2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Аллерголог , помогите найти врача

Lexandra
post Nov 14 2012, 05:28 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 700



Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите хорошего аллерголога. Не проходит насморк и кашель, прошла и терапевта и лора и пульманолога, отправили к аллергологу.
Profile CardPM
  0/0  
tasha.2905
post Nov 14 2012, 09:18 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Lexandra @ Nov 14 2012, 06:28)
Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите хорошего аллерголога. Не проходит насморк и кашель, прошла и терапевта и лора и пульманолога, отправили к аллергологу.
*

Я ходила в ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И АЛЛЕРГОЛОГИИ OOO "КАллерИ" к аллергологу и иммунологу Ильиной Лилии Юрьевне. Врач все объяснила из-за чего могут быть проблемы, для уточнения диагноза выписала кучу анализов, а они там не дешевые. Все сдала оказалось в норме, так и не понятна причина насморка и кашля. Сняли все пробы на аллергию, все ок. Так же продолжаю ходить с забитым носом и кашлем, и болею не меньше, чем раньше.

Сообщение отредактировал tasha.2905 - Nov 14 2012, 09:19
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Nov 14 2012, 10:10 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(tasha.2905 @ Nov 14 2012, 10:18)
Я ходила в ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И АЛЛЕРГОЛОГИИ OOO "КАллерИ" к аллергологу и иммунологу Ильиной Лилии Юрьевне. Врач все объяснила из-за чего могут быть проблемы, для уточнения диагноза выписала кучу анализов, а они там не дешевые. Все сдала оказалось в норме, так и не понятна причина насморка и кашля. Сняли все пробы на аллергию, все ок. Так же продолжаю ходить с забитым носом и кашлем, и болею не меньше, чем раньше.
*

То есть вам не помогли?
я вот пойду сдавать анализы на фвд с сальбутомолом и кровь с7gE и вот собираюсь к аллергологу, наверное в республиканскую.
Profile CardPM
  0/0  
Тигра2010
post Nov 20 2012, 20:37 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Мне кажется, что аллергия заболевание хроническое вся семья аллергики:( и если нет эффекта от лечения, есть смысл обратиться к тому же врачу и выяснить, почему это лечение не помогает, уверена, что ЛЮ в калери вам все объяснит и найдет подход к вашей болячке... мы к моей крапивнице подход месяца 3-4 искали, зато теперь я про нее совсем забыла... ттт...
Profile CardPM
  0/0  
Тигра2010
post Nov 20 2012, 20:38 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



О... кстати, может у вас не аллергия, а инфекция какая-нибудь? Вы проверялись?
Profile CardPM
  0/0  
tasha.2905
post Nov 22 2012, 13:01 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 118



[quote=Тигра2010,Nov 20 2012, 21:38]
О... кстати, может у вас не аллергия, а инфекция какая-нибудь? Вы проверялись?
*
[/quot
если этот вопрос адресован мне, то да..я проверялась..и на инфекции...и на все что можно было..все в порядке))) в семье нет никого больных аллергией...вообще я хотела повысить иммунитет...у меня за "компанию" взяли пробы на аллергены
Profile CardPM
  0/0  
vinerka
post Nov 23 2012, 17:05 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 8



их тяжело найти нормальных .... все зависит от вашей удачи blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Dec 2 2012, 18:52 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 700



пошла в республиканскую. начинаю лечиться от астматического бронхита, надеюсь лечение поможет)
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 3 2013, 12:11 
Отправлено #9


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Lexandra @ Nov 14 2012, 11:10)
я вот пойду сдавать анализы на фвд с сальбутомолом и кровь с7gE и вот собираюсь к аллергологу, наверное в республиканскую.
*

вы сходили в республиканскую? если не трудно к какому специалисту записывались и какая сумма была потрачена на прием и сдачу аллергенов. Спасибо за ответ заранее.

Цитата(Тигра2010 @ Nov 20 2012, 21:37)
Мне кажется, что аллергия заболевание хроническое вся семья аллергики:( и если нет эффекта от лечения, есть смысл обратиться к тому же врачу и выяснить, почему это лечение не помогает, уверена, что ЛЮ в калери вам все объяснит и найдет подход к вашей болячке... мы к моей крапивнице подход месяца 3-4 искали, зато теперь я про нее совсем забыла... ттт...
*

к какому специалисту записывались?

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Feb 4 2013, 09:42 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(*lisichka* @ Feb 3 2013, 13:11)
вы сходили в республиканскую? если не трудно к какому специалисту записывались и какая сумма была потрачена на прием и сдачу аллергенов. Спасибо за ответ заранее.
к какому специалисту записывались?
*

сходила, как врача зовут не помню, но знаю что она еще и в софии работает. сдала и фвд и кровь на имуноглобулин Е. общая сумма с приемом и анализами наверное около тысячи или чуть меньше. сейчас мне надо повторно идти и опять сдать все эти анализы повторно.
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 4 2013, 09:45 
Отправлено #11


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Lexandra @ Feb 4 2013, 10:42)
сходила, как врача зовут не помню, но знаю что она еще и в софии работает. сдала и фвд и кровь на имуноглобулин Е. общая сумма с приемом и анализами наверное около тысячи или чуть меньше. сейчас мне надо повторно идти и опять сдать все эти анализы повторно.
*

Если не сложно, можете в ПМ скинуть ФИО врача smile3.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Тигра2010
post Feb 6 2013, 23:24 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Цитата(tasha.2905 @ Nov 22 2012, 14:01)

если этот вопрос адресован мне, то да..я проверялась..и на инфекции...и на все что можно было..все в порядке))) в семье нет никого больных аллергией...вообще я хотела повысить иммунитет...у меня за "компанию" взяли пробы на аллергены
*


угу... у нас тоже все с простуды начиналось, иммунитет все поднимали, а потом оказалось, что и правда аллергия:(
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 9 2013, 13:09 
Отправлено #13


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Lexandra @ Feb 4 2013, 10:42)
сходила, как врача зовут не помню, но знаю что она еще и в софии работает. сдала и фвд и кровь на имуноглобулин Е. общая сумма с приемом и анализами наверное около тысячи или чуть меньше. сейчас мне надо повторно идти и опять сдать все эти анализы повторно.
*

посмотрела в электронной регистратуре, не нашла такого специалиста ни в РКБ, ни в Софии blink.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Feb 9 2013, 22:56 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(*lisichka* @ Feb 9 2013, 14:09)
посмотрела в электронной регистратуре, не нашла такого специалиста ни в РКБ, ни в Софии blink.gif
*

http://sofia-medcentr.ru/uslugi/lechenie/1...lnoj-astme.html
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 10 2013, 07:41 
Отправлено #15


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Lexandra @ Feb 9 2013, 23:56)

это я тоже видела, но позвонив в регистратуру, сказали, что этого врача нет, сейчас там принимает Сергеева, о ней ничего не слышала, наобум идти не хочу.

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения