4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сегодня крутят по Рен Тв "Жмурки", На днях крутили "брат" и "брат2" , Где ценцура? Чему власть хочет научить нынешнюю молодёжь?

miron111
post Aug 9 2018, 14:18 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 26 449



А если посмотреть с другой точки зрения? Автор темы может поэтому и стал таким вот правильным, что кое когда пересмотрел эти фильмы, возможно и не один раз? biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
mr_green
post Aug 9 2018, 15:25 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 404



"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
Тайны Чапман
шокирующие гипотезы
Парень с нашего кладбища
Загадки человечества с Олегом Шишкиным

Эти шедевры регулярно на РЕН ТВ. И ни чего, зацензурить не просят.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/+1  
sansanich
post Aug 9 2018, 19:36 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(cenmax8a @ Aug 8 2018, 22:01)
Тупо минусы не надо ставить в моей теме, у вас же есть какой-то минимальный словарный запас и вы можете высказать свою мысль? Чему такие фильмы могут научить молодых людей с несформированой психикой? Боремся с преступностью и сами порождаем её. Может такие фильмы по заказу МВД, чтобы  без работы не остались, без сокращения штатов. Этот Михалков хотел показать лихие 90-е в приколе? Да какие уж приколы если по кладбищам пройтись, там много из 90-х лежат, Чеченская компания, по разбокам братвы, от нищеты и т.д. Мне жалко это поколение, у них даже идеи не было. 90-е годы не надо вспоминать в тупых фильмах про рыбалку и про разборки, фильмы морально устарели. Надо их выкинуть из ТВ. Кто хочет может посмотреть их в интернете или по записи на комп. Они забивают время для просмотра нормальных фильмов Вы скажете, что ни кто не заставляет смотреть, переключись. Я борюсь за моральное здоровье нации. Нищеты итак полно стало, по утрам стоят с голодными глазами и просят 5 рублей
*

Молодых людей с не сформированной психикой, вообще ,трудно , чему-либо научить.
Канал рен тв, показывает из месяца в месяц одни и те же фильмы, потому что однажды, они купили права, на показ их по своему тв каналу, и имеют право вставлять их в сетку вещания по своему усмотрению. Фильмы Жмурки, Брат, Брат 2 ,если я не ошибаюсь имеют рейтинг 18+, и ставятся в сетку в вечернее время...
Очень интересна фраза : "Они забивают время для просмотра нормальных фильмов", что такое нормальные фильмы?
Балабанов, великий российский режиссер, каждый его фильм, шедевр, относительно остального отечественного, кинопрома... И то, что вы знаете его фильмы, и они у вас вызывают такую бурную реакцию, это свидетельство того, что Балабанов - великий российский режиссер...
Да... нищета - это плохо, и если хотите, именно об этом и есть фильм "жмурки", о том что было время , когда все решалось силой, когда бандиты наживали нечестным путем капитал, а потом переехали в кремль , и продолжили наживать нечестным путем капитал, за счет того , что дерут три шкуры, с российского народа... Это ужасно, и Балабанов, изобразил весь ужас, доступными ему методами...Это была его позиция гражданина, и режиссера...
Profile CardPM
  0/+7  
cenmax8a
post Aug 9 2018, 20:45 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(mr_green @ Aug 9 2018, 15:25)
"Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
Тайны Чапман
шокирующие гипотезы
Парень с нашего кладбища
Загадки человечества с Олегом Шишкиным

Эти шедевры регулярно на РЕН ТВ. И ни чего, зацензурить не просят.
*

Неудачное сравнение, в этих передачах ни кого не режут, не стреляют, не выдают пьянство за национальную идею страны, не предлагают молодёжи такой образ жизни.
"Сила брат в правде..." говорит герой фильма. У каждого такого борца за правду- правда своя. Каждый суслик в поле агроном. По законам живи, и меняй законы если они не дают нормально жить. Пьяных клоунов итак каждый день видно на улицах и бе з фильмов про пьянство.
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Aug 9 2018, 20:53 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(sansanich @ Aug 9 2018, 19:36)
Молодых людей с не сформированной психикой, вообще ,трудно , чему-либо научить.
Канал рен тв, показывает из месяца в месяц одни и те же фильмы, потому  что однажды, они купили права, на показ их по своему тв каналу, и имеют право вставлять их в сетку вещания по своему усмотрению. Фильмы Жмурки, Брат, Брат 2 ,если я не ошибаюсь имеют рейтинг 18+, и ставятся в сетку в вечернее время...
Очень интересна фраза : "Они забивают время для просмотра нормальных фильмов", что такое нормальные фильмы?
Балабанов, великий российский режиссер, каждый его фильм, шедевр, относительно остального отечественного, кинопрома... И то, что вы знаете его фильмы, и они у вас вызывают такую бурную реакцию, это свидетельство того, что Балабанов - великий российский режиссер...
Да... нищета - это плохо, и если хотите, именно об этом и есть фильм "жмурки", о том что было время , когда все решалось силой, когда бандиты наживали нечестным путем капитал, а потом переехали в кремль , и продолжили наживать нечестным путем капитал, за счет того , что дерут три шкуры, с российского народа... Это ужасно, и Балабанов, изобразил весь ужас, доступными ему методами...Это была его позиция гражданина, и режиссера...
*

Нормальные фильмы это фильмы в которых есть хотя-бы какой-то смысл, есть позновательное, воспитательное, развлекательное качество и т.д. Какую реакцию они у меня вызывают? Если вы наступите на говно в лесу, то что это у вас вызовет? Отвращение и то что об что-то надо вытереть ноги. Вы в двух словах объяснили идею фильма и стоило ли за такую идею в двух словах Балабанову столько нагадить? И все такие фильмы основаны на скандальности, на обсуждаемости.
Если дерьмо не могут отличить от нормального продукта, то не надо это дерьмо предлогать есть всем зрителям. Хавайте сами, уеденитесь где-нибудь в туалете. Остальны люди тут при чём. При чём тут подрастающее поколение?
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Aug 9 2018, 20:54 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 458
Из: Аль Катрас



Цитата(cenmax8a @ Aug 9 2018, 20:45)
По законам живи, и меняй законы если они не дают нормально жить.
*

вам хоть один закон удалось поменять или все устраивают?

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Aug 9 2018, 20:54 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(Coltrain @ Aug 8 2018, 22:10)
не ной и не смотри тв
*


Логично.

Если человек смотрит зомбоящик, то у меня сразу ассоциация: зачем ему пенсия?
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Aug 9 2018, 21:13 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(DEHUC1001 @ Aug 9 2018, 20:54)
вам хоть один закон удалось поменять или все устраивают?
*

Я собрал много подписей на работе против повышения пенсионного возраста для КПРФ, хоть и беспартийный был и буду всегда. Просто работать до смерти не хочу. Референдум всё-же будет и закон не примут, будет много наблюдателей от разных партий. Вот видите, меня не всё устраивает, но я хотя-бы пытаюсь что-то сделать
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Aug 9 2018, 21:18 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Гильотин @ Aug 9 2018, 20:54)
Логично.

Если человек смотрит зомбоящик, то у меня сразу ассоциация: зачем ему пенсия?
*

Послушай, не все такие продвинутые в стране как ты, не у всех есть дома такая пьяная рыгаловка как соц. сети и интернет. Кто-то и телевизор смотрит, слушает радио и читает газеты. А может ты только музыку в интернете слушаешь, фильмы смотришь, эротику? Я вообще не понимаю что в интернете есть интересного кроме голых баб, поэтому и подключил. Если тебе интернет для развлекухи, то как приблудил на форум. Логично?
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Aug 9 2018, 21:27 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(cenmax8a @ Aug 9 2018, 21:18)
Послушай, не все такие продвинутые в стране как ты, не у всех есть дома такая пьяная рыгаловка как соц. сети и интернет. Кто-то и телевизор смотрит, слушает радио и читает газеты. А может ты только музыку в интернете слушаешь, фильмы смотришь, эротику? Я вообще не понимаю что в интернете есть интересного кроме голых баб, поэтому и подключил. Если тебе интернет для развлекухи, то как приблудил на форум. Логично?
*


Отчасти вы правы.

Нынче такое время, что кроме просмотра телевизора, слушания радио и чтения газет, нужно еще что то делать.

Как бы там ни было, если мне человек заявляет, или я виже его смотрящим телевизор, особенно на первых кнопках, то я считаю это признаком дурного тона.

unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
mr_green
post Aug 9 2018, 21:38 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 404



Цитата(cenmax8a @ Aug 9 2018, 20:45)
Неудачное сравнение, в этих передачах ни кого не режут, не стреляют, не выдают  пьянство за национальную идею страны, не предлагают молодёжи такой образ жизни.
"Сила брат в правде..." говорит герой фильма.  У каждого такого борца за правду- правда своя. Каждый суслик в поле агроном. По законам живи, и меняй законы если они не дают нормально жить. Пьяных клоунов итак каждый день видно на улицах и бе з фильмов про  пьянство.
*

В указанных фильмах правды то больше, чем в регулярных мозгозасирательных передачах. Бандиты друг друга мочат, а россияне пьют водку.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Aug 9 2018, 21:43 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(cenmax8a @ Aug 9 2018, 20:53)
...
Если дерьмо не могут отличить от нормального продукта, то не надо это дерьмо предлогать есть всем зрителям. Хавайте сами, уеденитесь где-нибудь в туалете. Остальны люди тут при чём. При чём тут подрастающее поколение?
*


Вроде логично мыслите.

Только один вопрос: зачем вы это дерьмо смотрите? wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Aug 9 2018, 22:00 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(cenmax8a @ Aug 9 2018, 21:13)
Я собрал много подписей на работе против повышения пенсионного возраста для КПРФ,
*

biggrin.gif
Дебил

Profile CardPM
  -2/+2  
cenmax8a
post Aug 9 2018, 22:10 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Гильотин @ Aug 9 2018, 21:43)
Вроде логично мыслите.

Только один вопрос: зачем вы это дерьмо смотрите? wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif
*

Отвечу вам на этот вопрос. Я вообще смотрел много фильмов СССР и России. Многие фильмы из советского кино я смотрел несколько раз, потому-что они вызывают хорошие эмоции. И в современном кино есть фильмы которые мне нравятся. А есть конкретное дерьмо, которое суют по всем каналам. Кто засовывает это дерьмо? Телезрители просят повторный показ? Вы серьёзно так думаете?
Да, я посмотрел от начала и до конца и что дальше? В чём смысл вашего вопроса? Мой вопрос состоит в том зачем такое дерьмо со сценами насилия, пьянства показывают днём и вечером по центальным каналам. Цель какая? Я даже не против красивой эротики по вечерам на ТВ, рождаемость поднимится может, хоть цель какая-то есть в этом smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Coltrain
post Aug 10 2018, 00:58 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 335



Цитата(cenmax8a @ Aug 9 2018, 22:10)
Отвечу вам на этот вопрос. Я вообще смотрел много фильмов СССР и России. Многие фильмы из советского кино я смотрел несколько раз, потому-что они вызывают хорошие эмоции. И в современном кино есть фильмы которые мне нравятся. А есть конкретное дерьмо, которое суют по всем каналам. Кто засовывает это дерьмо? Телезрители просят повторный показ? Вы серьёзно так думаете?
Да, я посмотрел от начала и до конца и что дальше? В чём смысл вашего вопроса? Мой вопрос состоит в том зачем такое дерьмо со сценами насилия, пьянства показывают днём и вечером по центальным каналам. Цель какая? Я даже не против красивой эротики по вечерам на ТВ, рождаемость поднимится может, хоть цель какая-то есть в этом smile3.gif
*

я вот ржу с твоих слов. закодировался что-ли? или баптист просто?
хотя судя по словам об эротике - просто дрочер.
бабу найди себе что-ли уже. и хватит дрочить на жмурки.
или не завидуй.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: