Ответить Создать тему

Сбербанк: первые тиражи выигрышей по вкладам , в 2008 году

alexey
post Apr 2 2008, 09:50 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



В Чувашском отделении Сбербанка прошли первые в 2008 году тиражи выигрышей по вкладам

Вчера в Чебоксарах в дополнительном офисе №8613/034 Чувашского отделения Сбербанка России состоялся тираж выигрышей среди владельцев счетов по вкладу “Пенсионный плюс Сбербанка России”.
В розыгрыше приняли участие вкладчики, открывшие счета по данному виду вклада в четырех филиалах, расположенных в центральной части столицы республики.
Общая сумма тиражного фонда составила 40 тысяч рублей. В этот день 15 пенсионеров выиграли по 1000 рублей, 30 человек – по 500 рублей, 40 – по 300 и по 200 рублей.. Суммы выигрышей автоматически зачислялись на счета вкладчиков.
Часть выигрышей была разыграна среди пришедших на тираж пенсионеров. Среди «счастливчиков» оказались Любовь Петровна Щетинина и ее дочь Валентина Васильевна Ильина: обе в прошлом – сотрудницы Чебоксарского электроаппаратного завода. Работали женщины на 1-й площадке предприятия, в здании, в котором сейчас расположен допофис №8613/034, где и проходил тираж выигрышей. «Мы выиграли по 500 рублей – это приятно, – отмечает Любовь Петровна, – но нам, кажется, родные стены помогли!»
27 и 28 марта такие же тиражи выигрышей по вкладу “Пенсионный плюс Сбербанка России” прошли в Алатырском и Новочебоксарском отделениях Сбербанка России. Таким образом, в марте Чувашское отделение разыграло среди вкладчиков-пенсионеров 120 тыс. рублей. В 2008 году тиражи выигрышей по вкладам будут проведены в 9 городах и районах республики.

Пресс-служба Чувашского отделения Сбербанка России
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения