7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

На первом свидании чебоксарец снял хоум-видео

Толян
post Dec 12 2018, 00:17 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 300



Цитата(urang @ Dec 11 2018, 23:40)
Т.е. если вы дадите один раз кому-то денег в долг, то теперь обязаны "без чувств" и в дальнейшем давать?
*

Что за бред Вы пишите? Сравнение некорректное. Я бы даже сказал тупое.
Profile CardPM
  0/+2  
slov
post Dec 12 2018, 00:17 
Отправлено #62


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(arnold81 @ Dec 11 2018, 20:56)
тогда всех коллектаров,
*

так и надо ))) только они сыкло и шифруются, посему только посылы а эротические путешествие, увы для них максимальное наказание pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Dec 12 2018, 00:31 
Отправлено #63


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 630
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(urang @ Dec 11 2018, 23:40)
Т.е. если вы дадите один раз кому-то денег в долг, то теперь обязаны "без чувств" и в дальнейшем давать?
*

Алкаши просящие мелочь на опохмел так и говорят: "Тыж вчера помог!" biggrin.gif


--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+1  
GLYZExXx
post Dec 12 2018, 01:31 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 373



Ух, защитники.
"Строже! Посадить на 5 лет! и тд и тп"
Он же её не бил, денег не воровал.
Не думаю что она уж очень сильно мучалась от половых актов.
Profile CardPM
  -2/+2  
SeaEng
post Dec 12 2018, 02:40 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 3 312



24 года, познакомилась в интернете, на первом свидании пришла домой и занялась сексом. Куда катится мир unknw.gif
В такие моменты я понимаю всякие там религии, запрещающие строго настрого любые связи до брака. В конце концов, ей ведь потом с кем-то жить и детей воспитывать (не говоря уже о том, что сколько там половых инфекций могло побывать и повлиять на будущее плода). Возможно сейчас кто-то начнет осуждать меня, но все же я бы действия обоих участников осудил (кому-то статья, кому-то позор).
Profile CardPM
  -5/+3  
Architecture DenisI
post Dec 12 2018, 03:09 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Sergey Grigorev @ Dec 12 2018, 02:40)
сколько там половых инфекций могло побывать
*

Всему причина подобной неразборчивости особый род лобковых вшей. Хотя правильнее их назвать подкожными, так как обитают под ней. Они впрыскивают в организм слюну, которая стимулирет человека обоих полов вступать в беспорядочные пол.связи. Каждый раз партнер выбирается все грязнее. Презерватив не защищает, инкубационный период длится 2-2,5 года, избавиться почти невозможно, притом лечение жуть какое дорогущее. Такие дела ph34r.gif

Сообщение отредактировал Architecture DenisI - Dec 12 2018, 03:10
Profile CardPM
  -2/0  
vovanchik
post Dec 12 2018, 07:13 
Отправлено #67


antro accubat

Сообщений: 1 118



Цитата(Architecture DenisI @ Dec 12 2018, 03:09)
Всему причина подобной неразборчивости особый род лобковых вшей. Хотя правильнее их назвать подкожными, так как обитают под ней. Они впрыскивают в организм слюну, которая стимулирет человека обоих полов вступать в беспорядочные пол.связи. Каждый раз партнер выбирается все грязнее. Презерватив не защищает, инкубационный период длится 2-2,5 года, избавиться почти невозможно, притом лечение жуть какое дорогущее. Такие дела ph34r.gif
*

lol.gif lol.gif rofl.gif good.gif

--------------------
Sola Mater amanda, est et Pater honestandus est.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeshin
post Dec 12 2018, 09:17 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 700
Из: Чебоксары



Может у нее не было шансов заняться сексом хоть с кем-нибудь, вот и решила отдаться на первом же свидании первому встречному smile3.gif ну а дальше уже последствия о которых мы прочитали pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vendor
post Dec 12 2018, 10:06 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Evgeshin @ Dec 12 2018, 09:17)
Может у нее не было шансов заняться сексом хоть с кем-нибудь
*

Таких не шантажируют.
Profile CardPM
  0/+1  
quadro16
post Dec 12 2018, 10:12 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 220



Цитата(lakki @ Dec 11 2018, 22:08)
Меня тут одного смущает факт что девка отдалась добровольно первому встречному? А потом о марали задумалась, что без чувств не хорошо этим заниматься?!
*

Может, он не первый встречный, а десятый. Вы откуда знаете? Отдаваться, к счастью, в нашей стране пока не запрещено. Познакомились, встретились, познакомились поближе. Может, там и не первое свидание было. Может, ей не понравилось, поэтому решила больше в гости не ходить. А парень упёртый попался. ))
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Dec 12 2018, 10:13 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(quadro16 @ Dec 12 2018, 10:12)
Может, он не первый встречный, а десятый. Вы откуда знаете? Отдаваться, к счастью, в нашей стране пока не запрещено. Познакомились, встретились, познакомились поближе. Может, там и не первое свидание было. Может, ей не понравилось, поэтому решила больше в гости не ходить. А парень упёртый попался. ))
*

rofl.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
ellvi
post Dec 12 2018, 10:17 
Отправлено #72


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 363
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Новости @ Aug 21 2018, 11:40)
На первом свидании чебоксарец снял хоум-видео
*
Ни разу не оправдываю этого недоумка.
Но вот на какую мысль меня натолкнула эта "новость":
А разве я не имею права снимать то, что происходит У МЕНЯ ДОМА?
Причём тут вторжение в чью то жизнь?
Я охраняю свой дом, а то, что кто то там в это время присутствовал - так это он находился на МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, а снимал я не его, а СВОЁ имущество.
Есть юристы? разъясните.
PS: речь не о шантаже, а именно о съёмке.


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+3  
quadro16
post Dec 12 2018, 10:18 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 220



Цитата(Vendor @ Dec 12 2018, 10:06)
Таких не шантажируют.
*

Шантажировать возможно любых. Если девушка не королева красоты, это не значит, что у нее стыда нет. У меня знакомый в соцсетях с какой-то марамойкой познакомился, болтали, потом решили "виртуальным сексом" заняться. Она всё записала с экрана и стала с него денег требовать. Он не заплатил, она стала по списку друзей Вконтакте видео рассылать, где он срамным удом размахивает..
Profile CardPM
  0/+1  
ivan11
post Dec 12 2018, 10:35 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 938



Цитата(quadro16 @ Dec 12 2018, 10:18)
Шантажировать возможно любых. Если девушка не королева красоты, это не значит, что у нее стыда нет. У меня знакомый в соцсетях с какой-то марамойкой познакомился, болтали, потом решили "виртуальным сексом" заняться. Она всё записала с экрана и стала с него денег требовать. Он не заплатил, она стала по списку друзей Вконтакте видео рассылать, где он срамным удом размахивает..
*


то есть до сих пор не дошло, что это не маромойка, а вполне профессиональный мошеник мужского пола общался с ним? старо как мир...ладно переписка, некоторые ослы умудряются попасть на видео в скайпе, где просят обнажить их мудя...при этом, им показывают запись с какого либо веб-чата с девушкой, а если не платят денег, то выкладывают видео в ютубе и всем, что смогли найти на жертву



lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Evgeshin
post Dec 12 2018, 10:50 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 700
Из: Чебоксары



Цитата(ellvi @ Dec 12 2018, 10:17)
Ни разу не оправдываю этого недоумка.
Но вот на какую мысль меня натолкнула эта "новость":
А разве я не имею права снимать то, что происходит У МЕНЯ ДОМА?
Причём тут вторжение в чью то жизнь?
Я охраняю свой дом, а то, что кто то там в это время присутствовал - так это он находился на МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, а снимал я не его, а СВОЁ имущество.
Есть юристы? разъясните.
PS: речь не о шантаже, а именно о съёмке.
*

Есть юристы. Разъясняем. Вы имеете полное право снимать все то, что происходит у вас дома в целях сохранности вашего имущества. Можете хоть 10, хоть 20 камер повесить. Но касаемо этой ситуации, у нас есть Конституция РФ. В 23 статье написано следующее: каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. В данном случае произошло покушение на личную тайну и честь, а это уже Уголовный кодекс Российской Федерации, при том я так понял было возбуждено 2 уголовных дела по статье 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и 133 (понуждение к действиям сексуального характера). Т.е. снимать то что происходит у вас дома, вы можете. Но не имеете права распространять сведения, порочащие честь и достоинство другого человека, а также шантажировать его интимными видео при понуждении к занятиям сексом.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения