alexey
post Apr 24 2008, 08:52 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Сауна "Мираж" - информация в справочнике

Открылась новая сауна около здания Системпрома за магазином "Магнит". Кто уже успел побывать там? Какие остались впечатления? Оставляйте их в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке саун.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сауна "Мираж" , на ул. Хузангая, 14А

KOTIK
post May 1 2008, 15:50 
Отправлено #2


Unregistered





никто не ходил???? unsure.gif
  0/0  
warrior88
post May 2 2008, 17:35 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 821
Из: Чебоксар



Я ходил очень классно! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тёма
post May 6 2008, 19:03 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 11 171



Цитата(warrior88 @ May 2 2008, 18:35)
Я ходил очень классно! smile.gif
*


во сколько обошлось? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Диман_*
post May 18 2008, 16:01 
Отправлено #5


Unregistered





Привет! Я с друзьями был в этой сауне. Баня новая и этим радует. Цены приемлемы. Правда с горячей водой были проблемы , она стала тёплой через 2,5 часа. И парилка так и не нагрелась выше 90 градусов. За воду нам сделали скидку , а парилки, кому надо было, вполне хватило. В общем настроение не испортилось. Когда соберусь в баню , и в "звезде"(ближе идти) или в "тройке"(парилка отличная) будет занято ,обязательно пойду туда.
  0/0  
RAUL
post May 25 2008, 16:31 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 8 321



Цитата(Guest_Диман_*)
вода стала тёплой через 2,5 часа
Цитата(Guest_Диман_*)
парилка  не нагрелась выше 90 градусов

А вы, простите, в сауну для чего ходите? smile.gif

Сообщение отредактировал RAUL - May 25 2008, 16:32
Profile CardPM
  0/0  
Portal
post Jan 16 2009, 10:33 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 122
Из: Новоюжный район



Был в этой сауне. нет там не чего хорошего. Вечные проблемы. В маленькой сауне моешься как в аквариуме - вода не уходит в канализацию. В большой сауне напроч отсутствует горячая вода. Если кого либо устраивают такие спартанские условия, то добро пожаловать. Хуже этой сауны не видел. Хотел предьявить претензии администрации. Оказалось в сауне нет администрации, а только одни уборщицы. Так что вас на кассе встречают уборшицы.

Сообщение отредактировал Portal - Jan 16 2009, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
швет
post Feb 18 2009, 13:44 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 71



Были на 14.02 в малой. нормально, бассейн бы побольше..
Profile CardPM
  0/0  
skalalaz
post Feb 25 2009, 18:14 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 347
Из: Чебоксары - Москва



а разве в этой сауне есть бассейн? blink.gif Тоже не раз был и в малом и в большом зале. Вечная проблема с горячей водой...
Profile CardPM
  0/0  
vesnushka
post Apr 18 2009, 15:28 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 19



Ходили недавно, до сих пор в шоке blink.gif Хуже просто быть не может!!! В самой сауне оооочень холодно! Просто пришлось обмотаться полотенцами. Парилка-это ваще жалкая пародия. У нас температура была 70-75 градусов ohmy.gif Пригласили девушку с кассы (кто уж она не знаю, то-ли уборщица, то-ли администратор) сказали , что очень холодно. а она нам : "А что я могу сделать?" Пипец! Пригрозили, что пока нормально не пропаримся - не уйдем, после этого температура дошла до 80 unsure.gif С нами были дети-их вообще старались держать в парилке, т.к. находиться в общем зале действительно без преувеличений было холодно.
А про бассейн-это ваще отдельная история ohmy.gif оказывается его меняют только раз в сутки unsure.gif при том, что мы ей говорим: "Посмотрите,там вода мутная, грязная, какая-то пленка на поверхности"Бесполезно.
Стока воды действительно нет. Ребенок 3 лет постоянно на скользком полу падал, вода не уходит вообще!
Даже ополоснуться нормально не смогли, из крана вода действительно еле теплая шла.
Ни чаю нормально попить. Дали чайничек размером с заварочный, хватило на 2 кружки.
Возмущению просто нет предела. Ужасная сауна!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
alexxy
post Jul 25 2009, 14:45 
Отправлено #11


Unregistered





Привет!! Были недавно с ребятами,отдыхали..Нам очень понравилось, и обслуживание И сама сауна. Обязательно туда придем снова!!!
  0/0  
Guest
post Oct 16 2009, 07:14 
Отправлено #12


Unregistered





Сауна просто ужас!были в большом зале там холодно очень!и парилка никакая.краны не работают чтоб влючить горячую воду нам дали плоскогубцы.
ужас просто!не пойду больше никогда туда.
  0/0  
СергиоМани!
post Nov 7 2009, 12:55 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 114
Из: Центр



В эту сауну больше никогда непйду...
Profile CardPM
  0/0  
IPO
post Dec 22 2009, 20:59 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 903



Да..., сегодня кое что узнал об этой сауне. Когда первый раз сходил туда, понравилось. Однако, из-за того что узнал сегодня - теперь туда не пойду.

Знакомый ходил туда вчера и выяснилось, что в самой сауне установлены скрытые камеры. Они конечно пытались их найти - однако - на то они и скрытые, чтобы не заметили. Это скорее всего противозаконно.
Выяснили о наличии скрытых камер из-за того, что администратор то и дело вбегала в сауну, когда были те или иные нарушения порядка. Вот так вот.

Лично мне не хочется, чтобы за мной наблюдали.

Profile CardPM
  0/0  
!discovery
post Mar 30 2010, 20:30 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 43



Сауна ужас, обслуживание хуже мясной лавки в каком нить селе. Джакузи пластмасовая и вода в нем как с болота. В самой сауне очень холодно я уже даже не говорю про парилку. Пол абсолютно везде кафель, упасть вобще без проблем. Некогда туда не пойду и не советую другим
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения