3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарской горбольнице кабинет передали под молельную

wlad78
post Aug 7 2018, 17:14 
Отправлено #16


Добрый Молодец!

Сообщений: 1 330



Интересно, а платные услуги будут оказывать и продажу "лекарств" в кабинете 22???

--------------------
В России один показатель здоровья: можно пить и нельзя пить.
Profile CardPM
  0/+2  
mnogodetok
post Aug 7 2018, 17:18 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 767



Цитата(strekoZZZa @ Aug 7 2018, 16:45)
Эт ты о чем? Им в безвозмездное пользование помещения отдают. БЕЗ. ВОЗД. МЕЗД. НО. То есть даром. Даже не в аренду, не. Ссылка же есть в первом топике http://www.cap.ru/legislation/315101/.
Т.е. они больницы уплотняют, в целях оптимизации расходов. А потом помещения в больницах этим в безвозмездное пользование дают.
*

А когда это мы с Вами набрудершафт пили , что бы на "ты" перейти-что-то я не припомню...?! В целях оптимизации расходов?! Каких- стесняюсь спросить?! Какие такие расходы Минздрав несет при пользовании помещением в 4-8 кв.м.?! Чем так заслужила сия организация такие подарки от Минздрава, как безвозмездное пользование помещением в коммерческих целях?! Может, и мне безвозмездно выделят в целях оптимизации расходов- я б там открыла чего-нибудь и за аренду не платила...
Profile CardPM
  -2/+3  
KVS
post Aug 7 2018, 18:09 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 845



Понятно, что врачей не хватает на "среднюю" зарплату в 50 тысяч pardon.gif , однако как передача врачебного кабинета (в БУ Минздрава ЧР с лицензией) для религиозной деятельности согласуется с позицией комитета по лженауке? Создаем прецедент для замены дипломированных врачей шарлатанами врачевателями из шоу экстрасенов. Рулевые, вы бы еще открыли в медкабинете обитель Растафари.
Profile CardPM
  0/+2  
Michael
post Aug 7 2018, 19:01 
Отправлено #19


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(KVS @ Aug 7 2018, 18:09)
Понятно, что врачей не хватает на "среднюю" зарплату в 50 тысяч pardon.gif , однако как передача врачебного кабинета (в БУ Минздрава ЧР с лицензией) для религиозной деятельности согласуется с позицией комитета по лженауке? Создаем прецедент для замены дипломированных врачей шарлатанами врачевателями из шоу экстрасенов. Рулевые, вы бы еще открыли в медкабинете  обитель Растафари.
*

Точно!Надо убрать половину специалистов.Вместо них посадить магов,ведунов и прочую волшебную шалупонь.Раз уж наша медицина стала такой беспомощной.Маги хоть и лечат понарошку,зато кому-нибудь прибыль будут приносить реальную..


--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/+2  
Тимур.М
post Aug 7 2018, 19:26 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 150



Да нормально, теперь перед операцией каждый пациент может помолится чтоб выжить)
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post Aug 7 2018, 21:08 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(klarist @ Aug 7 2018, 14:25)
Для чего в России повсеместно насаждается религия, просто и наглядно:

«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.13:1-2).

«Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым» (1 Пет.2:13-14).

Так просто, не правда ли?
*

... ну... не все так просто
от Луки
"5. И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,

6. и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;

7. итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.

8. Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи."
Вопрос : в послании к римлянам, о каком боге говорится, не о дьяволе ли?
Profile CardPM
  0/+1  
Kepler
post Aug 8 2018, 09:02 
Отправлено #22


Dash Berlin - Waiting

Сообщений: 1 525
Из: Чебоксары



О, снова куча завистников и проповедников, толкующих Новый завет по-своему facepalm_ani.gif
Комната пустовала, её отдали тем, кто в этом нуждается. И что теперь надо ворчать? Да нельзя же быть такими. Любовь спасёт мир, а не желчь.

Считаю, подобные темы на форуме надо оставлять без возможности комментариев. А так, мне кажется, что администрация форума сама потешается вместе со злопыхателями.

Сообщение отредактировал Kepler - Aug 8 2018, 09:05

--------------------
Старые фотографии - https://pastvu.com/
Profile CardPM
  -5/+2  
rem1964
post Aug 8 2018, 09:10 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 480



Из прочитанных коментариев - радует, что адекватных людей у нас все-же больше...
Как мы до этого скатились?

--------------------
Принцип - "В жизни не идти по головам" - это неудобно...они круглые
Profile CardPM
  0/+4  
Neoprex
post Aug 9 2018, 20:13 
Отправлено #24


Антидепрессант

Сообщений: 2 218
Из: переподвыподвертом



бывают времена года, не счастливые для каких-то отделений. Чаще всего это хирургического профиля. Особенно травматология и ожоговое. Хотя бывает и в инфекционке и даже терапии. Пациентов по 6-8 людей в одну тесную палату как дрова складывают. Про кушетки в коридорах не буду говорить.
Хотя... чинушам зачем такие проблемы?
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ ! - Молитва Русского народа


--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/0  
Константин3д
post Aug 11 2018, 13:24 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 445
Из: Чебоксары



еретики и сюда пробрались
Profile CardPM
  -1/0  
ANEMONA
post Aug 11 2018, 14:10 
Отправлено #26


nemorosa

Сообщений: 11 387



Цитата(Kepler @ Aug 8 2018, 09:02)
Комната пустовала
*

Точно?

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  -1/0  
Александр Мовчан
post Aug 30 2018, 22:20 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(konsul_one @ Aug 7 2018, 14:13)
Надежды на врачей совсем нет? Всё так плохо?  swoon.gif
*

нет надежды на часть пациентов, их лечат, а они себя продолжают травить табаком и алкоголем.
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Aug 30 2018, 22:38 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 594
Из: Чебоксары



Цитата(konsul_one @ Aug 7 2018, 14:13)
Надежды на врачей совсем нет? Всё так плохо?  swoon.gif
*

Врачи здесь не при чем. Пациенты и их родные просят о таких услугах. Для многих это очень важно, особенно в тяжелых случаях.
Когда с человеком случается беда - он благодарен любой поддержке. Иногда и соломинка помогает выжить.
Врачи с пониманием относятся к желаниям пациентов и их родных.

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Aug 31 2018, 01:06 
Отправлено #29


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(zix @ Aug 30 2018, 22:38)
Врачи здесь не при чем. Пациенты и их родные просят о таких услугах. Для многих это очень важно, особенно в тяжелых случаях.

Когда с человеком случается беда - он благодарен любой поддержке. Иногда и соломинка помогает выжить.

Врачи с пониманием относятся к желаниям пациентов и их родных.
*

Врачи ещё как причём, и если они просят, в топку этих врачей.

такую поддержку могут и должны оказывать дипломированные психологи и психотерапевты, а не шаманы.

ложь, наглая ложь, по разнарядке сверху такие вещи устраиваются.
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Aug 31 2018, 21:24 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 594
Из: Чебоксары



Цитата(олег39 @ Aug 31 2018, 01:06)
Врачи ещё как причём, и если они просят, в топку этих врачей.

такую поддержку могут и должны оказывать дипломированные психологи и психотерапевты, а не шаманы.

ложь, наглая ложь, по разнарядке сверху такие вещи устраиваются.
*


Главное, чтобы это не становилось сверхприбыльным бизнесом. А религия это , шаманство или психотерапия - дело третье. Кому что ближе.
Или предлагаете перевоспитывать человека, которому, возможно, осталось месяц жить?

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: