Ответить Создать тему

В приложении «Мой Дом.ru» можно получить подарки

ИТ-Новости
post Aug 28 2018, 14:56 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В приложении «Мой Дом.ru» можно получить подарки

«Дом.ru» обновил бесплатное мобильное приложение «Мой Дом.ru». В новой версии учтены часто повторяющиеся пожелания и отзывы клиентов, пользователей магазинов Google Play и App Store, благодаря чему приложение стало более удобным и информативным.

Присоединённое изображение

Добавлен раздел «Акции», в котором клиенты могут узнать об акциях, персональных предложениях и активировать их, а также им будут доступны эксклюзивные предложения, воспользоваться которыми можно только в мобильном приложении. В разделе «История баланса» теперь можно контролировать начисления и управлять платежами. Еще одно нововведение: задать вопрос и получить консультацию можно прямо в приложении. Оператор запустил чат с техническими специалистами компании. Служба поддержки проверит обращение и решит вопрос. Кроме того, клиенты могут подключить мобильное ТВ (доступ к каналам с мобильных устройств и ПК) и управлять подключенными устройствами.

Мобильное приложение «Мой Дом.ru» доступно владельцам смартфонов на iOS и Android. После перезапуска в 2017 году количество активных пользователей увеличилось в 1,5 раза. С приложением абоненты всегда могут получить быстрый доступ к необходимой информации – номеру договора, балансу, способам оплаты, управлению тарифом, взять обещанный платеж или подключить автоплатеж.

«Мобильные приложения делают жизнь комфортнее, открывая круглосуточный доступ к нужной информации. Мы развиваем это направление, ориентируясь на потребности наших клиентов и предвосхищая их ожидания. «Мой Дом.ru» - это не только мобильный гид по услугам компании, но и удобный сервис. До конца года мы планируем добавить в приложение новые возможности», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения