4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Удаление пигментного пятна на лице , Где это можно сделать? Есть опыт?

severina
post Aug 29 2011, 17:03 
Отправлено #31


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(Pavelmi @ Mar 29 2008, 09:47)
Попробуй обратиться в "Клинику лазерной хирургии" (могу ошибиться в названии) это в ЮЗР на ул. Энтузиастов. Один из первых домов слева, если двигаться в направлении от кольца.
*

да именно там парень знакомый и удалял, сказал удачно!

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
rozana
post Feb 29 2012, 13:48 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 4



Приобретенные пигментные пятна хорошо протирать соком лимона и отваром петрушки, это из народных средств, и еще в аптеке продается крем Отбеливающий для лица До и После, стоит недорого, но очень эффективный, у меня остались после электроэпиляции пятна на лице, так вот благодяря этому крему, постепенно все исчезло.
Profile CardPM
  0/0  
Nad@a10
post Jul 7 2013, 09:55 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 42



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно удалить пигментные пятна на спине от солнца и делают ли это в салонах?
Profile CardPM
  0/0  
Зорька
post Nov 10 2013, 18:27 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Заполярья



Цитата(курито @ Nov 10 2013, 16:08)
такая проблема: купероз
*
Тоже есть небольшой купероз
По п.1 По поводу лазера общалась с врачом- дерматологом и 2-мя косметологами. Врач и один из косметологов были сторонниками применения лазера для избавления от купероза. Второй косметолог сказала, что делать-то можно, но не факт, что в другом месте сосудики не появятся. Пока решила для себя этот метод отложить.
По п.2 Про фотоомоложение знаю мало, надо поизучать). Раньше периодически делала курсы массажа лица с жидким азотом, но тогда я не с куперозом боролась, а прыщиками. Азот лицо очищал, освежал, цвет выравнивал, вот про него пишут, что также можно использовать как профилактику купероза.
По п.3.1. Эти бактерии именно на купероз влияют?
По п.3.2. Согласна, позволяю себе только хаммам
По п. 4 В салоне делала только Роз-де-мер от Кристины, больше не буду, т.к. у косметологов отзывы о нем неоднозначные (для кожи с куперозом). Одна из косметологов предлагала курс азелаиновых пилингов, но тогда не получилось. Сейчас хочу набор для миндального пилинга в домашних условиях, хочу попробовать
Косметику целенаправленно от купероза стала приобретать не очень давно, успела попробовать:
- La Roche Posay Rosaliac - крем, тоник – средне , гель для умывания - понравился
-Isispharma Aquaruboril – крем, мицеллярная вода - понравилось
- Теана – альганатная маска Морской бриз совместно с сывороткой от купероза – понравилось . Хочу попробовать их гоммаж-эксфолиант.
- Мирра люкс - Ангио бальзам – пока не поняла; на зиму обязательно их крем-криопротектор (давнишний, проверенный)
- Lumene Sensitive touch – маска совместно с сывороткой – не мое, не подошло
Profile CardPM
  0/0  
яся28
post Mar 13 2015, 21:20 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 328



Ну вот и весна и с ней одна проблема.Это пигментация на лице.Что самое интересное во время беременности не было а в том году вышла.И на мое счастье у сестры в ее коллекции кремов затерялось такое чудо-вот им все лето и спасалась.Кстати реально помогло.
Profile CardPM
  -1/0  
Алиса10
post Jun 8 2015, 16:35 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(Nad@a10 @ Jul 7 2013, 09:55)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно удалить пигментные пятна на спине от солнца и делают ли это в салонах?
*

У меня было на руке от солнца. Очень смущалась, хоть любимый муж и говорил, что оно не портит, его не видно…Но я была сильна на нем зациклена). В итоге по совету одной дамочки избавилась от пятна. Помог карандаш Спотнер. Но карандаш предназначен только для рук и тела, а для лица нет...



--------------------
Я счастлива!
Profile CardPM
  0/0  
anastezia
post Jul 1 2015, 18:36 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 719



напишите пожалуйста, у кого еще был положительный опыт в избавлении от пятен на коже
Profile CardPM
  0/0  
Denata
post Jul 14 2015, 18:07 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 57



лазерный пилинг говорят помогает.
Profile CardPM
  0/0  
katuas
post Sep 4 2015, 23:38 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(anastezia @ Jul 1 2015, 18:36)
напишите пожалуйста, у кого еще был положительный опыт в избавлении от пятен на коже
*


Я дистрибьютер натуральной косметики" Мирра".Посмотри здесь http://vk.com/wall-92131541_223 Сыворотка отбеливающая тебе поможет быстро и безопасно избавиться от пятен на коже. Мой тел. 89196737998. Стоит он всего 460 руб. Эффект виден после нескольких дней применения. Тебе понравиться. Также я могу тебя записать на бесплатный прием к нашему профессиональному косметологу при желании.


--------------------
Катя тел. 89196737998
Profile CardPM
  -1/0  
katuas
post Sep 4 2015, 23:45 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(anastezia @ Jul 1 2015, 18:36)
напишите пожалуйста, у кого еще был положительный опыт в избавлении от пятен на коже
*


И еще всем девушкам совет. Если вы отбеливаете пятна на лице - скрабами, сыворотками и т.д, то после процедур надо обязательно пользоваться солнцезащитными кремами! Тогда у Вас будет хороший эффект. Будут вопросы - звоните 89196737998


--------------------
Катя тел. 89196737998
Profile CardPM
  -1/0  
natta
post Sep 13 2015, 10:31 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 36



Я знаю, кожу хорошо отбеливает Skinlite маска с коллагеном и экстрактом Красного вина. Она разглаживает, подтягивает кожу и цвет освежает, отбеливает.
Profile CardPM
  0/0  
ili-ksenya
post Aug 31 2016, 20:47 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 155



Девочки, посоветуйте, пожалуйста, клинику или салон, где можно будет удалить пигментное пятно. Масштаб большой, страдаю после беременности sad.gif

--------------------
Anyutiny glazky
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Sep 1 2016, 14:22 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(ili-ksenya @ Aug 31 2016, 20:47)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, клинику или салон, где можно будет удалить пигментное пятно. Масштаб большой, страдаю после беременности sad.gif
*


Рекомендую Астрею. Маме там удаляли пятно, все отлично.

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
Marina Legostaeva
post Jan 26 2019, 22:42 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 1



Я пигментацию на руках убрала кремом До и После отбеливающим за месяц. Втирала утром и вечером, среди дня если шла на улицу протирала руки лимонным соком. Постепенно пятна становилась меньше в радиусе, и светлели, пока совсем не сошли. И цвет кожи стал равномерным.
Profile CardPM
  0/0  
guepard
post Mar 21 2019, 16:40 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 219



Подскажите,где можно удалить кератому лазером?
Если кто знает,напишите адреса,телефоны.Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения