят пизнес"  biggrin.gif
В реале же, МТВ центр после проверок прокуратурой и госпожнадзором наконец то заставляют привести в соответствие пожаробезопасность ради вас и ваших же детей
*


А это разве не "кошмарят" - ну просто не дают работать! И с вопросами безопасности это НИКАК не связано. Пока никто не показал обязательного норматива, по этажности размещения. Есть только рекомендательный. Закрывать по такой причине - противозаконно!

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ИТ-Новости
post Sep 7 2018, 09:39 
Отправлено #62


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Цитата(4guk @ Sep 7 2018, 08:03)
Но при этом закрывают МТВ, а не Мадагаскар.
*

Суды рассматривают иски прокуратуры и в отношении Мадагаскара, и Каскада (про остальные не знаю). Суд над МТВ еще не закончился. Просто МТВ решил пойти навстречу прокуратуре, надеясь на преференции в будущем.
Profile CardPM
  0/+1  
4guk
post Sep 7 2018, 12:14 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 009



Цитата(ИТ-Новости @ Sep 7 2018, 09:39)
Суды рассматривают иски прокуратуры и в отношении Мадагаскара, и Каскада (про остальные не знаю). Суд над МТВ еще не закончился. Просто МТВ решило пойти навстречу прокуратуре, надеясь на преференции в будущем.
*


В новости ничего не сказано о кинотеатре в МТВ.
В киноафише сеансы не прекращаются.
Т.е. на кинотеатр это ограничение не распространяется?


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Sep 7 2018, 13:23 
Отправлено #64


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



4guk, по кинотеатрам информации у нас нет. Насколько нам известно, кинотеатр там работает.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Sep 8 2018, 07:25 
Отправлено #65


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(evp @ Sep 5 2018, 16:11)
А не надо добавлять эмоциональной окраски от себя, не надо писать "вынужденно"
*

Что вы прицепились к этому слову? Все правильно написали. Если бы их не проверяли или проверяли, глядя сквозь пальцы, никто ничего не закрыл бы и продолжали бы работать и деньги зарабатывать. А тут их действительно вынудили закрыться, проверку провели не формально, а как положено.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  
Сидороff
post Sep 8 2018, 09:18 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(natalyushechka @ Sep 8 2018, 07:25)
Что вы прицепились к этому слову? Все правильно написали. Если бы их не проверяли или проверяли, глядя сквозь пальцы, никто ничего не закрыл бы и продолжали бы работать и деньги зарабатывать. А тут их действительно вынудили закрыться, проверку провели не формально, а как положено.
*

Это в какой стране проводят проверки не формально, а как положено? wacko2.gif По факту, люди остались без работы, а детишки без игр и развлечений. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Sep 8 2018, 11:04 
Отправлено #67


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Сидороff @ Sep 8 2018, 09:18)
По факту, люди остались без работы
*
По факту – что этим самым людям мешало организовывать свой бизнес с учётом имеющихся требований? Лапки?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Сидороff
post Sep 8 2018, 16:00 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(SiMM @ Sep 8 2018, 11:04)
По факту – что этим самым людям мешало организовывать свой бизнес с учётом имеющихся требований? Лапки?
*

Какие нажрен лапки? acute.gif fool.gif Я не про хозяев МТВ, а про девчонок и парней которые там работали и несли людям радость. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Sep 8 2018, 17:58 
Отправлено #69


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Сидороff @ Sep 8 2018, 16:00)
Какие нажрен лапки? acute.gif  fool.gif  Я не про хозяев МТВ, а про девчонок и парней которые там работали и несли людям радость.  yes.gif
*

Так пусть несут в другом месте

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Сидороff
post Sep 8 2018, 18:10 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Gray @ Sep 8 2018, 17:58)
Так пусть несут в другом месте
*

Много ты знаешь мест, где смогут разместиться детские игровые центры на первом этаже, желательно "в шаговой доступности", а не "у чёрта на куличках". acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Sep 8 2018, 18:45 
Отправлено #71


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Сидороff @ Sep 8 2018, 18:10)
Много ты знаешь мест, где смогут разместиться детские игровые центры на первом этаже, желательно "в шаговой доступности", а не "у чёрта на куличках". acute.gif
*

1. МТВ-центр это шаговая доступность?
2. На 1 или 2 этажах.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Sep 8 2018, 22:42 
Отправлено #72


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Сидороff @ Sep 8 2018, 09:18)
Это в какой стране проводят проверки не формально, а как положено?  wacko2.gif  По факту, люди остались без работы, а детишки без игр и развлечений.  pardon.gif
*

Что значит "люди остались без работы"? На время простоя по вине работодателя, работодатель обязан платить работнику 2/3 от заработка. Если работа не возобновляется, то идет сокращение с выплатой 3-х окладов на период трудоустройства.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/+1  
SiMM
post Sep 9 2018, 01:07 
Отправлено #73


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Сидороff @ Sep 8 2018, 16:00)
Я не про хозяев МТВ, а про девчонок и парней которые там работали и несли людям радость.
*
Лучше повторить? Зато девчёнкам и парням работу искать не надо. Пока не повторится…

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Сидороff
post Sep 9 2018, 06:51 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Gray @ Sep 8 2018, 18:45)
1. МТВ-центр это шаговая доступность?
2. На 1 или 2 этажах.
*

Лично для меня, только дорогу перейти. tongue.gif
Если ты живёшь "в ебенях" (например в Яльчиках) то для тебя любой район Чебоксар будет далеко. tongue.gif
Наивный ты(с пиЗДнесом незнакомый) про размещение на первом, или втором этаже. acute.gif
Это самая дорогая аренда, владельцы этих детских центров не так много зарабатывают (в нашей то "богатющей республике"), чтобы платить. А вот если они "заломят цену", то ты первый завопишь "Караул грабят" и ограничишься халявной песочницей во дворе . biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Сидороff
post Sep 9 2018, 06:58 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(SiMM @ Sep 9 2018, 01:07)
Лучше повторить? Зато девчёнкам и парням работу искать не надо. Пока не повторится…
*

А много там людей погибло именно с игровых площадок про которые и идёт речь(а не с кинотеатра)?
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения