Ответить Создать тему

«Дом ru Бизнес» предлагает безлимитный интернет для онлайн-касс

ИТ-Новости
post Aug 30 2018, 10:30 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Дом ru Бизнес» предлагает безлимитный интернет для онлайн-касс

«Дом.ru Бизнес» предлагает новый интернет-тариф, разработанный для предпринимателей и организаций использующих в своей деятельности онлайн-кассы. В рамках тарифного плана «Безлимит для онлайн-касс» корпоративные клиенты могут подключить интернет с неограниченным объемом трафика по специальной цене.

Присоединённое изображение

Все организации, ведущие расчеты с применением кассовой техники должны в режиме онлайн передавать информацию о каждом чеке в Федеральную налоговую службу через оператора фискальных данных (ОФД). Это требование 54-ФЗ, регламентирующего порядок работы бизнеса с контрольно-кассовый техникой (ККТ).

Для передачи чеков в электронном виде ОФД возможно использовать проводной интернет, в том числе Wi-Fi. Наличие интернета – обязательное условие для работы онлайн-кассы. При этом главным параметром является не скорость, а надежность услуги и объем трафика, который расходуется на передачу фискального признака в электронном виде, обмен с ОФД различными сервисными данными, скачивание обновлений и иных системных данных с серверов производителя онлайн-кассы. В случае длительного отсутствия передачи чеков в электронном виде (свыше 30 календарных дней) онлайн-касса будет заблокирована. Кроме того, отсутствие передачи данных оператору фискальных данных может привести к налоговым проверкам и штрафным санкциям.

«Дом.ru Бизнес» поможет максимально выгодно для любого бизнеса организовать работу с онлайн-кассами, банковскими мобильными и другими приложениями, эквайринга (оплаты банковскими картами).

Мощная инфраструктура «Дом.ru Бизнес» позволяет реализовывать проекты для самых разных отраслей и сфер бизнеса – от предприятий СМБ до промышленных гигантов и сетевых компаний. Предложение конструируется под конкретную компанию в зависимости от задач бизнеса и ценовых предпочтений, постоянно дополняется исходя из существующего клиентского спроса и технологических новинок.

Управляемые сети с высокой пропускной способностью надёжно зарезервированы, их работоспособность в круглосуточном режиме анализируется из единого Центра мониторинга. Показатель отказоустойчивости сети — 99,9% — находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка. Эти и другие факторы позволяют «Дом.ru Бизнес» стабильно обеспечивать высокое качество услуг.

Подключить «Безлимит для онлайн-касс» можно на сайте https://b2b.domru.ru/ или по телефону 8-800-333-9000.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения