3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ICQ на разных компьюетерах , как решаете эту проблему?

ac1d_buRn
post Mar 30 2008, 19:03 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 262
Из: Чебоксары



Цитата(HUMORiST @ Mar 30 2008, 17:08)
вас это останавливает при пользовании почтой?! ... против лома закон есть...
что за иной способ доступа? расскажите пожалуйста  ph34r.gif
*


Все соблюдают закон ?... ph34r.gif

На сколько я понял - взлом, ибо другой смысл "третьего лица" не вижу.

А что ты подразумевал под фразой "доступна третьим лицам" ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 30 2008, 19:44 
Отправлено #17


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Крайне не рекомендую юзать Инфиум, если важна хисторя. так как у него мега глюк при достижении размера хистори определённого момента.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Yoprst
post Mar 30 2008, 20:57 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 742
Из: /dev/null



Могу предложить, как вариант, хранить логи на удаленном сервере в интернет, например, на бесплатном хостинге, коих сейчас развелось очень много. Я всегда пользовался мирандой, там все эти логи, контакт лист и прочее хранится в какой-то базе данных, которая хранится в файле. По-моему, можно даже пароль на эту бд устанавливать. Вот. Правда, как обстоят дела с другими клиентами я не знаю.

Но у этого способа есть большой минус - нужен интернет.
Profile CardPM
  0/0  
Yoprst
post Mar 30 2008, 20:58 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 742
Из: /dev/null



да, а можно все это хранить на сотовом телефоне, который и так всегда с собой...
Profile CardPM
  0/0  
HUMORiST
post Mar 30 2008, 21:39 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 397
Из: ниоткуда



Цитата
Все соблюдают закон ?... ph34r.gif


хм, а это уже их проблемы... если постараться можно наказать, причем не слабо!

Цитата
На сколько я понял - взлом, ибо другой смысл "третьего лица" не вижу.


обычно 3 лицо это 3 лицо... и взлом тут не причем. взлом он может быть и при условии 2 лица... (отклонились от темы)
Profile CardPM
  0/0  
Vlaid
post Mar 30 2008, 22:28 
Отправлено #21


интересующийся

Сообщений: 276
Из: криптоколонии



Цитата(bodrox @ Mar 30 2008, 20:44)
Крайне не рекомендую юзать Инфиум, если важна хисторя. так как у него мега глюк при достижении размера хистори определённого момента.
*

Во-первых, финалка Инфиума еще не вышла (так что проблемы беты не в счет, да и у меня проблем не было); во-вторых, хранение истории на их сервере еще не реализовано пока (обещано в следующих релизах).
Profile CardPM
  0/0  
ac1d_buRn
post Mar 31 2008, 11:40 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 262
Из: Чебоксары



Цитата(HUMORiST @ Mar 30 2008, 22:39)
хм, а это уже их проблемы... если постараться можно наказать, причем не слабо!
обычно 3 лицо это 3 лицо... и взлом тут не причем. взлом он может быть и при условии 2 лица... (отклонились от темы)
*


Вот именно, что их проблемы... wink.gif

хм... Получается, ты думал, что можешь вот так просто взять и прочитать историю других пользователей (в качестве 3 лица) ?... напоминаю, что история, это личная инфа, причём здесь 3 лицо в твоём понимании тогда ? smile.gif

Хранить историю предпочитаю на флеш-накопителе или же на CD (DVD, с другой какой-либо инфой) smile.gif

Сообщение отредактировал ac1d_buRn - Mar 31 2008, 11:50
Profile CardPM
  0/0  
Batonchik
post Mar 31 2008, 13:00 
Отправлено #23


Аццкий Кросавчег

Сообщений: 1 157



разве почту на бесплатных серверах типа маила, яндекса, рамблера и т.д. не читают иногда от безделья администраторы?
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Mar 31 2008, 13:14 
Отправлено #24


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(Batonchik)
разве почту на бесплатных серверах типа маила, яндекса, рамблера и т.д. не читают иногда от безделья администраторы?

думаешь им это надо???, не смеши меня...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Batonchik
post Mar 31 2008, 14:34 
Отправлено #25


Аццкий Кросавчег

Сообщений: 1 157



Так есть же предприятия, фирмы и т.д. которые почту держат на таких серваках. Имхо, взахлеб бы читал biggrin.gif )))
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Mar 31 2008, 14:38 
Отправлено #26


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(Batonchik)
Так есть же предприятия, фирмы и т.д. которые почту держат на таких серваках. Имхо, взахлеб бы читал  )))

надоело бы тебе это за неделю!!!
+ еще в основном все организации хранят свою почту на тех же серверах где и размещают свои сайты...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
HUMORiST
post Mar 31 2008, 14:47 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 397
Из: ниоткуда



Цитата
напоминаю, что история, это личная инфа, причём здесь 3 лицо в твоём понимании тогда ?


про 3тье лицо я упомянул?

нет никакого третьего лица... оно может быть только если какие то органы вмешаються...
Profile CardPM
  0/0  
ac1d_buRn
post Mar 31 2008, 14:58 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 262
Из: Чебоксары



Цитата(HUMORiST @ Mar 31 2008, 15:47)
про 3тье лицо я упомянул?

нет никакого третьего лица... оно может быть только если какие то органы вмешаються...
*


ты и есть, получается, 3 лицо! smile.gif

"нет никакого третьего лица... оно может быть только если какие то органы вмешаються...", хакеры и есть 3 лицо, а не то, которое может зайти, как в магазин, и прочитать.



Сообщение отредактировал ac1d_buRn - Mar 31 2008, 15:00
Profile CardPM
  0/0  
HUMORiST
post Mar 31 2008, 20:17 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 397
Из: ниоткуда



Цитата
хакеры и есть 3 лицо, а не то, которое может зайти, как в магазин, и прочитать.


из ваших постов я понял лишь одно: (пример) получаться когда я предположим по женюсь, то какое то 3тье лицо будет вмешиваться в дела между мной и супругой?!

зы: помоему не стоит говорить о хакерах как о третьем лице... ибо это слишком официально, то биш смахивает на законные права "хакера" на чтение ваших логов.

и вобще, какому хакеру нужно взламывать серваки, что бы угнать историю сообщений?! этим занимаются лишь малые детки которым от безделья делать нех, а их поймать не так уж сложно... (в вт например есть случаи уже тута обсуждающиеся) dry.gif

если уж этот лог уж очень кому то нужен (в каких нить конкурентно-коммерческих целях), то думаю и флешку стащить могут без проблем... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
ac1d_buRn
post Mar 31 2008, 22:56 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 262
Из: Чебоксары



Цитата(HUMORiST @ Mar 31 2008, 21:17)
из ваших постов я понял лишь одно: (пример) получаться когда я предположим по женюсь, то какое то 3тье лицо будет вмешиваться в дела между мной и супругой?!

зы: помоему не стоит говорить о хакерах как о третьем лице... ибо это слишком официально, то биш смахивает на законные права "хакера" на чтение ваших логов.

и вобще, какому хакеру нужно взламывать серваки, что бы угнать историю сообщений?! этим занимаются лишь малые детки которым от безделья делать нех, а их поймать не так уж сложно... (в вт например есть случаи уже тута обсуждающиеся)  dry.gif

если уж этот лог уж очень кому то нужен (в каких нить конкурентно-коммерческих целях), то думаю и флешку стащить могут без проблем...  ph34r.gif
*


"из ваших постов я понял лишь одно: (пример) получаться когда я предположим по женюсь, то какое то 3тье лицо будет вмешиваться в дела между мной и супругой?!", так и есть... dry.gif

"помоему не стоит говорить о хакерах как о третmем лице... ", вообще-то это и имелось ввиду с самого начала написания поста ВаРчУН... dry.gif

"и вобще, какому хакеру нужно взламывать серваки, что бы угнать историю сообщений?! этим занимаются лишь малые детки ", ... малые детки (хакеры) вообще-то растут... прогноз понятен?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения