Ответить Создать тему

Хочешь, я расскажу тебе сказку? , Р.

BlackAngel
post Mar 31 2008, 16:28 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 25



В школе, где я учусь, есть один парень. Зовут его Р... Полное имя не скажу в целях конфиденциальности... Так вот, поворошим прошлое... Солнечный зимний день. Мы с одноклассницами стоим на остановке, ждем транспорт... Он со своими одноклассниками тоже стоит и, представьте себе(!) ждет транспорт... Не помню, за что зашел разговор, но он вдруг сказал, что я стану его женой и мы будем жить с ним на дереве, которое росло недалеко. Мне же тоже надо было пошутить и я спросила, сколько детей от меня он хочет... Он сказал, что ТРОИХ...
- Ого! Ну ладно, посмотрим.
-Угу.
...... С этого дня мы стали играть в эту игру... Просто переглядывались... Посылали улыбки... Однажды, я решилась... Проходя мимо него я прикоснулась и сказала:
- Здраствуй, сладкий...
- Здраствуй
Он был смущен\ошарашен\не понимал... А во мне злобно потирал рученки маленький человечушка, с рожками и хвостом. Позже, в этот же день(есть свидетель! - прим. авт.) я решила нанести еще один удар... Когда с подругой шли по лестнице, он шел впереди... Подруга вежливо была оставлена... Я догнала Р., взяла под руку(!) и мы вместе начали подниматься и вести непринужденную беседу. Диалог:
- Ну что, сладкий, когда будем над первым работать? А-то мне уже невтерпеж!
- Когда скажешь!
Я начала теребить его свитер пальцем и продолжила:
- Ну вот сегодня я не могу. Завтра тоже. Ну значит скоро начнем?
- Конечно! - сказал он уходя и смотря на меня таким страстным взглядом...........
После этого, буквально недавно на днях, поднималась на третий этаж. Он спускался.
- Здраствуй. - я
- Здраствуй. Поцеловать меня не хочешь?
- Потом......
Я пыталась его застать, когда он едет домой, так как нам как раз(какое чудное совпадение!) по пути. Но не получалось.... И вот застала. С подругой ждали его на остановке(он не знал об этом) с его репетиции. Аллилуя! Дождались... Сели в один автобус... Он стал к нам спиной, но видно было, что смущен немного парень. Подощел кондуктор. Он заплатил. Кондуктор подходит к нам, протягиваю ей 5 руб. А она спрашивает Р.
- Так ты за них заплатил?
Р.
- А, да.
Мы потрясены. Джентельмен. Начали разговор. Дпрашивали его имя. Точнее, угадывали. Я говорю, что мне ж надо знать отчество наших будущих детей. Он сказал. Мы сказали, как нас зовут. Потом расспрашивали разные мелочи... Сли на сидения... Я предложила ему стать со мной рядом... Своей Д. дала плейер на прослушивания... Говорили с ним немного, в основном ни о чем... Но вот под конец........ Он засобирался уходить. Диалог начал он:
- Ты не поцелуешь на прощание?
- Если только в щечку. А почему это я?
- А почему не в губы?
- Рано. Ну если только ты меня....
- В губы?
- Ну да.
- Хорошо
О поцеловал... А я позволила... Быстро, но пламенно... Смутила парня, а сама покраснела... Он вышел из автобуса, преварительно подмигнув.
Какие у него глаза.... Ахххх.... Светло-серые, как туман... Он сам симпотичен мне... Ну не стала бы же я выбирать себе жертву непривлекательной внешности... Но я боюсь, что он апринял игру всерьез... Сказал сегодня, что я самая красивая.... Приятно слышать от "незнакомого" человека...
Что мне делать? Мне он нравится, но встречаться я не буду. Он младше меня. Я не знаю...

Сообщение отредактировал BlackAngel - Mar 31 2008, 16:45
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 31 2008, 16:38 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(BlackAngel @ Mar 31 2008, 17:28)
Что мне делать? Мне он нравится, но встречаться я не буду. Он младше меня. Я не знаю...
*

Вот так девачки самоутверждаются, ага smile.gifА потом еще удивляются, что мужики сволочи. Будешь тут после такого нормальным. dry.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Mar 31 2008, 16:59 
Отправлено #3


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(BlackAngel @ Mar 31 2008, 17:28)
В школе
*

почему тема в интиме? в школе рановато интимом заниматься. да и тут про интим то нету, "я прикоснулась" "он поцеловал"
девушка, не парьтесь, нравится - встречайтесь, нет - не мучьте ни его ни себя.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Mar 31 2008, 16:59 
Отправлено #4


специальный агент ФСБ

Сообщений: 723



какая школа? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Volkov Alexei
post Mar 31 2008, 17:05 
Отправлено #5


туземец

Сообщений: 672
Из: Цивильск



ну чё сдесь можно сказать. Нормального мужа у тебя не будет, а этот парень молодец.

--------------------
не торопись, а то успеешь!!!
Profile CardPM
  0/0  
Darkman
post Mar 31 2008, 17:27 
Отправлено #6


видеоремесленник

Сообщений: 1 254
Из: за леса из-за гор



а еслибы влюбилась не смогла бы так начать отношения???
Вот почему люди любят усложнять - страше младше, какая разница если людям хорошо друг с другом. )))
Это я вообче ))

--------------------
С наступающим )
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Mar 31 2008, 18:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



Цитата(BlackAngel)
Кондуктор подходит к нам, протягиваю ей 5 руб.

а что это за автобус за 5 руб?.. енто не в Чебоксарах, я так понимаю...


--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Mar 31 2008, 18:57 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Volkov Alexei @ Mar 31 2008, 18:05)
ну чё сдесь можно сказать. Нормального мужа у тебя не будет, а этот парень молодец.
*


Что за?? Почему так сразу?? Тоже стали чьейто жертвой?? Умнее нада быть))) laugh.gif

По теме: То что младше - не показатель... Даже лучше иногда! Но смотри, влюбишься сама, охотница.. wink.gif Главное, старайся избавляться от детских догм (типа засмеют и т.д.) и от чужого мнения...
Profile CardPM
  0/0  
VlaD_LeoN 555
post Mar 31 2008, 19:03 
Отправлено #9


the most best user

Сообщений: 454
Из: далека



ТУТ ещё темка от автора laugh.gif Очередной раз что-то в нете накопала и бросила сюда laugh.gif
P.S. BlackAngel клитор то у тя паренеГГГ твой нашел???
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 31 2008, 22:20 
Отправлено #10


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(mamochka)
почему тема в интиме?

предлагаешь ее ко мне? нах нах, там своих психов хватает biggrin.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Apr 15 2008, 22:20 
Отправлено #11


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



BlackAngel, в таких случаях принято копирайты ставить и источник указывать... Все ж таки не такой баян, как поиск клитора... dry.gif

Это из дневников Forbidding.

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Apr 16 2008, 07:59 
Отправлено #12


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(Volkov Alexei)
ну чё сдесь можно сказать. Нормального мужа у тебя не будет

+1
P.S. - нельзя так над парнем издеваться!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 16 2008, 13:40 
Отправлено #13


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Мак Сим)
в таких случаях принято копирайты ставить и источник указывать..

как приятно, когда тебя считают дураком, не читающим интернет ваааабще и не умеющим гуглить, ага? smile.gif)))
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: