6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Дело нечисто , о сатанистах

Гильотин
post Aug 19 2018, 20:53 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 14 105



Цитата(mihachurin @ Aug 19 2018, 20:45)
Чой-то тоже не припомню.
*


Такие вещи не афишируются.

Только из уст в уста.

Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Aug 19 2018, 20:57 
Отправлено #17


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(Natalochka @ Aug 19 2018, 20:44)
Им реально надо жертвы ы приносит-вначале животных, .
*


Нет, у них там тоже разделение. Есть те, кто поклоняются Люциферу, считают, что человек может все, молитвы читают и пр. Это что-то типа смеси философии и курсов по личностному росту.
А есть кошкодавы. Это как раз те, кто на "обрядовой" части помешан. И взгляды на эту религию у них другие. Эти, как правило, закомплексованные утырки, которых очень часто в детстве по голове портфелем били. И они обиделись и хотят стать Дартами Вейдерами. И кошки у них крайние.

Сообщение отредактировал strekoZZZa - Aug 19 2018, 20:59

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/0  
mihachurin
post Aug 19 2018, 20:59 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 885



Цитата(Гильотин @ Aug 19 2018, 20:53)
Такие вещи не афишируются.

Только из уст в уста.
*

Теперь понятно - запретное знание. Типа инопланетяне - никто их не видел, но они среди нас. Когда содрогаться, не подскажете?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 19 2018, 21:05 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 475



Мне один раз попалась книга Папюса о черной и белой магии, многого я тогда в ней не поняла, а одна девушка прямо загорелась вся, увидев ее и выпросила книгу. Ну я и отдала. Мне она абсолютно была не нужна.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Aug 19 2018, 21:17 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 14 105



Цитата(mihachurin @ Aug 19 2018, 20:59)
Теперь понятно - запретное знание. Типа инопланетяне - никто их не видел, но они среди нас. Когда содрогаться, не подскажете?
*


Когда человека одолевает неизлечимый недуг, он как правило думает: меня сглазили.

Я бы не шутил с такими вещами.
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Aug 19 2018, 21:19 
Отправлено #21


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(Natalochka @ Aug 19 2018, 21:05)
Мне один раз попалась книга Папюса о черной и белой магии, многого я тогда в ней не поняла, а одна девушка прямо загорелась вся, увидев ее и выпросила книгу. Ну я и отдала. Мне она абсолютно была не нужна.
*


Девушка быстро погасла, я думаю) Там все советы типа: В воскресенье, при полной луне, возьмите кусок чистого золота и алмазным резцом выгравируйте на нем изображение головы козла. Потом окурите его в специально изготовленной вами глиняной жаровне дымом ладана, сандала, серой амбры, смоченных в розовой воде и крови белой горлицы. Это ладно - художественные способности в себе еще можно развить. Но где в наше прагматичное время найти алмазный резец?) На алиэкспресс таких не продают) Но картинки там прикольные, это да)))

Сообщение отредактировал strekoZZZa - Aug 19 2018, 21:25

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/0  
mihachurin
post Aug 19 2018, 21:21 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 885



Цитата(Гильотин @ Aug 19 2018, 21:17)
Когда человека одолевает неизлечимый недуг, он как правило думает: меня сглазили.

Я бы не шутил с такими вещами.
*

Да и я не шучу, но все-таки? Есть оно, или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Aug 19 2018, 21:29 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 14 105



Цитата(mihachurin @ Aug 19 2018, 21:21)
Да и я не шучу, но все-таки? Есть оно, или нет?
*


А вы не замечали на себе чужой взгляд?

Это когда вы поворачиваете голову по каким то причинам, и видите, что на вас кто то смотрит.

Уверен, некоторым это ощущение знакомо.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 19 2018, 21:30 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(mihachurin @ Aug 19 2018, 21:21)
Да и я не шучу, но все-таки? Есть оно, или нет?
*
что то есть, как объяснить- не знаю, но сама сталкивалась и не раз. Это я о магии, предчувствиях. вещих снах.
про сатанизм-ничего не знаю. Но бесноватые, которые начитались всего и стали практиковать-т.е. проводить всякие обряды. -встречались. В Новчике- в одной квартире- муж начитался Степановой и проводил опыты на жене и дочке. Оказалось -состоит на учете у психиатра. Там такая атмосфера, что наверное даже цветы не живут, не то, что люди.

Сообщение отредактировал Natalochka - Aug 19 2018, 21:34
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 19 2018, 21:37 
Отправлено #25


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(mihachurin @ Aug 19 2018, 21:21)
Есть оно, или нет?
*
Побрейтесь бритвой Оккама wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 19 2018, 21:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 27 475



Только что посмотрела фильм " Титаник". Под впечатлением. Очень красивый фильм. Не устаю смотреть. А 14 лет до " Титаника"- никому не известный американский писатель-Морган Робертсон написал фантастический роман " Тщетность", где описал крушение огромного лайнера под названием "Титан". Роман оказался пророческим. После гибели "Титаника" автор романа Морган Робертсон был назван одним из величайших пророков XX века.
Вот это-что ?
У Жюля Верна-пророческие романы.У Эдгара По, А.Дж.Тэлбот , советский писатель Никольский и т.д. Все, что они написали- частично или сто процентов-воплотилось в реальности

Сообщение отредактировал Natalochka - Aug 19 2018, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Aug 19 2018, 21:55 
Отправлено #27


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(mihachurin @ Aug 19 2018, 21:21)
Есть оно, или нет?
*


Я думаю - есть. Только, по-моему, это из области физики все. Энергия, как она распределяется, изменяется, как ей можно управлять и т.д. Когда наука до этого дойдет - все сразу станет ясно и понятно) Ну и есть же теория, что время - это одно из измерений. А если это измерение, значит, по нему можно перемещаться вперед-назад и, как следствие, заглядывать в прошлое и вероятное будущее) Так что физика - великая вещь)

Сообщение отредактировал strekoZZZa - Aug 19 2018, 21:57

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 19 2018, 22:14 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 17 534



Цитата(Natalochka @ Aug 19 2018, 20:44)
В Мари Эл и в Чувашии очень развита своя, языческая магия. И все это уживается с православием. Но сатанизм- это нечто другое.
Им реально надо жертвы  приносит-вначале животных, .
*

Из элементарного и самого распространенного - оплодотворенное яйцо. Так что эти "язычники" не слишком далеко ушли, от тех самых. Кереметь не однополярное доброе явление, там от растения до животного один шаг, это же деревня, там всё съедобно.
Profile CardPM
  0/0  
295
post Aug 19 2018, 22:25 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 407



Цитата(Natalochka @ Aug 19 2018, 21:49)
Только что посмотрела фильм " Титаник". Под впечатлением. Очень красивый фильм. Не устаю смотреть. А 14 лет до " Титаника"-  никому не известный американский писатель-Морган Робертсон написал фантастический роман " Тщетность", где описал  крушение огромного лайнера под названием "Титан".  Роман оказался пророческим. После гибели "Титаника" автор романа Морган Робертсон был назван одним из величайших пророков XX века.
Вот это-что ?
У Жюля Верна-пророческие романы.У Эдгара По, А.Дж.Тэлбот , советский писатель Никольский и т.д. Все, что они написали- частично или сто процентов-воплотилось в реальности
*

Прекащайте выращивать на даче травки разные...отсыпете?Z pf "lufhf/ dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Aug 19 2018, 22:31 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(295 @ Aug 19 2018, 22:25)
Прекащайте выращивать на даче травки разные...отсыпете?Z pf "lufhf/ dry.gif
*
причем тут мои травки ? инет-в помощь вам
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения