5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Перевод рублей в валюту как протестное действие , вынесено из темы про митинг 09.09

Spekul
post Sep 10 2018, 11:55 
Отправлено #46


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(miron111 @ Sep 10 2018, 11:51)
Главный прокол твой и состоит в том, что ты сделал за меня вывод, что я сделал вывод по названию твоего ника  facepalm_ani.gif Ты хоть как можешь назваться на форуме, мне абсолютно без разницы! Я просто вижу твои рассуждения, что перевод каких то копеек в валюту по всей стране возымеет протестное действие.
*

Почитай с самого начала. Речь шла о десятках триллионов рублей не вкладах в банках. Если бы люди тупо перевели их в доллары (в чем нет никакой проблемы, потому сам Центробанк хранит резервы в валюте, а люди чем хуже) то тем самым могли бы показать государству свое протестное решение относительно ущемления их прав.

Речь не шла о твоих 1000 рублях, можешь молиться на них.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  -2/+3  
SiMM
post Sep 10 2018, 12:19 
Отправлено #47


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



А говорят - живём плохо - а тут вон советы раздают, куда свои десятки триллионов девать biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Cesar67
post Sep 10 2018, 12:30 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(Spekul @ Sep 10 2018, 11:55)
о десятках триллионов рублей не вкладах в банках.
Если бы люди тупо перевели их в доллары
*

Единственно правильная мысль... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Sep 10 2018, 12:34 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 7 778



Обломали спекулянта

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Sep 10 2018, 13:34 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 26 445



Цитата(Spekul @ Sep 10 2018, 11:55)
Почитай с самого начала. Речь шла о десятках триллионов рублей не вкладах в банках. Если бы люди тупо перевели их в доллары (в чем нет никакой проблемы, потому сам Центробанк хранит резервы в валюте, а люди чем хуже) то тем самым могли бы показать государству свое протестное решение относительно ущемления их прав.

Речь не шла о твоих 1000 рублях, можешь молиться на них.
*

Ещё один чудо метод? Какой ты все таки жадный до чужих десятков триллионов рублей biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Spekul
post Sep 10 2018, 13:48 
Отправлено #51


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(miron111 @ Sep 10 2018, 13:34)
Ещё один чудо метод?  Какой ты все таки жадный до чужих десятков триллионов рублей  biggrin.gif
*

Знаешь что я вижу, читая тут понаписанное?
Я вижу огромное тупое стадо, которое власти ведут на убой, а оно мычит на меня и ничего не может поделать, потому что стадный инстинкт, выработанный десятилетиями, просто не дает никому возможности принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения. Все оглядываются друг на друга, не понимая что оглядываются внутри стада.
И еще эта стадность проявляется в словах "типа если все кинутся менять рубли на валюту то будет коллапс и все рухнет" biggrin.gif Как будто когда рубль обвалится до 100, 150, 200 или больше коллапса не будет... Или когда введут лимиты на снятие денег со вкладов коллапса не будет... Или когда Путин сдохнет коллапса не будет...
Все кто побогаче покупают иностранные гражданства. Даже руководство службы внешней разведки побежало за видом на жительство Венгрии, не говоря о миллиардерах и долларовых миллионерах. Потому что прекрасно все понимают и готовятся к предстоящему п@@@у.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/+1  
Cesar67
post Sep 10 2018, 14:30 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 4 875



Спекулю уже предлагалось показать личный пример, продать квартиру и перевести деньги за неё в доллары.
Но он видать не достиг ещё возраста дееспособности и права распоряжаться имуществом.
Что не мешает ему выдавать сюда тупые и безграмотные советы. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Автолюбитель
post Sep 10 2018, 14:36 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(Spekul @ Sep 10 2018, 13:48)
Даже руководство службы внешней разведки побежало за видом на жительство Венгрии, не говоря о миллиардерах и долларовых миллионерах.
*

Крысы с тонущего корабля бегут?
Цитата
Полные тезки жены и детей директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина обратились за получением вида на жительство в Венгрии. Это выяснила «Новая газета», которая провела совместное расследование с венгерскими журналистами.

Что касается Нарышкина, то он находится под американскими санкциями с  2014 года, а директором СВР стал в  2016 году. На таком посту невозможно быть лояльным двум странам, — рассказал Новой бывший высокопоставленный сотрудник разведки. Он напомнил, что Венгрия входит в  НАТО и  подчеркнул, что в западной практике такую ситуацию представить невозможно.

«Даже умысел на обращение близких родственников главы разведсообщества за видом на жительство в стране потенциального противника мог бы вызвать политический скандал».
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Sep 10 2018, 14:53 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 875



"Новая газета" - генератор фейковых "новостей": - Астероид с бортовым номером, стрелка осциллографа, и прочей маразматической чепухи...
Издание от манипуляторов для лохов-идиотов.
Общий тренд: - "Рашкафсё, мыфсеумрем без долларов". fool.gif

Сообщение отредактировал Cesar67 - Sep 10 2018, 15:23
Profile CardPM
  -2/0  
miron111
post Sep 10 2018, 16:14 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 26 445



Цитата(Spekul @ Sep 10 2018, 13:48)
Знаешь что я вижу, читая тут понаписанное?
Я вижу огромное тупое стадо, которое власти ведут на убой, а оно мычит на меня и ничего не может поделать, потому что стадный инстинкт, выработанный десятилетиями, просто не дает никому возможности принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения. Все оглядываются друг на друга, не понимая что оглядываются внутри стада.
И еще эта стадность проявляется в словах "типа если все кинутся менять рубли на валюту то будет коллапс и все рухнет"  biggrin.gif Как будто когда рубль обвалится до 100, 150, 200 или больше коллапса не будет... Или когда введут лимиты на снятие денег со вкладов коллапса не будет... Или когда Путин сдохнет коллапса не будет...
Все кто побогаче покупают иностранные гражданства. Даже руководство службы внешней разведки побежало за видом на жительство Венгрии, не говоря о миллиардерах и долларовых миллионерах. Потому что прекрасно все понимают и готовятся к предстоящему п@@@у.
*

Ну хоть рад за тебя, что ты не из стада. biggrin.gif Прикалывает то, что свою точку зрения ты считаешь исключительно правильной и неоспариваемой. На счёт стадности при обмене рублей на валюту, где он это стадо, которое ты видишь? Многие бросились менять рубли на валюту? Серьёзно? Но ты то это видишь, вот в чём парадокс biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Spekul
post Sep 10 2018, 16:21 
Отправлено #56


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(miron111 @ Sep 10 2018, 16:14)
Ну хоть рад за тебя, что ты не из стада.  biggrin.gif Прикалывает то, что свою точку зрения ты считаешь исключительно правильной и неоспариваемой. На счёт стадности при обмене рублей на валюту, где он это стадо, которое ты видишь? Многие бросились менять рубли на валюту? Серьёзно? Но ты то это видишь, вот в чём парадокс  biggrin.gif
*

Стадо не меняет рубли на валюту. Стадо побежит менять когда курс превысит 100 руб. ЦБ раздаст всем желающим доллары, а потом опустит курс на 75. По ящику начнутся вещания что сбережения лучше хранить в той валюте, в которой получаете зарплату и прочее бла-бла-бла. Народ пойдет со скрипом обменяет обратно доллары на рубли. А ЦБ выкупит эти доллары и потом снова поднимет курс до 100... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 10 2018, 16:26 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 26 445



Цитата(Spekul @ Sep 10 2018, 16:21)
Стадо не меняет рубли на валюту. Стадо побежит менять когда курс превысит 100 руб. ЦБ раздаст всем желающим доллары, а потом опустит курс на 75. По ящику начнутся вещания что сбережения лучше хранить в той валюте, в которой получаете зарплату и прочее бла-бла-бла. Народ пойдет со скрипом обменяет обратно доллары на рубли. А ЦБ выкупит эти доллары и потом снова поднимет курс до 100...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Да ты провидец оказывается facepalm_ani.gif Или спаситель всея Руси, одно из двух. Выбирай biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Spekul
post Sep 10 2018, 16:36 
Отправлено #58


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(miron111 @ Sep 10 2018, 16:26)
Да ты провидец оказывается  facepalm_ani.gif Или спаситель всея Руси, одно из двух. Выбирай  biggrin.gif
*

Ну сходил народ на митинги и что? Отменили повышение возраста выхода на пенсию?
Ну оставили сбережения в рублях и что? Курс рубля вырос чтоли?
Где ваше правильное решение-то? Сидеть в рублях и молиться чтоб Путин не склеил ласты? Сидите в рублях... А ЦБ и Минфин почему-то сидят в валюте, наверное дураки smile3.gif
В 1989 году было так хорошо, что никому в голову даже не могло прийти, что через 2 года СССР не станет, а золото КПСС бесследно исчезнет и советские рубли останутся фантиками.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Sep 10 2018, 16:43 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 26 445



Цитата(Spekul @ Sep 10 2018, 16:36)
Ну сходил народ на митинги и что? Отменили повышение возраста выхода на пенсию?
Ну оставили сбережения в рублях и что? Курс рубля вырос чтоли?
Где ваше правильное решение-то? Сидеть в рублях и молиться чтоб Путин не склеил ласты? Сидите в рублях... А ЦБ и Минфин почему-то сидят в валюте, наверное дураки  smile3.gif
В 1989 году было так хорошо, что никому в голову даже не могло прийти, что через 2 года СССР не станет, а золото КПСС бесследно исчезнет и советские рубли останутся фантиками.
*

Перевод в валюту надеетесь решит проблему выхода на пенсию позже? biggrin.gif Ок, тогда я по вашему совету всё таки 1000 рублей обменяю на доллары. Выйду на пенсию пораньше, не как некоторые лохи не послушавшие вашего мудрого совета biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Sep 10 2018, 16:44 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Вся техника привязанна к курсу доллрара. Так что хранить деньги в нестабильном и дешевеющем рубле нет ни какого смысла. Ваши день в рублях очень быстро обесцениваются а в случае резкого падения вы очень много потеряете. Так что рубли нужны только как средство для покупки помидоров в магазине, а свои сбережения лучьше в валюте держать.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения