www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

"Про административный идиотизм системы образования", в школах

lamita
post Mar 19 2019, 10:11
Отправлено #91

всегда иди дорогою добра

Цитата(Яло @ Mar 19 2019, 08:38)
Это уже что то странное..
Всегда фотографировали детей а школе и садике, в школе потом из этих фото делают фильм, неужели вы думаете,что Учителя отправляют фото за границу...lamita,?
*

Просто за полгода с нас уже третий-четвёртый раз спрашивают. И фильм раньше делали для себя, на память, а не по указке сверху. Сейчас фотографируют не в школе и про школу, а из домашних фото.
Например, в Подмосковье моей подруге в садике вообще заявили, не хотите фото предоставлять для городского конкурса, не приходите на праздник в группу. И постоянно требуют фото то детей, то мам, то мам с детьми.
Вот это мне странно, что так часто стали просить, и уже чтобы в обязательном порядке были все.

Вопрос был: у всех так или только у нас? Каждый сезон требуют фото.
Хочу понять, чья инициатива или приказ. С управления образования или министерства идёт, или внутри школы. Но я понимаю, поделки детей бы выставляли на конкурс, творчество, олимпиады, а тут...смысл в чем?

Сообщение отредактировал lamita - Mar 19 2019, 10:43

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/+2  
юша
post Mar 19 2019, 10:40
Отправлено #92

Гуру

Из: НЮР

В садике пару раз фото мамы и папы для газеты на 23 февраля и 8 марта просили, потом все возвращали. В школе за 5 лет ни разу никаких фотографий не просили. pardon.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options