4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ева, ее родители и законные представители , История о матери, которая пытается вернуть своего ребенка

vost345
post Aug 22 2018, 08:07 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 040



baza, думаю не стоит реагировать на домыслы форумных мимопроходилов в каждой бочке затычек. они рассуждают со своей колокольни, удобно пристроив свою задницу в жизни и на компьютерных креслах. Кто за пазухой у родителей, кто на непыльной работенке.
Ни один из них не пока еще не отказался от имеющегося куска хлеба, и не пошел по жизни в рубище, прося подаяние у родственников.
Зато все полезли в карман к матери ребенка-инвалида, за "жалким пособием", которое действительно жалкое - 5500 р, и на которое матери тяжелобольных детей пытаются выживать.
Радетели за чужое "жалкое пособие", которое матери в данном случае не выплачиваетс и она вынуждена выживать без него. Вы уж определитесь "жалкое" оно, это пособие, или "офуенные бабки", за которые женщина бьется с целью завладеть ими, а ребенка бросить в глухой деревне.
Матери живущей в больнице, ухаживающей за тяжелобольным ребенком, так же как и вам, дорогие обеспокоенных судьбой не ребенка, а злосчастных 5500 рублей, нужно на что то жить. Это очень тяжело, находясь в больнице не иметь денег даже на покупку мыла и прокладок. Унижаться и выпрашивать это у родственников. Вряд ли не матери детей способны это понять, но вдруг.
Profile CardPM
  0/+10  
vost345
post Aug 22 2018, 08:14 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 040



И еще. Выскажусь, взбесили решалы, не имеющие не то что тяжелобольных детей, а вообще детей.
Идите решайте судьбу своих родственников, своих детей, свою. Тут без вашего ценного мнения разберутся, кому кто что должен.
Думаю этот пост не то место, где не разбираясь в ситуации совершенно ни в зуб ногой, оставлять свое ценное мнение имея цель почесать свое ЧСВ.

Сообщение отредактировал vost345 - Aug 22 2018, 08:18
Profile CardPM
  0/+5  
Шестая
post Aug 22 2018, 08:16 
Отправлено #33


ребрендинг

Сообщений: 9 376



baza, ноябрь близок, год отказа заканчивается.
Насколько высока вероятность, что мать получит права на дочь по истечении срока заявления?
Profile CardPM
  0/+3  
ВикиРики
post Aug 22 2018, 08:39 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 55



Мало кто представляет,какие дети лежат в паллиативном отделении детского медцентра. У нас на паллиативнще лечение худо-бедно деньги выделяются,во многоих регионах этого вообще нет,отправляют домой умирать.Девушка-мать реально не представляет себе ,что такой качественный уход за паллиативным больным,а без должного ухода и лекарств такие дети долго не живут,если она заберет ее к себе в район,я сомневаюсь ,что врач и медсестра из паллиативного отделения смогут их посещать и конролировать лечение ,а сопровождать таких больных согласно инструкциям Минздрава должны только они.
Profile CardPM
  0/+3  
Дуновение
post Aug 22 2018, 09:05 
Отправлено #35


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Цитата(stokman @ Aug 21 2018, 22:06)
Вся тема ради 12к пособий, которая недополучает мама,то есть ради денег. Кстати, восстановив свои права, молодой маме ничего не помешает забрать ребенка домой, игнорируя мнение врачей и недолечив.
*

О чем вы, слово недолечив это не к детям паллиатива. Они неизлечимы.
Главное научиться правильно за ними ухаживать, чего и делает в стенах больницы Анна, мама Евы. Ухаживает, сопровождает свое дитя. Да, оступилась, написав отказ временный в пользу "Малютки", пришла в чувство, обратилась за помощью, вовремя подставили плечо, помогли, ведь это самое главное. Сейчас окрепла, воссоединилась с дочерью, вот это главное.
Хочется, увидеть дельных советов, хоть бы кто написал, готов помогать.
"Малютке" Ева нужна до 4 лет, после ее отрапортуют в Кугеси на недолечение, будет лежать бревнышком с шунтом в голове. Кстате этих детей невозможно вылечить, а улучшить их состояние возможно, диагноз то не уберешь, когда простывают, (пневмания, всякие респираторные заболевания), непрохододимость (тогда вопрос лечения). Паллиативные дети уходят в основном не от своего основного заболевания, а от вспомогательных симптомов. Мама Анна хочет быть с ребенком и любит Еву, иначе бы в загулы уходила, следит за малышкой, уже знает, как и что делать, лучше чем в Кугесях и Малютке. Есть мамы-кукушки, сдали в "Малютку" посылкой со статусом "отказничок" временно, а "Малютка" держит у себя до 4 лет, потом транзитом с большим приветом в отделение "Милосердия"(только на словах "Милосердие") Кугеси. Всем хорошо, мамы получают пособие за ребенка, работают в это время, наслаждаются жизнью, а чего... нет бессоных ночей как у Ани Шаготовой, живет полной жизнью, причем с прошлого года закон вышел, что она может тратить и на свои надобности. Далее после 4 лет, посылку, перевозят в Кугеси - там также получают за ребенка откуп, причем немалые деньги.
Весело живем, и все как бы шито крыто всем хорошо, а ребенок (а что ребенок, одним ребенком больше, одним меньше, только кладбище растет, замученых, вы видели их глаза, недолюбленных детей, детские глаза не могут лгать).
Мама молода, но не так слаба как на первый взгляд кажется, она сильная, но уязвима от нападок из за травли семьи и дефектности голосовых связок.
Проще сидеть по ту сторону экрана и додумывать, а помочь протянуть руку помощи, совет дельный дать, тут извольте, нужно же свою пятую точку с места отрывать, делиться, время тратить.
Проще откреститься и бросить на съедение волкам в овечьих шкурах, прихвостам.
Кто готов помогать? Нам нужны юристы, адвокаты, социальные специалисты, нянечки.

Сообщение отредактировал Дуновение - Aug 22 2018, 16:36

--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  -2/+11  
baza
post Aug 22 2018, 13:29 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 240



Шестая, по идее никаких причин не возвращать нет. Как и сейчас. Но абсурд происходит. В ближайшее время даст реакцию прокуратура. Либо будем подавать в суд.

--------------------
Бесплатные консультации он-лайн: по строительству домов и ремонту!
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 22 2018, 13:33 
Отправлено #37


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(baza @ Aug 22 2018, 13:29)
Шестая, по идее никаких причин не возвращать нет. Как и сейчас. Но абсурд происходит. В ближайшее время даст реакцию прокуратура. Либо будем подавать в суд.
*
Отлично.
Скажите, спальное место у Анны есть? Кто ее кормит? Родители?
Profile CardPM
  0/+1  
baza
post Aug 22 2018, 13:56 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Шестая @ Aug 22 2018, 13:33)
Отлично.
Скажите, спальное место у Анны есть? Кто ее кормит? Родители?
*


в паллиативном отделении городской детской больницы очень хорошие палаты. Там все есть, кровати для детей и родителей. Родителей в больнице кормят. В остальном помогают родственники.

--------------------
Бесплатные консультации он-лайн: по строительству домов и ремонту!
Profile CardPM
  0/+3  
baza
post Aug 22 2018, 13:59 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(ВикиРики @ Aug 22 2018, 08:39)
Мало кто представляет,какие дети лежат в  паллиативном отделении детского медцентра. У нас на паллиативнще лечение худо-бедно деньги выделяются,во многоих регионах этого вообще нет,отправляют домой умирать.Девушка-мать реально не представляет себе ,что такой качественный уход за паллиативным больным,а без должного ухода и лекарств такие дети долго не живут,если она заберет ее к себе в район,я сомневаюсь ,что врач и медсестра из паллиативного отделения смогут их посещать и конролировать лечение ,а сопровождать таких больных согласно инструкциям Минздрава должны только они.
*


В районах Чувашии сейчас проживают десятки паллиативных детей. В фонде Ани Чижовой в этом вопросе разбираются. Девушка-мать все уже себе представляет, не надо домысливать.


--------------------
Бесплатные консультации он-лайн: по строительству домов и ремонту!
Profile CardPM
  0/+4  
Шаготова Анна
post Aug 24 2018, 23:16 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(AutoNews @ Aug 21 2018, 11:46)


[/i]
*

Неужели вы так плохо думаете обо мне я хочу чтоб ребёнок был со мной я круглосуточно лежу в больнице поставте себя в моём ситуации
Profile CardPM
  0/+3  
Шаготова Анна
post Aug 24 2018, 23:18 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(vost345 @ Aug 22 2018, 08:07)
baza, думаю не стоит реагировать на домыслы форумных мимопроходилов в каждой бочке затычек. они рассуждают со своей колокольни, удобно пристроив свою задницу в жизни и на компьютерных креслах. Кто за пазухой у родителей, кто на непыльной работенке.
Ни один из них не пока еще не отказался от имеющегося куска хлеба, и не пошел по жизни в рубище, прося подаяние у родственников.
Зато все полезли в карман к матери ребенка-инвалида, за "жалким пособием", которое действительно жалкое - 5500 р, и на которое матери тяжелобольных детей пытаются выживать.
Радетели за чужое "жалкое пособие", которое матери в данном случае не выплачиваетс и она вынуждена выживать без него. Вы уж определитесь  "жалкое" оно, это пособие, или "офуенные бабки", за которые  женщина бьется с целью завладеть ими, а ребенка бросить в глухой деревне.
Матери  живущей в больнице, ухаживающей за тяжелобольным ребенком, так же как и вам, дорогие обеспокоенных судьбой не ребенка, а злосчастных 5500 рублей, нужно на что то жить. Это очень тяжело, находясь в больнице не иметь денег даже на покупку мыла и прокладок. Унижаться и выпрашивать это у родственников. Вряд ли не матери детей способны это понять, но вдруг.
*

В какое время мне работать если вы думаете то что я из за денег найдите мне тогда няню а я пойду работать оплачивайте мне её
Profile CardPM
  -3/+2  
trasher
post Aug 24 2018, 23:32 
Отправлено #42


new member

Сообщений: 27 114



Вот и мама появилась.
Цитата
найдите мне тогда няню а я пойду работать оплачивайте мне её

все в рамках темы.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+1  
Шаготова Анна
post Aug 25 2018, 07:34 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Дуновение @ Aug 22 2018, 09:05)
О чем вы, слово недолечив это не к детям паллиатива. Они неизлечимы.
Главное научиться правильно за ними ухаживать, чего и делает в стенах больницы Анна, мама Евы. Ухаживает, сопровождает свое дитя. Да, оступилась, написав отказ временный в пользу "Малютки", пришла в чувство, обратилась за помощью, вовремя подставили плечо, помогли, ведь это самое главное. Сейчас окрепла, воссоединилась с дочерью, вот это главное.
Хочется, увидеть дельных советов, хоть бы кто написал, готов помогать.
"Малютке" Ева нужна до 4 лет, после ее отрапортуют в Кугеси на недолечение, будет лежать бревнышком с шунтом в голове. Кстате этих детей невозможно вылечить, а улучшить их состояние возможно, диагноз то не уберешь,  когда простывают, (пневмания, всякие респираторные заболевания),  непрохододимость (тогда вопрос лечения). Паллиативные дети уходят в основном не от своего основного заболевания, а от вспомогательных симптомов.  Мама Анна хочет быть с ребенком и любит Еву, иначе бы в загулы уходила, следит за малышкой, уже знает, как и что делать, лучше чем в Кугесях и Малютке. Есть мамы-кукушки, сдали в "Малютку" посылкой со статусом "отказничок" временно, а "Малютка" держит у себя до 4 лет, потом транзитом с большим приветом  в отделение "Милосердия"(только на словах "Милосердие") Кугеси. Всем хорошо, мамы получают пособие за ребенка, работают в это время, наслаждаются жизнью, а чего... нет бессоных ночей как у Ани Шаготовой, живет полной жизнью,  причем с прошлого года закон вышел, что она может тратить и на свои надобности. Далее после 4 лет, посылку, перевозят в Кугеси - там также получают за ребенка откуп, причем немалые деньги.
Весело живем, и все как бы шито крыто всем хорошо, а ребенок (а что ребенок, одним ребенком больше, одним меньше, только кладбище растет, замученых, вы видели их глаза, недолюбленных детей, детские глаза не могут лгать).
Мама молода, но не так слаба как на первый взгляд кажется, она сильная, но уязвима от нападок из за травли семьи и  дефектности голосовых связок.
Проще сидеть по ту сторону экрана и додумывать, а помочь протянуть руку помощи, совет дельный дать, тут извольте, нужно же свою пятую точку с места отрывать, делиться, время тратить.
Проще откреститься и бросить на съедение волкам в овечьих шкурах, прихвостам.
Кто готов помогать? Нам нужны юристы, адвокаты, социальные специалисты, нянечки.
*
вы думаете я заберу документы и поеду домой нет вы не правы я хочу получить права на ребёнка и лечить её в больнице спопокойно без документов своего ребёнка лечить тяжело а вы попробуйте лежать без документов и денег круглосуточно в больнице и каждый день ждать а что же будет дальше ты не знаешь что там происходит я бы с радостью пошла бы работать а вы попробуйте находится с ребёнком когда вы не работает попробуйте лечить и находится воспитывать без денег это ведь тяжело не каждый так сможет. Ни одна мама не сможет жить без пособии и. Инвалидности все так живут
Profile CardPM
  -2/+1  
Шаготова Анна
post Aug 25 2018, 07:38 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Дуновение @ Aug 22 2018, 09:05)
О чем вы, слово недолечив это не к детям паллиатива. Они неизлечимы.
Главное научиться правильно за ними ухаживать, чего и делает в стенах больницы Анна, мама Евы. Ухаживает, сопровождает свое дитя. Да, оступилась, написав отказ временный в пользу "Малютки", пришла в чувство, обратилась за помощью, вовремя подставили плечо, помогли, ведь это самое главное. Сейчас окрепла, воссоединилась с дочерью, вот это главное.
Хочется, увидеть дельных советов, хоть бы кто написал, готов помогать.
"Малютке" Ева нужна до 4 лет, после ее отрапортуют в Кугеси на недолечение, будет лежать бревнышком с шунтом в голове. Кстате этих детей невозможно вылечить, а улучшить их состояние возможно, диагноз то не уберешь,  когда простывают, (пневмания, всякие респираторные заболевания),  непрохододимость (тогда вопрос лечения). Паллиативные дети уходят в основном не от своего основного заболевания, а от вспомогательных симптомов.  Мама Анна хочет быть с ребенком и любит Еву, иначе бы в загулы уходила, следит за малышкой, уже знает, как и что делать, лучше чем в Кугесях и Малютке. Есть мамы-кукушки, сдали в "Малютку" посылкой со статусом "отказничок" временно, а "Малютка" держит у себя до 4 лет, потом транзитом с большим приветом  в отделение "Милосердия"(только на словах "Милосердие") Кугеси. Всем хорошо, мамы получают пособие за ребенка, работают в это время, наслаждаются жизнью, а чего... нет бессоных ночей как у Ани Шаготовой, живет полной жизнью,  причем с прошлого года закон вышел, что она может тратить и на свои надобности. Далее после 4 лет, посылку, перевозят в Кугеси - там также получают за ребенка откуп, причем немалые деньги.
Весело живем, и все как бы шито крыто всем хорошо, а ребенок (а что ребенок, одним ребенком больше, одним меньше, только кладбище растет, замученых, вы видели их глаза, недолюбленных детей, детские глаза не могут лгать).
Мама молода, но не так слаба как на первый взгляд кажется, она сильная, но уязвима от нападок из за травли семьи и  дефектности голосовых связок.
Проще сидеть по ту сторону экрана и додумывать, а помочь протянуть руку помощи, совет дельный дать, тут извольте, нужно же свою пятую точку с места отрывать, делиться, время тратить.
Проще откреститься и бросить на съедение волкам в овечьих шкурах, прихвостам.
Кто готов помогать? Нам нужны юристы, адвокаты, социальные специалисты, нянечки.
*

Вы говорите я не работаю вот в какое время мне идти работать а кто будет смотреть за ребёнком? Ребёнок живёт только благодаря мне если бы не я её бы наверное уже и в живых не было а в дом малютки она там никому не нужна она там неделю находилась и тут же её отправили в реанимацию это разве нормально
Profile CardPM
  -1/+1  
Шаготова Анна
post Aug 25 2018, 07:40 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 6



Если вы так плохо обо мне думаете давайте наймите мне нянечку оплачивайте мне её а я пойду работать
Profile CardPM
  -5/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения