27 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Мысли вслух . , Авторская тема Марка Правдина .

Идиот
post May 29 2019, 00:19 
Отправлено #226


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Дачники и все собственники земель имеют "меже" (границу).
опубликованное пользователем изображение
А потому - все мы - пограничники.
опубликованное пользователем изображение
Так что ... всех с праздником!
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post May 30 2019, 15:31 
Отправлено #227


Эксперт

Сообщений: 812



Для СМИ.

Состоялось заседание бюро РК КПРФ.

30 мая в Козловке состоялось заседание бюро РК КПРФ в расширенном составе. В его работе приняли участие коммунисты и представители дружественных общественных организаций.

Участники заседания рассмотрели вопросы : О подготовке к дню памяти и скорби,о подписке на газеты «Правда» ,об активизации работы по приёму в партию и др.По всем вопросам приняты конкретные решения.

Кроме этого, коммунисты приняли запланировали провести 11 июля заседание политического клуба «Товарищ» на тему: «Как нам улучшить работу КПРФ?» .

Первый секретарь РК КПРФ И.Е.Кузнецов проинформировал собравшихся о тревожной ситуации с сельскими школами района ,которых планируют преобразовать в филиалы более крупных школ.

Председатель Козловского городского совета ветеранов Т.Б.Салина зачитала ответы властей по поводу пристани, нехватки врачей, строительстве вокзала на станции Тюрлема, мусорных проблемах и т. д.

Депутат Асадуллин Р.С. сообщил участникам актуальные новости районной жизни.



Марат Волгин, г. Козловка, 30 мая 2019 года.

Сообщение отредактировал Марк Правдин - May 30 2019, 15:41
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post May 31 2019, 15:07 
Отправлено #228


Эксперт

Сообщений: 812



Уважаемые козловчане !

06 июня (четверг) в 16 часов между домами ул. Карла Маркса д. 20 и ул.Комсомольская д.2 состоится встреча депутата Государственного Совета ЧР Игоря Юрьевича Молякова с жителями города Козловка по вопросам строительства детского сада ,вывоза ТБО и др.
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Jun 3 2019, 08:12 
Отправлено #229


Эксперт

Сообщений: 812



Для СМИ.

Реплика о единстве оппозиционных сил.

Одно из любимых занятий некоторых наших оппозиционных активистов – говорить о единстве и сплочённости рядов. Призывать друг друга к объединению и совместным действиям. Устраивать по этому поводу переговоры, различные форумы, дискуссии в интернете. Сколачивать разнообразные объединения, альянсы и каолиции. Рассуждать и спорить между собой, с кем стоит объединяться, а с кем нет…Ну и я тоже хочу вставить свою реплику по этому вопросу.

Данная тема не очень простая. Вопрос о единстве оппозиционных сил действительно важный. В России установился политический режим, который сложно назвать демократическим. У власти – коррумпированные бюрократы и вороватые бизнесмены. Их интересам служат армия, полиция, суды, прокуратура и т.д. Народ, в основном, покорно терпит эту камарилью. Оппозиция, откровенно говоря, слаба и раздроблена. В таком положении тема единства оппозиционных рядов всегда будет актуальной.

А что сегодня представляют из себя те общественно-политические силы, которые выступают против Путина и партии «Единая Россия»? Их, условно говоря, можно разделить на три лагеря. Это, прежде всего, различные левые партии и движения. Либералы, которые тоже разделены на разные партии и организации. Национал-патриоты всяких оттенков. О более мелких группах я говорить здесь не буду.

И как объединить в один мощный кулак все эти три лагеря? Как удовлетворить амбиции всех оппозиционных политиков? Как усадить за один стол переговоров националистов, коммунистов и либералов? Как примирить общественных деятелей с различными взглядами и понятиями? Как заставить работать сообща солидные организации и мелкие объединения, радикальных оппозиционеров и умеренных?

На все эти вопросы нельзя дать точного ответа. Потому что невозможно в принципе объединить всех! Да и не нужно этого делать! Потому как за эти годы, кто хотел объединиться и работать вместе, тот уже объединился и работает. Или ещё придёт к пониманию необходимости совместной борьбы!

Оппозиционных активистов всех оттенков и течений могут соединить вместе только конкретные совместные дела, борьба за повседневные интересы простого народа и организация общественного контроля за властью!

Поэтому, надо сообща действовать против несправедливых действий чиновников и в защиту простого народа. Это лучше,чем просто призывы к объединению.

Марат Волгин,1 июня 2019 года,г.Козловка.
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Jun 3 2019, 10:52 
Отправлено #230


Эксперт

Сообщений: 812



Жители Карачевского сельского поселения и Янгильдинского сельского поселения на своих сходах высказались категорически против "преобразования" их школ в филиалы.Коммунисты и союзники партии также на своём заседании выступили в поддержку жителей сёл.Прислушаются ли районные чиновники к мнению простого народа ?

Сообщение отредактировал Марк Правдин - Jun 3 2019, 10:57
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jun 10 2019, 00:07 
Отправлено #231


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Сегодня пошёл встречать своих коров в стадо.
опубликованное пользователем изображение
По пути (на улице) впереди вижу дым.
Иду спокойно. Потом ... вижу то, что на улице сжигает сено. ohmy.gif
Да-да! Он скосил возле своего дома траву ... при такой погоде она быстро высохла.
И из-за ненадобности его сжигает.
Ну ... я не выдержал и говорю:
- Дядя Валера, вот ... лет десять если ты видел бы подобное (а он и сам когда-то держал корову и бычков), то как бы поступил бы?
А он мне в ответ:
- Плюнул тому бы в лицо!
- А теперь сам-то ... - не выдержал я.
- Знаешь Сергей, а я куда его дену. Оно же мне не нужно. Сын отказался, ссылаясь на то что для кроликов сена предостаточно ...
Вот так вот.
Но это еще не все ...
Возвратившись домой, пошёл провожать сестринскую корову по другой улице ... вижу ... снова дым (уже в огороде другого жителя).
Нет-нет! Это не детектив. Это действительно случилась сегодня.
Итак ...
Оказывается, ему тоже сена не надо. Скосить - скосил, а сена без надобности. Вот и решил сжечь, а пепел разбросать на своем приусадебном участке. swoon.gif
Вот так, вот.
Я в шоке! ohmy.gif
Раньше (лет 30 назад) у нас в городе паслись (насколько помню) - 6 стад.
А в одном из стад (куда я гонял свои коровы) только дойных коров - 47 (плюс нетели, плюс телята, плюс козы и овцы).
Вы представляете?
Джеймс Ласт--Одинокий пастух. Лучшее.

А теперь? В городе всего осталось около 30-35 голов "кормилиц" (в том числе 14 - монастырские) .
И это в то время, когда государева мужи бьют себя в грудь обещая счастливую безоблачную Жизнь.
Получается ... идет полное истребление скота в личных подворьях.
Вот и сена никому и не нужно!!!
Даже ... скашиваемые на улицах триммерами траву отправляют "на мусор"!
опубликованное пользователем изображение
Хорошая сочная трава теперь оказалась мусорным хламом? А?
А бывало в советские времена колхозы и совхозы даже за соломой колесили то в Оренбургские, то Павлодарские области, а то и в Краснодарский край.
Хотя ...
Матушка Природа сама уже стала карать беспечно относящихся к себе горожан
опубликованное пользователем изображение
Она перестала давать иным свой зеленый покров. Мол, вместо свежего воздуха - дышите пылью!
Да-да! Мы сами постоянным санитарным укосом не даем ей разрастаться (не даем развивать корневую систему, не даем возможности для их осеменения, не даем травам рассыпать свои бесплатные семена, ...)
Вальс дождя

Вот и мысли вслух:
- что? Заелись? Или привозные и в супермаркетах продаваемые продукции лучше? А?
- неужели у населения нельзя покупать сено сельхоззаготовителям? А потом? Ну, отдавать сельхозпредприятиям. Или гранулированном виде продавать нуждающимся (да, хоть "за бугор"). Вот и валютное поступление. А у нас? Такую Богом данную продукцию или не скашивают, а если скосят - то на мусор или предают "огню".
- поля зарастают американским клёном, самосевом вырасшими берёзами, ... или сорными травами. Думают (наверное) земли много.
- ну, вот ... на приусадебных хозяйствах ныне свиней и поросят держать запрещают (ссылайась на "свиной грипп"), домашних птиц - тоже ("птичий грипп") ... даже законодательно хотят урезать поголовье ...
- раньше школьники на сенокос и на заготовку веточного корма ходили, а теперь ... оказывается им "учится труду" на земле нельзя. Что за Законы? Вот и "шляются" без дела те, кому путёвки в ДОЛ не досталось. Вот вам и "рост" детской преступности.
- и т.д. и т. п.
- если Так пойдёт и дальше, то ... лет эдак через 20 и "коровами" и "овцами" и "козами" будущее поколение может "любоваться" наверняка разве только в "Зоопарках" ...
опубликованное пользователем изображение
Не верите?
Поживем - увидим!
Да и ... и то, если какой-либо фермер займется их содержанием ... yes.gif
(лошади и кони давно уж в деревнях исчезли. Помнится, у нас в деревне с 62 дворами ... на деревенской конюшне было 58 непарнокопытных ... и птицеферма и свиноферма ... работа для всех была!).
опубликованное пользователем изображение
Да, уж!
А где они сейчас?
Чем в дальнейшем будут "хвастаться" селяне?
Пустыми безлюдными домами?
Прудами и водоемами без птиц?
Лугами без скота?
Безработной деревней, но зато асфальтированной дорогой?
Ну ... что ждет в перспективе?
опубликованное пользователем изображение
Министерство сельского хозяйства есть, а государственных хозяйств - нет!
Нет-нет! Частники еще чуточку выживают ...
А выражение "Министерство сельского хозяйства" что означает? Какими хозяйствами руководят?
ЛПХ, фермерские подворья, хозяйства ИП, ... - они же не государственные.
А раз так ... то зачем Министарство? Ради статочетности?
Да-а-а-а!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Ф. Шуберт - Вечерняя серенада F. Schubert - Serenade

А еще недовольны на возможный договор с китайцами ...
Пусть земли пустуют - это хорошо? А если китайцы зарабатывают - это плохо?
Не понимаю ...
Или сельской живности остается лишь в памятниках любоваться?
Такие (вот) "мысли вслух"!

Сообщение отредактировал Идиот - Jun 10 2019, 23:54

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Jun 10 2019, 10:01 
Отправлено #232


Эксперт

Сообщений: 812



Для СМИ.

Услышат ли власть мнение народа ?
(Открытое письмо главе администрации Козловского района )

Уважаемый Андрей Иванович !

Ещё с осени прошлого года активные родители Козловки добиваются строительства детского сада на поселковой части города. Они обращались во многие инстанции, приглашали телевидение, писали статьи в республиканских газетах ,собрали более 500 подписей в поддержку данного требования, проводили опросы в социальных сетях ,где абсолютное большинство опрошенных высказалось в их поддержку. Почему до сих пор чиновники не сделали буквально ничего, чтобы пойти на встречу требований своих сограждан ?...

7 февраля в актовом зале городской школы №3 состоялась встреча руководства ООО «УК «Домовой» с собственниками многоквартирных домов, где присутствовало немало народа. На этой встрече горожане выражали недовольство деятельностью управляющей кампании и даже приняли протокольное решение о выражении ей недоверия. Совершенно ясно, что проблемы в системе ЖКХ множатся день ото дня. Какие выводы сделали власть имущие после проведения данного мероприятия? Почему моё предложение о создании нового общественного совета по вопросам ЖКХ и совета председателей многоквартирных домов при УК чиновники встретили в штыки ?

В конце мая нынешнего года жители Янгильдинского и Карачевского сельских поселений на своих сходах высказались категорически против преобразований их школ в филиалы. Сельчане прекрасно понимают, что это первый шаг к ликвидации учебных заведений. Услышат ли власть мнение народа ?

Марат Волгин,г.Козловка,10 июня 2019 года.
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Jun 13 2019, 13:29 
Отправлено #233


Эксперт

Сообщений: 812



Для СМИ.

Плюсы и минусы Козловского района.

Многие козловчане задаются вопросом, как живёт и развивается наш район. По каким показателям он демонстрирует хорошие результаты, а где отстаёт. Чтобы получить ответ на данный вопрос приходится обращаться к официальным источникам, а именно итогам социально-экономического развития Козловского района за 2018 год.

Если верить статистике, в прошлом году среднемесячная зарплата у нас составляла 20421 рубль. Этот показатель по сравнению с 2017 годом вырос на 13%.Тогда средняя заработная плата была – 18056 рублей.

По сравнению с 2017 годом в Козловском районе на 16% увеличился объём отгруженных товаров, работ и услуг в промышленности, на 18% выросла сумма налоговых поступлений в бюджеты всех уровней. Увеличение мы наблюдаем также в производстве овощей (12%),молока(14%),мяса(9%).Объём инвестиций вырос на 5%,а объём платных услуг-на 3 %. В то же время снизилось количество зарегистрированных преступлений с 245 в 2017 году до 229 в 2018 году. Число официальных безработных уменьшилось с 48 до 40 человек.

А по каким показателям, согласно официальным данным, Козловский района находился в минусе в прошлом году? Количество малых предприятий сократилось у нас со 109 до 105.Объём производства сельхозпродукции в хозяйствах всех категорий снизился по сравнению с 2017 годом на 9%.Производство картофеля уменьшилось на 8%,зерновых – на 10%.Почти в 2 раза сократился объём ввода жилья за счёт всех источников. На 50% упали доходы от продажи земли и муниципального имущества. Показатель ремонта автодорог уменьшился на 19%.И конечно, сложной остаётся демографическая обстановка в Козловском районе. В 2018 году здесь родилось 154 ребёнка, а умерло 330 человек!!!

Таким образом, статистика демонстрирует нам плюсы и минусы социально-экономической политики Козловского района, показывает сильные и слабые стороны нашего развития, ставит задачи по преодолению острых проблем и т.п. Но всё это при условии, что статистические данные действительно правдивы.

Марат Волгин, г. Козловка,12 июня 2019 года.


Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jun 14 2019, 06:06 
Отправлено #234


Активный

Сообщений: 1 630



Марат, смотри что происходит. Работающие на рынке зарплату скрывают- иначе смысла нет работать: государство обдерет. На предприятиях большая часть работающих - без оформления трудовых. В больнице санитарок перевели в уборщицы и отняли у них зарплату на 6-8 тыс.руб. Так откуда же росту зарплаты взяться? Только из приказа от Игнатьева "увеличить показатель"? Или... Или растет только зарплата в администрации и полиции? Ну- порадуемся хоть за них... Число безработных уменьшилось? Да просто город ВЫМЕР на треть!!! Зато показатель- прекрасный... Упали доходы от продажи районного имущества? Продавать уже нечего- что нужно уже растранжирено... Да и не покупают в Козловке-то- БЕЗНАДЕЖНЫЙ депрессивный район...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Jun 17 2019, 08:47 
Отправлено #235


Эксперт

Сообщений: 812



22 июня 2019 года

Митинг ко Дню памяти и скорби

Начало в 10.00 часов .

г. Козловка, набережная р. Волга
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jun 19 2019, 09:09 
Отправлено #236


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Мысли вслух:
Подскажите мне на ушко
(А то не разберусь без вас):
Раз нам плюнуть могут в душу -
Значит, есть она у нас?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Jun 24 2019, 08:01 
Отправлено #237


Эксперт

Сообщений: 812



Город, которого нет!

Недавно ко мне позвонила пожилая женщина и попросила отправить на прямую линию с Президентом РФ вопрос о принятие долгожданного закона « О детях войны». Не стал я говорить гражданке, что считаю общение главы государство по телевизору с народом пустой и бессмысленной говорильней. Просто взял и в социальной сети «В контакте» нашёл искомую группу. Набрал и отправил вопрос. Там попросили указать фамилию и название города. Я выполнил их просьбу. И тут произошло удивительное. Компьютер выдал, что моего любимого города Козловка в России не существует. Я несколько раз набирал «Козловка» и получал тот же самый результат. Выходит, что я и мои земляки живут в городе, которого нет!!!

А может быть компьютерная программа не так уж и далека от истины? Ведь Козловка медленно в буквальном смысле вымирает и превращается в подобие города. Здесь нет пристани. Нет своего морга. Нет собственного хлебзавода. Нет ни одного парка. Нет развитой промышленности. Давно нет нормального медицинского обслуживания. Нет достойной работы. Да и власти, которая радеет за свой город тоже нет.

Мы-город призрак! Город, которого нет в компьютерной программе, где задают вопросы президенту. Только вот те 80% козловчан, которые 18 марта 2018 года голосовали за Путина не были призрачными. Они были реальными и чиновники очень гордятся ими. Земляки отдавали свои голоса тому, благодаря политике которого наш город стал таким, каков он есть. Городом, которого не существует!

Марат Волгин, г. Козловка,23 июня 2019 года.
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jun 24 2019, 09:15 
Отправлено #238


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Марк Правдин @ Jun 24 2019, 08:01)
Там  попросили указать фамилию и название города. Я выполнил их  просьбу. И тут произошло удивительное. Компьютер  выдал, что моего  любимого города Козловка в России не существует. Я несколько раз набирал «Козловка» и получал тот же  самый  результат. Выходит, что  я и мои земляки живут в городе, которого нет!!!
*

Заинтриговал ты своим утверждением.
Решил перепроверить.
Но ... когда я набирал, то и "Козловка" и "город Козловка" в моем компьютере по Google выдает информацию об упомянутом городе информацию.
Может ... у тебя вирус?
А так ... всё нормально. Город есть. Есть и проблемы города. Есть и проблемные вопросы.
Так что ...

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Jun 25 2019, 06:33 
Отправлено #239


Эксперт

Сообщений: 812



Для СМИ.

Моё мнение о главе города.

Скоро будет уже два года как кресло руководителя города Козловка занял Егоров П.П.В этой публикации я хочу высказать своё личное мнение по поводу его правления.

Не скрою, я с удовлетворением воспринял назначение П.П.Егорова градоначальником. Помню, в самом начале его руководства мы могли часами обсуждать городские проблемы и говорить о планах на будущее. А сегодня мы едва здороваемся и часто спорим. Почему такое произошло?

Скажу честно, Егоров П.П. немало делает для нашего районного центра. В том числе и по моим обращениям и предложениям. Результаты его работы видны. Скажем, в рамках федеральной программы проложен тротуар по улице Лобачевского, обустроены дворы возле домов 31а по улице Лобачевского, домов 2а и 2 по улице Маяковского, домов 87 и 89 по улице Октябрьская. Заасфальтированы дороги вокруг детсада «Радуга». Сделана ограда и павильон для могильщиков на городском кладбище. Построена новая остановка около ФОК «Атал». Починили мост через речку Воложка на пути в Карцев Починок. Обновлёна стелла, установленная в честь участников войны на сельском кладбище в этой деревне. Появилась новая зона отдыха напротив ресторана «Волна». К сказанному можно добавить и другие полезные дела.

Вместе с тем, за эти неполные два годы Егоровым П.П. были совершены и немалые ошибки. Например, городская администрация не проявила особого сочувствия к нуждам жильцов дома №34 по улице Молодёжная. Только через суд жители общежития добились признания их дома аварийным. Козловский градоначальник вместе с управляющей кампанией и депутатским корпусом «Единой России», вопреки протестам населения, повысили тариф на ремонт и содержания жилья на 36%! В то время как многие горожане выступают за строительство детского садика на поселковой части Козловки, руководитель города с упорством, достойным лучшего применения, защищает возведение детсада возле ФОК «Атал». Егоров П.П. ответил отказом на инициативу депутата В.В.Смирнова построить парк имени А.Н.Ленкина на поселке и предложение левых сил сделать городской парк возле редакции газеты «Знамя».А ведь в нашем райцентре до сих пор нет вообще никакого парка! Совсем недавно с ведома градоначальника городское кладбище хотели прибрать к рукам господа из города Казани. И только действия активных граждан и местной прокуратуры предотвратили коммерциализацию козловского кладбища. Но самая большая политическая ошибка Егорова П.П. это то, что он связал свою судьбу с партией «Единая Россия». И это тогда, когда популярность этой организации стремительно падает и всякий уважающий себя руководитель не хочет иметь с ней никаких дел.

Подводя итоги всему вышесказанному подчеркну, безусловно, глава администрации Козловского городского поселения немало делает на своём посту. Но в его работе минусов больше, чем плюсов. И притом, ему необходимо больше прислушиваться к мнению рядовых граждан.

Марат Волгин, г. Козловка,24 июня 2019 года.

Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jun 25 2019, 12:04 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 1 630



Мда-уж... Темку ты задал, Марат...
Не согласен с восхвалениями этого случайно оказавшегося на должности по свойству с главой администрации района человека. Ты же сам себе ответил: там, ГДЕ КАПАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ, где ПОНУЖДАЮТ что-то делать, он вынужден "ОСВАИВАТЬ" средства! Там же, где нужны мозги, нужна ХОЗЯЙСКАЯ ХВАТКА- там он НОЛЬ! Вот и сравни свои похвалы с минусами- и убедишься в моей правоте!
Что ты там перечислил в плюсах:
-тротуар по Лобачевского у "Шузема"? Да за него судить надо! Во-первых, он уже разрушается!!! Вместо газонов (а ведь завозили горы чернозема!) колдобины, камни, бурьян... Где же здесь "благоустройство"?! Здесь и есть- ОСВОЕНИЕ денег! Да еще и не нашими городскими людьми, которые могли бы ПОЛУЧИТЬ ДОХОД, а кавказцами, с которыми легче договариваться. Поэтому же, наверное, и сегодня ул.30 лет Победы "черненькие" ремонтируют...
-то же и по площадке напротив гостиницы бывшей- бестолковая трата денег! Кому она нужна? Ты видишь там отдыхающих людей?
Посмотри на умирающую "Колумб-штрассе"- так называемый "Арбат". Разбитые фонари, неухоженные скамьи, нарубленный бурьян... Или те же "парки" бывшие посмотри: американский клен, бурьян, пруды ставшие болотом (120 лет были прудами, но в последние 10 лет стали квакающими трясинами). ЭЛЕМЕНТАРНОЕ: глава ОБЯЗАН принимая новый дом ТРЕБОВАТЬ озеленительных работ, проверять качество тротуаров и подъездных дорог!!! Наш глава принимает дороги с наползающей грязью, территории в бурьяне в человеческий рост, вместо тротуаров- насыпанный голыш-галечник...НИ ФОНАРЕЙ...Ни скамеек, ни урн, ни мусорных площадок, с анонизмом вместо детских площадок... И ЭТО- В НОВЫХ ДОМАХ!!! Спокоен что не стало пристани, стоявшей больше 130 лет. Спокоен, как удав, что нет морга и родильного, ЧТО НЕТ ВРАЧЕЙ!!! И главное- неуважение к людям и их мнению: только в суде горожане добиваются понуждения Егорова к выполнению чего-то. Слишком большое, зашкаливающее, самомнение- считает себя царем, раз попал в кресло благодаря шурину...
Какой, к хренам, это ХОЗЯИН города?! Так... ОСВАИВАТЕЛЬ денег...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: