2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

купцы Саначины , генеалогия

MAXULIj @ mail.ru
post Oct 22 2006, 20:37 
Отправлено #1


Unregistered





ЮЛИЕ САНАЧИНОЙ - моя бабушка С,тупалова (Юрусова)Зоя Тарасовна приходилась племянницей вашей прабабушке Саначиной Екатерине. Ваш дед- Саначин Анатолий Александрович, 1921 г.р. переписывался и приезжал к моему отцу - Ступалову Евгению дмитриевичу, которому приходился дядей. Знаю, что имеются родственники в Санкт-Петербурге- Василевские. Могу выслать все данные, которые имею.
  0/0  
MAXULIJ@mail.ru
post Oct 22 2006, 20:40 
Отправлено #2


Unregistered





Елена, у меня есть родственники,носящие фамилию Саначины, они прожтвают в г.Ташкент. Может быть и вы родственники/свойственники. Пишите Алевтина Евгеньевна
  0/0  
Guest_георгий_*
post Jun 8 2007, 00:18 
Отправлено #3


Unregistered





Цитата(MAXULIj @ mail.ru @ Oct 22 2006, 21:37)
ЮЛИЕ САНАЧИНОЙ - моя бабушка С,тупалова (Юрусова)Зоя Тарасовна приходилась племянницей вашей прабабушке Саначиной Екатерине. Ваш дед- Саначин Анатолий Александрович, 1921 г.р. переписывался и приезжал к моему отцу - Ступалову Евгению дмитриевичу, которому приходился дядей. Знаю, что имеются родственники в Санкт-Петербурге- Василевские. Могу выслать все данные, которые имею.
*


алевтина евгеньевна прошу сообщать любую информацию мне на sangeorg@mail.ru о саначиных
я уже много собрал спасибо большое
  0/0  
Guest_георгий_*
post Jun 13 2007, 20:26 
Отправлено #4


Unregistered





собираю любую информацию по фамилии Саначины.хотя есть и Саначини (из-за ошибки в паспорте). многое знаю. пишите и оставляйте адрес .Почему Юля пропала. для нее была информация.спасибо
  0/0  
Алевтина Евгеньевна
post Aug 7 2007, 20:15 
Отправлено #5


Unregistered





Георгию - в Ваш адрес я направила сообщение, прошу ответить в течении 1-2 дней.
  0/0  
Guest
post Aug 15 2007, 08:48 
Отправлено #6


Unregistered





Gutst
Георгий, я Вам по Вашей просьбе отправила кое-какие данные имеющиеся у меня, однако ответа не получила. Пришлите мне Вас адрес, я вышлю копии имеющихся фотографий и что смогу- то напишу.
Алевтина Евгеньевна
  0/0  
я
post Mar 3 2008, 20:48 
Отправлено #7


Unregistered





Меня в детстве нянчила тетя Вера (Саначина). Очень хорошо ее помню, Корни у нее были откуда-то из Крыма. Моя Мать неплохо помнит ее. А в Новом живет и трудится потомок Саначиных-Саначин. Если что могу связаться.
  0/0  
Алевтина
post Mar 26 2008, 05:55 
Отправлено #8


Unregistered





Не поняла кто скрывается под именем "Я", может поконкретнее опишете все что знаете о Саначиных - ФИО, дату, месяц и год рождения, смерти, место рождения и смерти, место жительства, кто близкие родственники, адреса для переписки. Тогда будет проще сказать, кто кому кем приходится. У Георгия достаточно большие даннные о Саначиных.
  0/0  
саначин сергей владимирович
post Sep 25 2008, 14:51 
Отправлено #9


Unregistered





я из татарстана, есть брат 19 лет, мама марина саначина 39 лет, отец умер, и дедушка умер Анатолий саначин, есть бабушка саначина нина федоровна.
  0/0  
Guest Алевтина
post Oct 18 2008, 20:26 
Отправлено #10


Unregistered





Цитата(саначин сергей владимирович @ Sep 25 2008, 15:51)
я из татарстана, есть брат 19 лет, мама марина саначина 39 лет, отец умер, и дедушка умер Анатолий саначин, есть бабушка саначина нина федоровна.
*


Меня легче найти на ********.RU Кстати, Вы не написали свой возраст, возраст деда, дата его рождения, как с Вами связаться. Что о Саначиных может рассказать Ваша бабушка? мой адрес в инете : mahulij@mail.ru

Сообщение отредактировал Administrator - Oct 22 2008, 16:49
  0/0  
Guest
post Jul 10 2009, 21:39 
Отправлено #11


Unregistered





Цитата(саначин сергей владимирович @ Sep 25 2008, 15:51)
я из татарстана, есть брат 19 лет, мама марина саначина 39 лет, отец умер, и дедушка умер Анатолий саначин, есть бабушка саначина нина федоровна.
*

Добрый день, Сергей! Рад знакомству!

Я давно знаю что ты с братом живешь в Н Челнах. Наши предки из Мариинского Посада. Я чуть чуть знаком с твоей мамой и тетей Татьяной.
Так как тебе уже почти 20 лет п иши чем занимаешься и задавай любые вопросы по своим предкам. У нас они общие. При помощи этого сайта я познакомился с Алевтиной и переписываюсь с помощью ОДНОКЛАССНИКОВ.
В соседнем письме я указывал свой адрес для переписки. До встречи.
  0/0  
Guest_дарья_*
post Feb 22 2010, 11:22 
Отправлено #12


Unregistered





я саначина дарья живу в алтайском крае rolleyes.gif еще есть родственники тут же. дедушку ни когда не видела. знаю что ушел от них когда был папа и его брат маленькие еще
  0/0  
Саначин Георгий
post Feb 28 2010, 23:41 
Отправлено #13


Unregistered





Уважаемая Дарья! Знаю многих Саначиных в том числе и из Алтайского Края.
Из какого места Вы и как зовут ваших родителей? Пишите на мой sangeorg@mail.ru Георгий.
  0/0  
Вячеслав С.
post Oct 9 2010, 06:17 
Отправлено #14


гурий

Сообщений: 18 426
Из: Мариинский Посад



Добавлю фото в тему.

опубликованное пользователем изображение

Саначин Яков Петрович, купец 1 гильдии с женой Анной Львовной,стоят их дети , из них сын Михаил. г.Мариинский Посад.Начало ХХ века.
Profile CardPM
  0/0  
Вячеслав С.
post Feb 9 2011, 08:04 
Отправлено #15


гурий

Сообщений: 18 426
Из: Мариинский Посад



Саначин Михаил Яковлевич: Награжден орденом Красного знамени (РСФСР). Командир 9 роты 236 стрелкового полка, Приказ Революционного Совета Республики №19 1922 г.

Затем в городе Мариинский Посад исполнял должность председателя Горсовета.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения