Ответить Создать тему

Лана Прусакова и Кристина Кускова стали студентками ЧГУ

Новости
post Aug 9 2018, 11:15 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 971



Фристайлистка Лана Прусакова и лыжница Кристина Кускова стали студентками ЧГУ

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 2 поступили на бюджетной основе в ЧГУ им. И. Н. Ульянова на первый курс.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: Федерация лыжных гонок России

Лана будет учиться на факультете русской и чувашской филологии и журналистики по направлению «Журналистика», а Кристина – на факультете иностранных языков по направлению «Лингвистика», сообщается на сайте спортшколы.

Обе девушки являются мастерами спорта России и входят в составы сборных команд нашей страны. Лана занимается фристайлом и показывает серьезные успехи в дисциплине слоуп-стайл: в этом году нашу землячку отобрали для участия в Зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Кристина занимается лыжными гонками, в ее арсенале – медали разных достоинств юниорских первенств.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -4/+16  
pantograf
post Aug 9 2018, 12:07 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 393
Из: вестный



Цитата(Новости @ Aug 9 2018, 11:15)



*


ЗАЧТЕНО! smile3.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Опаньки
post Aug 9 2018, 14:22 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 152



Даешь Универсиаду-2019!
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Aug 9 2018, 15:22 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 193



Если бы они поступили на физвоз я бы поняла, но лингвистика и журналистика это сильно!!!! А какие у них оценки по русскому и английскому??? Они хоть иногда эти уроки в училище посещали?
Profile CardPM
  -5/+4  
Автолюбитель
post Aug 9 2018, 15:41 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(Koshka @ Aug 9 2018, 15:22)
Если бы они поступили на физвоЗ
*

Боюсь, что скорее всего их знания существенно лучше, чем ваши. Кроме того у спортсменов нет особых привилегий при поступлении на бюджет. ЕГЭ они сдают наравне со всеми.

Profile CardPM
  -2/+7  
i_garry
post Aug 9 2018, 15:41 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 025



Цитата(Koshka @ Aug 9 2018, 15:22)
Если бы они поступили на физвоз я бы поняла, но лингвистика и журналистика это сильно!!!! А какие у них оценки по русскому и английскому??? Они хоть иногда эти уроки в училище посещали?
*


С высоты прожитых лет могу заметить, что оценки ничего не значат - если человек соображает - то он в любом деле добьется успехов. А если он долб.. пардон, масла в голове нет - то его хоть заучи - толку не будет.
Profile CardPM
  0/+9  
Koshka
post Aug 9 2018, 15:48 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Автолюбитель @ Aug 9 2018, 15:41)
Боюсь, что скорее всего их знания существенно лучше, чем ваши. Кроме того у спортсменов нет особых привилегий при поступлении на бюджет. ЕГЭ они сдают наравне со всеми.
*

Прошу прощение за свою грамотность, но я за нее в свое время и честно получила около 60 баллов)))
Никогда не поверю что у спортсменок такого уровня было время подготовиться к егэ, да еще и медаль получить. наверно с ними рядом во время их тренировок репетиторы бегают
Profile CardPM
  -1/0  
Автолюбитель
post Aug 9 2018, 15:52 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(Koshka @ Aug 9 2018, 15:48)
Никогда не поверю что у спортсменок такого уровня было время подготовиться к егэ, да еще и медаль получить.
*

Вы Лану не знаете просто. Ее талант в невероятном упорстве и трудолюбии, как в спорте, так и в учебе.
Profile CardPM
  -1/+5  
Koshka
post Aug 9 2018, 15:58 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Автолюбитель @ Aug 9 2018, 15:52)
Вы Лану не знаете просто. Ее талант в невероятном упорстве и трудолюбии, как в спорте, так и в учебе.
*

Верю что она хорошая девушка, но просто в какое время она училась? У нее наверняка постоянно сборы и соревнования, хорошо если при таких тренировках хватает время поспать. Кстати баллы за егэ, собеседования и личные достижения выложены на сайте ЧГУ

Сообщение отредактировал Koshka - Aug 9 2018, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 9 2018, 15:59 
Отправлено #10


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Koshka @ Aug 9 2018, 15:48)
Прошу прощение за свою грамотность, но я за нее в свое время и честно получила около 60 баллов)))
Никогда не поверю что у спортсменок такого уровня было время подготовиться к егэ, да еще и медаль получить. наверно с ними рядом во время их тренировок репетиторы бегают
*

Уж не хотите ли Вы сказать, что они результаты ЕГЭ купили или подделали? Я не знаю как Вы, но я не вижу вариантов для них, кроме как того, что они КАК ВСЕ сдавали ЕГЭ имея 5-10 баллов дополнительно как индивидуальные достижения и просто оказались лучше других абитуриентов.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+5  
Автолюбитель
post Aug 9 2018, 16:07 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(Koshka @ Aug 9 2018, 15:58)
Кстати баллы за егэ, собеседования и личные достижения выложены на сайте ЧГУ
*

330 баллов, судя по приказу. Специально нашел.
Profile CardPM
  0/+2  
Guest
post Aug 9 2018, 16:09 
Отправлено #12


Unregistered





Цитата(Koshka @ Aug 9 2018, 15:58)
Верю что она хорошая девушка, но просто в какое время она училась? У нее наверняка постоянно сборы и соревнования, хорошо если при таких тренировках хватает время поспать. Кстати баллы за егэ, собеседования и личные достижения выложены на сайте ЧГУ
*

У Ланы 330 балов, а это больше чем Ваши "примерно 60" по русскому acute.gif
  0/+5  
Koshka
post Aug 9 2018, 16:12 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Автолюбитель @ Aug 9 2018, 16:07)
330 баллов, судя по приказу. Специально нашел.
*

57 - Обществознание (ЕГЭ)
100 - Собеседование (ВИ)
97 - Творческий конкурс (на русск.яз) (ВИ)
70 - Русский язык (ЕГЭ)

Кажется ЕГЭ и правда сдавала сама biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Neoprex
post Aug 9 2018, 18:27 
Отправлено #14


Антидепрессант

Сообщений: 2 209
Из: переподвыподвертом



мдя... Со званиями мастера спорта международного масштаба и в региональный универ поступать.... ЧГУ наверно до сих пор празднует, что таких спортсменок к себе заманил.
Я бы на месте этих красавиц в более престижные вузы документы подал. За пределами региона. В районе столицы. На бюджетные места попасть у них очень высокие шансы.


--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения