/?act=Post&CODE=02&f=83&t=2700818 Создать тему

Обустройство хозяйственной комнаты для стирки , Нужен совет как всё разместить

Льва Королевская
post Aug 5 2018, 15:52 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Солнечная система.Планета Земля



Дорогие хозяйки, кто сталкивался с подобным вопросом и как вы его решили. Дело вот в чём. Появилась возможность выделить комнату 6 кв метров под постирочную(2 на 3 кв). В этой комнате есть большое окно, как в городской квартире на кухне. Вход напротив окна по центру стены. Что я примерно вижу в этой комнате: стиральная машина, большая мойка для замачивания белья или мытья обуви, шкаф для моющих средствя и уборочного инвентаря (тряпки, ведра,тазики, щетки, пылесос), 2 большие корзины для грязного белья, гладильную доску и утюг, а также полку или ящик чтобы глаженное бельё можно было складывать на время глажки. На одной из стен полотенцесушители. Ещё дополнительно потолочные или напольные сушилки. В комнате хорошая вентиляция и не сыро. Я уже всю голову сломала как и куда всё расставить сначала в проекте, а уж потом физически. Вообще ещё хочу туда вместить швейную машинку, чтобы была возможность сухие и глаженные вещи ремонтировать. Пока не понимаю как. Муж посмеивается над моей хочушкой, а для меня это просто мечта иметь отдельный уголок для стирки, сушки и глажки белья. Потому что в городской квартире бельё я стираю в ванной, сушу зимой на батареях в разных комнатах (что очень плохо и вредно), а летом хорошо хоть на балконе, а глажу в своей спальне. Порою это так раздражает. Буду рада совету как лучше эргономично и функционально обустроить домашнюю прачечно - хозяйственную комнату. smile3.gif

Сообщение отредактировал Льва Королевская - Aug 5 2018, 16:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=83&t=2700818&qpid=18026002Наверх
Еленка
post Aug 5 2018, 15:56 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 700



Вы бы план комнаты приложили, чтобы было наглядно. Где окно, где дверь
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=83&t=2700818&qpid=18026003Наверх
Мишелька
post Mar 18 2019, 14:19 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 43



Льва Королевская, Добрый день! Увидела сегодня Вашу тему, стало интересно, воплотили ли Вы свою хочушку в реальность? Я сертифицированный организатор пространства, на курсах нас учили организовывать пространство с нуля и если еще актуально, я могла бы Вам помочь.)

Сообщение отредактировал Мишелька - Mar 18 2019, 14:19
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=83&t=2700818&qpid=18371163Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=83&t=2700818Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения