4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Сегодня крутят по Рен Тв "Жмурки", На днях крутили "брат" и "брат2" , Где ценцура? Чему власть хочет научить нынешнюю молодёжь?

cenmax8a
post Aug 10 2018, 06:23 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Coltrain @ Aug 10 2018, 00:58)
я вот ржу с твоих слов. закодировался что-ли? или баптист просто?
хотя судя по словам об эротике - просто дрочер.
бабу найди себе что-ли уже. и хватит дрочить на жмурки.
или не завидуй.
*

Ты в час ночи зашёл в мою тему без намордника, полаял, надеюсь уснул довольный. Я проснулся, прочитал и настроение испортилось на весь день теперь. Женат уже и на жмурки не дрочу а высказал мнение о том, что дерьма слишком много в средствах массовой информации. Тут вот вот на форуме иногда чистят мусорорные высказывания, типа твоих, а на тв нет. Давай успокойся, не пробивай дупло по ночам в клавиатуре по ночам, соседи будут ругаться, спи лучше smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
sporky
post Aug 10 2018, 06:41 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(cenmax8a @ Aug 10 2018, 06:23)
Ты в час ночи зашёл в мою тему без намордника, полаял, надеюсь уснул довольный. Я проснулся, прочитал и настроение испортилось на весь день теперь. Женат уже и на жмурки не дрочу а высказал мнение о том, что дерьма слишком много в средствах массовой информации. Тут вот вот на форуме иногда чистят мусорорные высказывания, типа твоих, а на тв нет. Давай успокойся, не пробивай дупло по ночам в клавиатуре по ночам, соседи будут ругаться, спи лучше smile3.gif
*


Как по мне, жмурки, брат, вполне отражают реальность в котором живем, уже лучше, сладкой лжи, про духовность и розовый мир.
Profile CardPM
  0/+6  
Coltrain
post Aug 10 2018, 09:03 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 338



Цитата(cenmax8a @ Aug 10 2018, 06:23)
Ты в час ночи зашёл в мою тему без намордника, полаял, надеюсь уснул довольный. Я проснулся, прочитал и настроение испортилось на весь день теперь. Женат уже и на жмурки не дрочу а высказал мнение о том, что дерьма слишком много в средствах массовой информации. Тут вот вот на форуме иногда чистят мусорорные высказывания, типа твоих, а на тв нет. Давай успокойся, не пробивай дупло по ночам в клавиатуре по ночам, соседи будут ругаться, спи лучше smile3.gif
*

хыхы.
ты женатик, а зачем инет для голых баб подключил? жена стремная?
сына дрочить научил хоть?
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Aug 10 2018, 23:03 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Coltrain @ Aug 10 2018, 09:03)
хыхы.
ты женатик, а зачем инет для голых баб подключил? жена стремная?
сына дрочить научил хоть?
*

Ты дурачёк(надеюсь админы поймут меня) Я женатый, но фильмы эротические смотрю иногда, приятно посмотреть на красивых женщин. Ты дурачёк даже не знаешь, что после рождения ребёнка женщины меняются физиологически и по форме. Сын сам научится дрочить когда ему потребуется, ну или снимет массажистку за 2 штукм за час как родной отец. Ты вообще много достиг в отношениях с женщинами? Поделись секретами. Ни разу ты не дрочил, ни одной полюции вау! Ты здоров вообще? У тебя как у святого, кружка как на иконах над головой пока нету? Тебя дрочеры спермой обливают на лицо чтоли, раз ты так паришься за них?smile3.gif Мальчик-колокольчик, хочешь я даже предложу один из вариантов твои ответов. Ты же реальный мужик, ты напишешь что у тебя есть постоянная женщина и мне нет необходимости дрочить. Так и у меня Но не у всех из моих друзей есть женщина, я с уважением к ним отношусь, это как лотерея, где вероятность выигрыша очень низкая, поэтому большинство в разводе

Сообщение отредактировал cenmax8a - Aug 10 2018, 23:24
Profile CardPM
  -4/+1  
Coltrain
post Aug 11 2018, 01:38 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 338



Цитата(cenmax8a @ Aug 10 2018, 23:03)
Ты дурачёк(надеюсь админы поймут меня) Я женатый, но фильмы эротические смотрю иногда, приятно посмотреть на красивых женщин. Ты дурачёк даже не знаешь, что после рождения ребёнка женщины меняются физиологически и по форме. Сын сам научится дрочить когда ему потребуется, ну или снимет массажистку за 2 штукм за час как родной отец. Ты вообще много достиг в отношениях с женщинами? Поделись секретами. Ни разу ты не дрочил, ни одной полюции вау!  Ты здоров вообще? У тебя как у святого,  кружка как на иконах над головой пока нету? Тебя дрочеры спермой обливают на лицо чтоли, раз ты так паришься за них?smile3.gif Мальчик-колокольчик, хочешь я даже предложу один из вариантов твои ответов. Ты же реальный мужик, ты напишешь что у тебя есть постоянная женщина и мне нет необходимости дрочить. Так и у меня Но не у всех из моих друзей есть женщина, я с уважением к ним отношусь, это как лотерея, где вероятность выигрыша очень низкая, поэтому большинство в разводе
*

ну теперь я точно знаю, что ты больной об стенку. можешь дальше дрочить. сын, если он есть, сам разберется, нужен ему такой отец или нет.
и ты явно под наркотой или алкоголем или ты просто неадекватен или ты просто латентный *** во всех отношениях.
и да, я не ищу "женщин для секса" на форумах, как некоторые, хех ггг
Profile CardPM
  0/+4  
Старик Хоттабыч
post Aug 11 2018, 06:59 
Отправлено #51


дышу - значит живу

Сообщений: 4 348
Из: Чебоксары



А мне нравится фильм жмурки ;)

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/+3  
Хаттон
post Aug 11 2018, 13:12 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 049



А мне Брат и попсовый Брат-2. а вот с Груза-200 тянуло bad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Aug 11 2018, 23:07 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 14 417



Вообще-то Брат и Брат2 противоположность Жмуркам. Жмурки - это ода быдлу и бандитам, а Брат за здоровых парней и против бандитов.
Сейчас ТВ активно впаривает различные "пацанские" движения. Во дворах все чаще идут разговоры "за пацанов". Порой смешно становится, когда вроде взрослые люди начинают тереть "по понятиям". А потом сломя голову бегут жаловаться в полицию, получив в жбан.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Aug 13 2018, 22:26 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Coltrain @ Aug 11 2018, 01:38)
ну теперь я точно знаю, что ты больной об стенку. можешь дальше дрочить. сын, если он есть, сам разберется, нужен ему такой отец или нет.
и ты явно под наркотой или алкоголем или ты просто неадекватен или ты просто латентный *** во всех отношениях.
и да, я не ищу "женщин для секса" на форумах, как некоторые, хех ггг
*

Убейся об угол, такие как ты строят из себя святош, но у самого на компе столько разной дряни. Ты спрашиваешь у друга "у тебя есть фильм "макимальное извращение 2"и тебе в ответ: "нет, но у меня есть "максимальное извращение 3" Ты ему: "дашь скачать" Разве не так?smile3.gif У любого нормального мужика, даже ради приличия есть на компе голые женские сиськи, у тебя наверное только голые мужские письки smile3.gif
Кстати, сегодня в 20.00 по Рен.ТВ "Особенности национальной охоты", а в 0. 30 "особенности национальной рыбалки" не пропусти smile3.gif Его раз в месяц крутят для таких как ты, а ещё брат два и брат три, и жмурки

Сообщение отредактировал cenmax8a - Aug 13 2018, 22:50
Profile CardPM
  -1/0  
Coltrain
post Aug 14 2018, 03:18 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 338



Цитата(cenmax8a @ Aug 13 2018, 22:26)
Убейся об угол, такие как ты строят из себя святош, но у самого на компе столько разной дряни. Ты спрашиваешь у друга "у тебя есть фильм "макимальное извращение 2"и тебе в ответ: "нет, но у меня есть "максимальное извращение 3" Ты ему: "дашь скачать" Разве не так?smile3.gif У любого нормального мужика, даже ради приличия есть на компе голые женские сиськи, у тебя наверное только голые мужские письки smile3.gif
Кстати, сегодня в 20.00 по Рен.ТВ  "Особенности национальной охоты", а в 0. 30 "особенности национальной рыбалки" не пропусти smile3.gif Его раз в месяц крутят для таких как ты, а ещё брат два и брат три, и жмурки
*

у меня комп не для сисек и писек так-то. сиськи на улице гуляют, если ты не в курсе.
про мужские письки я так понял ты латентный шль?
у меня нет телевизора если ты не понял с первого раза и уж тем более не слежу за телепрограммой.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: