3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Подключали ли вам в этом году сотовые компании платные услуги?

Подключали ли вам в этом году сотовые компании платные услуги без вашего ведома?
 
Да (Билайн) [ 54 ] ** [19,93%]
Да (МегаФон) [ 77 ] ** [28,41%]
Да (МТС) [ 30 ] ** [11,07%]
Да (Tele2) [ 24 ] ** [8,86%]
Нет [ 86 ] ** [31,73%]
Всего голосов: 271
Гости не могут голосовать 
ИТ-Новости
post Aug 27 2018, 11:03 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Подключали ли вам в этом году сотовые компании платные услуги без вашего ведома? Или услуги, которые сначала были бесплатные, а потом стали платные.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 27 2018, 11:05 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



ИТ-Новости, "Нет" тоже надо было разбить по операторам
Profile CardPM
  -2/+2  
Funduk21
post Aug 27 2018, 11:14 
Отправлено #3


Срань господня

Сообщений: 16 189



Обычно плачу месячную абонплату после того как ухожу в минус. В прошлом месяце решил пополнить вечером в 22.30. Посерфил сайты, как обычно, перед сном решил проверить счет. За час успел попасть на премиум траффик, за 10 кБ которого яйцеголовые падлы списали полтос. Соответственно денег на счету стало меньше месячной абонплаты, и если бы я этого не заметил, абонку бы списывали посуточно с наценкой 50%.
Поэтому, наверно, Да (МТС]

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 27 2018, 11:23 
Отправлено #4


Apple Service

Сообщений: 11 193



подключил в билайне оплату доп контетна с доп баланаса без автопополнения на котором 0. забыл про все проблемы со списанием денег низачто)
специально мне какие то услуги не подключали в этом году, в прошлом что то было аля подписка на какой то типа "зайцевнет" или что то в таком духе за 60 рублей в сутки. Но деньги вернули после обращения в техподдержку спустя неделю вроде.
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Aug 27 2018, 11:58 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 31 897



На Билайне у меня 5 номеров. По двум из них в этом году подключали платные услуги без моего согласия, с абонплатой порядка 3 рубля в день. Это очень неприятно. Заметил, что, как правило, услуги подключали там, где баланс был побольше.
Profile CardPM
  0/0  
Джон Сильвер
post Aug 27 2018, 11:59 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 347



Эта тема растянется очень далеко , если народ не будет лениться постить biggrin.gif Уж очень она актуальна повсеместно DANCE.gif То , что подключали и будет это ещё не единожды …. даже к гадалке не ходи.

ИТ-Новости , а почему можно голосовать только по одному оператору ? У многих ведь есть несколько подключений. Как минимум 2-3 .

Сообщение отредактировал Джон Сильвер - Aug 27 2018, 12:06

--------------------
קּ ✌ (ړײ )
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться" (О.Уайльд) ツקּקּ
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Aug 27 2018, 12:04 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 17 540



При смене тарифа в Билайне (по телефону звонил оператор, спец предложение) убрали все предыдущие настройки, отказ от встроенных платных услуг по тарифу. Я об этом не знала, в один прекрасный момент у меня произошёл перелимит и списали большую (для меня) сумму. Когда залезла в личный кабинет увидела, что все убраные мной галочки в прежнем тарифе, в новом тарифе на месте. Могли бы предупредить по телефону, когда триф менеджер менял, что есть платные услуги в тарифе. Я бы тогда их сразу убрала.
Profile CardPM
  0/0  
Otus7
post Aug 27 2018, 12:05 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 135



Мегафон подключил услуги "Интернет в Крыму" и "Звонки в Крыму" (вроде так назывались эти услуги с огромной ежедневной абонентской платой), заметил только когда случайно заглянул в личный кабинет.

Произошло после того, как позвонила девушка и предложила перейти с архивного тарифа на современный и экономный (по сравнению с архивным).
То что мне в довесок навешают платных ненужных опций на 200р в день, девушка любезно умолчала.

Сообщение отредактировал Otus7 - Aug 27 2018, 12:07
Profile CardPM
  0/+9  
efim
post Aug 27 2018, 12:15 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Otus7 @ Aug 27 2018, 12:05)
То что мне в довесок навешают платных ненужных опций на 200р в день, девушка любезно умолчала.
*

Именно поэтому, когда звонят с подобными предложениями, утверждая "акционный тариф для Вас лично, и навсегда такая оплата" - посылаю лесом в приемлемо вежливой форме.
Profile CardPM
  0/0  
858
post Aug 27 2018, 12:19 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 39



мегафон симка в усб модеме-интернет на обьекте. на счету предоплата на год. без ведома подключили какую то услугу. очень не приятно. в центральном офисе говорят ничего не могут и не знают. обращайтесь говорят через личный кабинет или в техподдержку по номеру... в техподдержку тяжело дозвонится.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Aug 27 2018, 12:19 
Отправлено #11


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Цитата(Джон Сильвер @ Aug 27 2018, 11:59)
ИТ-Новости , а почему можно голосовать только по одному оператору
*

Ограничение движка форума
Profile CardPM
  0/0  
Z-2907
post Aug 27 2018, 12:53 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



мегафон подключает платные услуги моей знакомой. ей пришлось отключить услуги интернет связи. так посоветовали сотрудники точки обслуживания мегафон.
в наше время это дикость какая то на мой взгляд.
Profile CardPM
  0/+4  
DimKo83
post Aug 27 2018, 13:07 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 439
Из: ранен, но не сломлен



Мне нет, жене и дочке да (МТС). Дочке после смены тарифа что-то платное подключилось, сумма небольшая ушла, т.к. регулярно в ЛК проверяю. Жене регулярно всякая хрень подключается, спасает отдельный счет для оплаты контента.

--------------------
Не пора ль закончить бой и, обняв родных, пойти домой? (с)
Profile CardPM
  0/0  
alexxx144
post Aug 27 2018, 13:30 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 169



Приятно удивил МТС - ни одного подключения на трех симках за год. Раньше они часто этим баловались...
Пы.Сы. Совпадение с предыдущим постом случайное.

Сообщение отредактировал alexxx144 - Aug 27 2018, 13:32
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 27 2018, 13:38 
Отправлено #15


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(alexxx144 @ Aug 27 2018, 13:30)
Приятно удивил МТС - ни одного подключения на трех симках за год.
*
За год - нет, ранее (года 2-3 назад) было дело.
Вообще, пользуюсь симками всех опсосов, ни один в этом году не подключил чего-либо лишнего. Но родителям Мегафон подключил, да - уведомление о звонках, когда был не в сети (вроде бы сначала была услуга бесплатная, потом стала платной).
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения