5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Перевод рублей в валюту как протестное действие , вынесено из темы про митинг 09.09

Cesar67
post Sep 3 2018, 00:19 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(Опаньки @ Aug 31 2018, 22:31)
Такого лихого передергивания истории я давненько не слыхал  biggrin.gif
*
8 из 10 старшеклассников, по результатам опроса, назвали имя Гитлера - Капут.

Бравшие валютную ипотеку, в том числе и из протестных побуждений, теперь воют... cool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Spekul
post Sep 3 2018, 08:19 
Отправлено #32


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(Cesar67 @ Sep 3 2018, 00:19)
8 из 10 старшеклассников, по результатам опроса, назвали имя Гитлера - Капут.

Бравшие валютную ипотеку, в том числе и из протестных побуждений, теперь воют... cool.gif
*

Валютные кредиты и наличная валюта в кармане - это диаметрально противоположные вещи.
Что-то я еще не видел на улице людей с долларами и с плакатами "Верните наши деньги!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/+4  
Cesar67
post Sep 3 2018, 11:18 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 871



Если деньги, выданные на школьные обеды, переведёшь в доллары - то это слону пылинка, никто и не заметит.
Возьми кредит пару миллионов рублей, переведи в доллары - будь мужиком, бл , покажи нам пример...
Profile CardPM
  0/+3  
Spekul
post Sep 5 2018, 23:01 
Отправлено #34


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



По состоянию на конец первого полугодия 2018 года в России насчитывается почти 43 миллиона легковых автомобилей.
Перевожу на язык денег - это рынок запчастей и комплектующих, большая часть которых в России не производится и поступает из-за рубежа за твердую валюту.
Таким образом ослабление рубля к доллару автоматом приведет к удорожанию запасных частей и комплектующих для почти всех автовладельцев. Поэтому хранение сбережений в валюте, а не в рублях, даже с этой стороны позволит избежать будущих потерь на падении рубля.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Sep 9 2018, 20:59 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Кугеси



Ваше предложение можно охарактеризовать как "вредительство". От которого может пострадать жизнь многих жителей страны. Жаль, ныне такой статьи в УК нет.
Profile CardPM
  -1/+1  
Cesar67
post Sep 9 2018, 21:24 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 871



В США есть выражение: - "Сколько ты стоишь?", в России - "А ты кто такой по жизни?".
Поэтому все уссываются от смеха, когда нищеброды с умным выражением лица дают советы людям с деньгами, как ими распорядиться. facepalm_ani.gif fool.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Spekul
post Sep 10 2018, 10:49 
Отправлено #37


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(kurt @ Sep 9 2018, 20:59)
Ваше предложение можно охарактеризовать как "вредительство". От которого может пострадать жизнь многих жителей страны. Жаль, ныне такой статьи в УК нет.
*

А предложение поднять возраст выхода на пенсию охарактеризовать как "вредительство" нельзя? От него вот точно пострадает жизнь многих жителей страны!

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Sep 10 2018, 10:52 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(Spekul @ Sep 10 2018, 10:49)
А предложение поднять возраст выхода на пенсию охарактеризовать как "вредительство" нельзя? От него вот точно пострадает жизнь многих жителей страны!
*

Делать выводы о вредительстве какого либо законодательного акта на основании информации с условного ютюба это нечто, при этом не обладая никакими познаниями в этой области!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+1  
Spekul
post Sep 10 2018, 11:06 
Отправлено #39


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(miron111 @ Sep 10 2018, 10:52)
Делать выводы о вредительстве какого либо законодательного акта на основании информации с условного ютюба это нечто, при этом не обладая никакими познаниями в этой области!
*

Я так понимаю это вы сейчас про себя рассказали? biggrin.gif

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 10 2018, 11:09 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(Spekul @ Sep 10 2018, 11:06)
Я так понимаю это вы сейчас про себя рассказали?  biggrin.gif
*

А я разве исключение? wacko2.gif Но в отличии от вас не строю из себя специалиста по тому чему не могу сделать вывод в общем, а в каком либо маленьком кусочке информации. Моей компетенции в этом не хватает, тут глупо даже спорить.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Sep 10 2018, 11:12 
Отправлено #41


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(miron111 @ Sep 10 2018, 11:09)
А я разве исключение?  wacko2.gif Но в отличии от вас не строю из себя специалиста по тому чему не могу сделать вывод в общем, а в каком либо маленьком кусочке информации. Моей компетенции в этом не хватает, тут глупо даже спорить.
*

То есть вы не зная с кем общаетесь можете сказать что этот человек может а что не может? Это жизофрения

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 10 2018, 11:14 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(Spekul @ Sep 10 2018, 11:12)
То есть вы не зная с кем общаетесь можете сказать что этот человек может а что не может? Это жизофрения
*

Мы как раз и видим вашу "экономическую" подкованность с таким вот бредовым подходом biggrin.gif Назло маме уши отморожу!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Spekul
post Sep 10 2018, 11:23 
Отправлено #43


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(miron111 @ Sep 10 2018, 11:14)
Мы как раз и видим вашу "экономическую" подкованность с таким вот бредовым подходом  biggrin.gif Назло маме уши отморожу!
*

Да вы-то как раз ничего не видите, потому что только что сами признались в своей неподкованности... Очечки розовые снимите с глаз - может что-то и увидите.
К сведению, в 2002 году я первый в Новочебоксарске, кто написал заявление в Пенсионном фонде на перевод накопительной части пенсии в УК "Тройка Диалог".
Не знаю я видите ли законов и их последствия. Для начала сдайте экзамен 5.0 аттестат специалиста финансового рынка по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, потом можно будет с вами о чем-то говорить...

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Sep 10 2018, 11:30 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(Spekul @ Sep 10 2018, 11:23)
Да вы-то как раз ничего не видите, потому что только что сами признались в своей неподкованности... Очечки розовые снимите с глаз - может что-то и увидите.
К сведению, в 2002 году я первый в Новочебоксарске, кто написал заявление в Пенсионном фонде на перевод накопительной части пенсии в УК "Тройка Диалог".
Не знаю я видите ли законов и их последствия. Для начала сдайте экзамен 5.0 аттестат специалиста финансового рынка по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, потом можно будет с вами о чем-то говорить...
*

rofl.gif Перевод моих имеющихся 1000 рублей на карте в валюту ведь даст ощутимый эффект? Вы как обладатель аттестата специалиста финансового рынка и т.д. дайте конкретный ответ: Да или Нет.
Да, и кстати лучше не заикайтесь про накопительную часть пенсии в УК "Тройка Диалог", финансовыми показателями которой даже составители Вики не хвастаются. Достижения которой там аж от 2011(!!!) года. Я понимаю она на столько успешна, что про неё нечего написать? biggrin.gif https://ru.wikipedia.org/wiki/Тройка_Диалог

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Spekul
post Sep 10 2018, 11:32 
Отправлено #45


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(miron111 @ Sep 10 2018, 11:30)
rofl.gif Перевод моих имеющихся 1000 рублей на карте в валюту ведь даст ощутимый эффект? Вы как обладатель аттестата специалиста финансового рынка и т.д. дайте конкретный ответ: Да или Нет.
Да, и кстати лучше не заикайтесь про накопительную часть пенсии в УК "Тройка Диалог", финансовыми показателями которой даже составители Вики не хвастаются. Достижения которой там аж от 2011(!!!) года. Я понимаю она на столько успешна, что про неё нечего написать?  biggrin.gif  https://ru.wikipedia.org/wiki/Тройка_Диалог
*

Если у вас в наличии есть только 1000 рублей, то вам можно лишь посочувствовать и пожелать хотя бы дожить до нового срока выхода на пенсию...

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения