Ответить Создать тему

Где пройти безопасный скрининг?

Milenkaya_n
post Aug 7 2018, 17:25 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Девчонки, у кого есть на примете, или кто может посоветовать хорошего врача, клинику, лабораторию, чтобы пройти безопасный дородовый скрининг. Хочу провериться повторно, надеюсь точно установить все показатели по патологиям. А в нашей клинике все врачи мало того что хамы, так еще и компетентность их оставляет желать лучшего.
Profile CardPM
  0/0  
anika3
post Oct 10 2018, 13:30 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 1



В Москве хорошая лаборатория есть как раз генетический тест проводят Пренетикс. Строгая специализация. Правда год назад ездила. Но узнавала недавно у них цены даже ниже стали.
Profile CardPM
  0/0  
Heavy Heat
post Nov 12 2018, 14:41 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 1



Сплошные нервы и головная боль этот пренатальный скрининг на самом деле. На первом триместре проходила в своей клинике, результаты слишком долго шли и не показали в итоге ничего путного, вернее слишком заниженные маркеры (при всех благоприятных условиях). Пришлось перепровериться. Подруга, которая еще и мой гинеколог по совместительству, как раз в Генетико посоветовала обратиться, у неё дочь там же проходила. Вот на втором триместре и обращалась к ним. Там и быстро и точно все показало. По ДНК определили - никаких отклонений в развитии нет.
Profile CardPM
  0/0  
Max
post Nov 12 2018, 14:53 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 514



Как и почти везде, нужно выбирать врача, а не клинику. Если начали говорить про Москву, посоветую врача Тё в ЦИР, делали у него, всё чётко и профессионально good.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: